Карантин и соседи

Карантин и соседи Юмор, Картинка с текстом, Карантин, Перфоратор, Соседи, Коронавирус, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
511
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сосед третьи сутки квартиру разносит. Все внутренние двери выпилил. Наверное такие ставит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (119)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, чё вспомнил))))))

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что же это?
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
"Взрыв из прошлого"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вчера на работе этот фильм вспоминали
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подогретого Доктора Пеппера этому джентльмену!
186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или такую
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
118
Автор поста оценил этот комментарий
А потом открываешь дверь и тебя ждут эти ребята с миниганами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Вы одеты не по форме! Где ваша силовая броня? Вот как? И вы думаете, я этому поверю, салага? Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли! Доложите об этом в арсенале, получите новый комплект, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны!
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А почему текст с озвучкой?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
ИДИОООТ!! Не сметь обсуждать приказы начальства! Скажу прыгать - будешь прыгать. Скажу драться - будешь драться! Скажу умереть за родину - умрёшь без разговоров....
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ясно излагает)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно серж..
Автор поста оценил этот комментарий
Ты удивишься, но это она
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Ярославцев-то удивится должен.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что фаргус
32
Автор поста оценил этот комментарий
Аж олдскулы сводит.
12
Автор поста оценил этот комментарий

если ты мне понравишься, можешь называть меня Серж

но знаешь что?! ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ!!!11!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Mooooorooooonnnn )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:40
12
Автор поста оценил этот комментарий

И говорят: «Здравствуйте,мы из компании Орифлейм...»

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не хер в рацию орать было, что все калининградские- лохи.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть моего соседа ждут эти!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он, возможно, и не против
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нехер из карантина сваливать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И говорят "а нехуй было пропускать референдум о поправках в конституцию".

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом открываешь дверь и тебя ждут эти ребята с миниганами
Эти ребята сами её откроют, ждать не будут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в Фоллауте 4 никто X-модели не носит. Проверил на собственной шкурке
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Модами можно накатить, но к сожалению никакие моды не сделают из четвёрки фаллаут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне зашло. Сюжет, конечно, вялый, но гейплей отличный. Я просто не играл в другие части, уж больно старые они
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, даже на вертибердах прилетели
Автор поста оценил этот комментарий

О, яндекс доставка подъехала

Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно не понимаете сути пустошей. Сейчас мы всё вам объясним.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в соседнем дворе такая же будочка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обстреливали бункер?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зная соседа, не удивлюсь.

152
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с потерей основной работы я уже пару месяцев как в самоизоляции. Раньше я думал, что у меня достаточно тихий дом, несмотря на то, что панельная девятиэтажка. Ну бывает, что бубнит у бабушки телек сверху, или очень редко у кого нить празднование в пределах разумного. Подработки вечером и по ночам, соответственно желание выспаться как минимум до обеда. Вот хуй там! Я узнал, что в моем доме кроме вечерней и ночной жизни есть ещё неведомая мне дневная жизнь! Вот, что я узнал:

Сосед снизу у меня диджей и как только его родители сваливают на работу у него начинается репетиция. К бабуле сверху приходят в гости слабослышащие подружки на дневные телесериалы. Сосед через стенку штробит перфоратором под проводку. К соседке с другой стороны в дополнение к своим детям приводят племянников на дневной пансион. Ещё один сосед возвращается домой ближе к обеду с ночной смены, а его пёс лаем изводит дом, потому что хочет срать! Ещё одна соседка быдлосамка, изводит своего хахаля, получает от него люлей, до 6 вечера они успевают напиться, помириться, заснуть. Про всяких лжегазовщиков, свидетелей Иеговых и прочих обходчиков я молчу. А казался, такой приличный тихий дом...

раскрыть ветку (27)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет жил в доме с родителями (стандартная 9-этажка, 6 подъездов), думал, что неплохой дом. Потом я съехал, а мать выбрали старшей по дому, и по всем проблемам домам жильцы стали обращаться к ней. И начались новости от нее - то женщине в лицо кислотой плеснули, то у соседки с потолка кровь протекла (убили женщину выше этажом), то борцы с наркотой штурмом квартиру на 6 этаже через окно брали. Пьяные посиделки далеко за полночь - это вообще каждый день.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Весело там у вас, посмотрю
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же сколько крови должно быть чтоб она сквозь перекрытия просочилась?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело тут не в количестве крови, а в качестве строительства. Тот дом строили солдаты стройбата в 1990-м году, я в живую видел и даже бегал с друзьями по этажам недостроенного дома. В комнате, в которой я жил, по периметру внешней стены  была трещина толщиной с палец, которую постоянно приходилось замазывать, из нее поддувало при сильном ветре.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Столько, что воздух стал железным на вкус

22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще слышимость такая, что просто капец.

Сосед - командировочный, снимает квартиру. Когда у него обычный режим работы, храпит ночью так, как будто кто-то водит трактор и битбоксит одновременно (а спальное место, судя по звуки, находится прям у общей стенки). Однажды у него начались ночные смены, и так храпеть он стал днём - звук телека перекрывал! Когда были праздники, мог спать бОльшую часть суток (тогда появилось подозрение, что этот мужик - кот). Когда не спал - звонил куда-то, сюсюкался с кем-то. Мы даже слышали, как ему женский голос отвечал О_О

Также слышно, когда престарелая соседка кому-то звонит - у нас слышно гудки :D И мы спокойно можем понять, о чём она говорит, что у кого там произошло (она обычно со всякими новостями звонит). К тому же соседка ещё и говорит просто охренеть как громко, т.к. глуховата. Единственная проблема - её возрастные особенности речи, из-за них иногда тяжело разобрать слова. В общем, находка для шпиона, даже на лавочку ходить не надо, чтобы узнать все последние новости района.

Стоит ли говорить, как охренительно слышно, как прыгает младшеклассник дома, на третьем этаже? Пацан, наверное, все пятки себе отбил, ну реально))

При том, что мы живём на пятом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

помню снимал однушку в карточном домике. каждый день в 18:07(я ради интереса даже время сверял) соседи за стенкой начинали ебаться, как по расписанию, блять, что самое главное, это занимало 6 минут и стоны прекращались.  а ночью было слышно, как на 2 этажа выше храпит мужик

как же я рад, что съехал в нормальную квартиру :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Война войной, а секс по расписанию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гощу у бабуши уже неделю, так вот, ее соседи сверху - редкостные пидорасы. Она орет целыми днями на своего мужа, он срывается и орет в ответ, потом начинается битье предметов об пол, а под конец, неизменное шарканье шваброй, пол, в 2 часа ночи. И так всегда.

Я уже молчу о том, что она постоянно половиком трясёт над нашими окнами. Сегодня вообще дурдом был, сижу в тишине, и вдруг слышу «АААААА!!!!! Блеааааать, сссссуууукаааа!!! ААААА», орет как бешенный. Может там сиквел «слоника» снимают.. хз

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда это все это днём хотя бы. У нас вечером все только начинается, и успокаивается дом часам к 2-3 ночи.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я со студенческих времён привыкла при шуме спать в берушах. А учитывая как я устаю на работе , в обед племянницу из школы забрать и сожрать злосчастных 2 батончика с орехами , потому что времени нет , потом ещё вечером тренировка,а муж работает по ночам и периодически может в своей комнате разговаривать по дискорду , то мне вообще пофиг , я ничего не слышу и сплю как убитая . А муж днём спит как убитый , у нас тоже соседка-пенсионерка и любит смотреть телек громко и до одури , так он тоже не просыпается и ему по барабану . Я думаю нам повезло , мама у меня в частном доме живёт , просыпается посреди ночи от того что мышь где-то в стене дома колупается)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все так же спите в берушах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень редко
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает вызвать полицию?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Их скорость реакции.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но есть кодовая фраза, которая ускоряет ментов до околозвуковой, и эта фраза

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный ФБК?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самим не хватает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда измажьте дверь говном.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На всех соседей? У меня стена с соседним подъездом, там вообще непонятно кто шумит. Верхние, боковые, все кому не лень. Что говорить в этом случае при вызове?)) я пытаюсь, но проще смириться, к тому же я сова, мне в 3 лечь нормально
1
Автор поста оценил этот комментарий
А она что-то сделает? Они сейчас по этому вопросу максимум могут беседу провести с нарушителем, и то если тот дверь им откроет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мышь жалко
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи сверху любят попрыгать; сосед справа милуется с девушкой, тусит с друзьями и дымит кальян; сосди слева орут на ребенка. Когда все сразу происходит, то нервишки шалят)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже никак не могу понять. Хоть и живу в частном секторе, но, каждые, мать его, выходные, кто-то из соседей (всё никак не могу вычислить, кто именно) постоянно что-то что-то сваривает. Каждые, мать его, выходные! Напряжение, ясное дело, бьётся в припадке. Даже покупка стабилизатора не особо помогла (так как, скачки значительные, то он постоянно включает-отключает реле, а разница - 20 В). И так уже на протяжении 10 лет!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть деревня дураков ,и есть деревня сварщиков.Очень добивают уроды пользующиеся совдеповских годов сварочниками!Скачки до 40v ! Накрылся комп,прога монитора и 3 Вибронасоса- у них от скачков штоки отрывает!Стабилизатор был механический- Заебал своими вжух-вхух!Накрылся ,купил электронный- щелкает постоянно.Ситуация изменилась чуть к лучшему ,когда провода на столбах на кабель заменили.
Автор поста оценил этот комментарий
Беруши отлично спасают😉
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у меня сосед сверху уже седьмой месяц как минимум полчаса в день что-то сверлит или режет болгаркой, черт его знает. Каждый будний день с 9 утра? Изи. Выходной день, отдыхаете? Пох, вжжжжж. Причем не типа по быстрому что-то делает, а прям длинный протяжный звук, на медленной скорости делает. Я даже не представляю, ЧТО МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ Сука, аж горит блять.
раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий
8й месяц?! У нас сосед 2й год делает по чуть-чуть. Говорит "Для экономии сам делаю неспеша". Недавно к нему заходил, так он на этапе шпаклевки все ещё и штроблении доп. розеток! (Хрущ, 2ка, 45кв.м) Причем ощущение что из инструментов у него только молоток и зубило, ибо просто стучит как дятел целый день.
Люди не понимают, что сэкономив на рабочей силе, делать два года ремонт - не выгодно. Ибо простой квартиры дорогое удовольствие.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У моего соседа 15 лет ремонт не прекращается. Каждый день что-то перфоратором долбит. Уже и стен наверное целых не осталось
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего то ты не понимаешь. Настоящий перфораст каждый год заливает себе бетонный куб посередине комнаты, а потом весь год его долбит.
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А если это грандмастер, то квартиру он покупает монолитную и прямо начиная от входной двери формирует планировку по вкусу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полностьюмонозалитную:)

и выколупывает в ней свою норку, как  монахи, которые свои монастыри в скалах строили :))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу один умелец гальку из мраморной плиты вытачивал болгаркой. 200 штук.

Особенно запомнился тем, что он так увлекается работой, что падает в обморок от усталости.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сосед сверху походу такой. Не целыми днями, но периодически: тюк-тюк-тюк-тюк. Даже нашим соседям сбоку слышно, говорят стену разбирает О_о
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь проблема даже не в том, что ремонт идет долго. Просто какой вид работ требует маленьких постукиваний в течении полутора лет? Он же стучит и стучит в режиме "дятел". Бывает с утра начинает и до вечера просто постукивает. Заипал короче.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
может у него там мастерская по резьбе по дереву?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я заходил к нему...( Ремонт делает.
Автор поста оценил этот комментарий

"Просто какой вид работ требует маленьких постукиваний в течении полутора лет?"

побег из шоушенка? от жены хочет сбежать?:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям про меня история, но сейчас из-за работы могу только на выходных делать ремонт. Стараюсь шуметь поменьше, пока никто ничего не говорил.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, это ты тот сосед, который уже десятый год что-то сверлит каждые выходные? Ничего, мы уже привыкли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, да у нас тут очередной каминг аут)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой сосед отштробил себе за месяц все стены в раздельном санузле и на кухне от многослойной старой краски.  Когда жаловалась ему, что шумно, он говорил - ну и че, время три, до девяти имею право. Голова болела и от шума, и от вечных стычек с ним. Было бы здорово, если бы долговременный шум расценивали как психологическое насилие и отправляли таких перфорастов суток на 15 в обезьянник. Люди бы хоть отдохнули до его возвращения.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну и че, время три, до девяти имею право
ДО определённого порога децибелов. Иначе не имеет право. 
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вашей области до 9ти строительные работы? Я вот точно не припомню, но у нас вроде до 19, и еще в обед нельзя шуметь. Но перфодятлам конечно пофиг, вот сколько живу в нашем доме, столько и долбят, сверлят. 28 лет подряд у кого-нибудь да ремонт

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас до 22:00 официально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это просто шум, а строительные работы? Насчет них обычно другой распорядок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прав он. Строительные работы до 20.00
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонтные работы до 20.00, в той же Нижегородской области
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще подойдите и поговорите, только не когда будете нервничать, а наоборот когда хорошо и спокойно будете себя чувствовать, вполне возможно что он просто не знает что кому то мешает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Станочек мелкий фрезерный, типа 3д принтера только с маленькой фрезой, мелкие поделки по дереву делать или печатные платы делать и всякие другие поделки, ну или 3д принтер с громкими драйверами.

Автор поста оценил этот комментарий

Всего-то! Пока жила с родителями в стандартной девятине, сосед вел настенный календарь - каждый вечер вбивал в стену гвоздь за прожитый день. И так 12 лет, потом я съехала, не спрашивала, продолжил традицию или нет.


А другой сосед - в другом доме, стыкующемся с нашим стенами, храпел так, что 2 капитальных стены и воздушная прослойка между ними не спасали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я программист, всю жизнь готовился к короновирусу) Изоляция проходит успешно) работал и работаю дома
8
Автор поста оценил этот комментарий
Третьи сутки? Вторая неделя! И при этом с 10 утра и до 6 вечера он сверлит. Я реально не понимаю что можно столько времени сверлить
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас прошлым летом соседи три месяца стены крушили и мешками выносили. Мне кажется, они на всём этаже стены снесли.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это могли быть не стены а пол. У меня сосед снимал старый пол, так я узнал что в моем доме до плиты соседа снизу, почти 30 см наливного пола советского. Тоже мешками выносил, контенра два наверное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не пол. Плитки не было. У нас только плитку на пол кладут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё пару лет назад соседи прямо надо мной пол штробили. Казалось, что потолок на меня рухнет. Тоже около месяца делали
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они что, трубы отопления в перекрытие решили вштробить? Это законно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этого не знаю. Но действительно труба отопления идёт под полом на кухне. Соседи сказали, что добирались до них.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у него там мастерская? Столярка какая-нибудь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно время жил на квартире где сосед 3 (года) то каждый день то через день максимум два что то сверли. Он был немного с прибабахом, выходил по ночам и никого не пускал к себе. Мне кажется у него все стены как соты. А так к звуку привыкаешь. Даже необычно как то когда тихо. В частном доме вообще по первой плохо спал - тишина прям давящяя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед-термит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соты для пчёл в бетоне?
Автор поста оценил этот комментарий
Стены под проводку штробит. Или сантехкабину ломает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько там той проводки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хз. Ну пусть 50 точек, это 50 подрозетников в бетоне выдолбить и 50 штроб сделать от розетки до потолка или пола.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе квартирка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто строитель и работает удалённо...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько лет перфом долбит по вечерам. Боюсь представить что там со стенами у него.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто строитель на удаленке)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но мой тоже все двери поменял..) интересно с чем это связано?)))
Автор поста оценил этот комментарий

У наших соседей с декабря ремонт :( мне вообще сложно представить, что можно делать дрелью почти полгода.

Автор поста оценил этот комментарий
На какой случай ключ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От зомби отбиваться.

Автор поста оценил этот комментарий
Этим соседом был буйный Славик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я старую штукатурку снимал часа 3 перфиком, надеюсь меня не чехвостили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то масляную краску топориком снимала. Только в самом конце соседи вычислили кто как заведённый тюкает стены третий день без передышки. На меня вообще подумать не могли. Попросили раз в час устраивать хотя бы двадцатиминутные перерывы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку