Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карантин или чс?

Наше правительство социальное так почему бы не обьявить чс или карантин , почему я должен сидеть дома , я плачу налоги , пенсионые взносы , настал тот момент когда нужно подумать о гражданах или зачем мне такое правительство ? Почему полицейские передвигаються спокойно вроде период инкубации до 14 дней , они могут быть потенциально опасными для общества , я не согласен 🖖

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен он... Надо было голосовать на выборах чуть ИНАЧЕ. А то сначала понавыбирают хрен пойми кого, а потом удивляются: "а чо это народные избранники нас в жёпу не целуют?"

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

люди которые в жопу целуют мягко говоря неумных людей - хуевенький выбор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Канеш неумных. Если люди за ЭТИХ голосуют - это чёткий критерий ума голосовавших :))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Сути не уловил. А был бы кто то другой у власти, то что? В текущей ситуации просто забил бы на карантинные мероприятия или что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Карантин бы наверное ввёл, ЧС объявил. А раз такое дело - денег бы раздал.


А то получается какой-то карантин на полшишечки: дома сидите (ещё и оштрафуем, если выйдете); а банкет этот за ваш же счёт. Ну или за счёт работодателя, который прибыли не получает, т.к. работники дома сидят.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе не впадлу. Посмотри мой крайний пост про ЧС. Не знаю чего так дрочите на него. С хуя ли денег при ЧС раздал бы? Где такое в законодательстве написано? Там только компенсации ущерба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если я работаю на сделке и в результате режима ЧС вынужден дома сидеть, тогда компенсируют? Ну ОК.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на выборах ниразу небыл , но налоги я плачу даже будучи безработным🖕

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже плохо. Надо ходить и выбирать кого-нибудь другого.

Автор поста оценил этот комментарий

Выбор-то из сортов гавна, к сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку