5

Карантин

Живём в селе,супруга работает в детсаду заведующей.Сегодня на почту от Минобразования письмо упало что с завтрашнего дня все школьники на каникулах до 1 апреля,сады не закрыли.Хотя каникулы неделей позже должны были быть. Это типа карантина видимо?

Дубликаты не найдены

+2

да.

+1

В мск все школы с 21 марта по 12 апреля закрывают

+1
Живём в селе

вам та на кой? или в селе все из Италии?

0
У нас школы с завтра на каникулах, детсады работают. КЧР
0

в екб с 17го закрыли все школы,сады еще думают,некоторые универы уже перешли на дистанционку, типа урфу

0
А детсады на каникулы ходят?
раскрыть ветку 3
0

Могут на карантин закрыть если заболевших более определенного процента

раскрыть ветку 1
0
Это я знаю. Меня вопрос каникул озаботил. Может где и есть.
0

Нет

-1
А где село?
раскрыть ветку 1
0

Волго-Вятский регион

Похожие посты
2807

Каникулы не для всех

Школы/университеты на каникулах.
Кафе/рестораны еда только на вынос.
А знаете кто работает? Врачи, пожарные и ещё.... И ещё ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ!!!
Моя мама(63 года) работает в ПФР и там куча пенсионеров каждый божий день. А так же, куча мамаш с детьми (сказали пять тыщь за мелкого дают, кто сказал? А правительство по телевизору).
Кто не в курсе в пенсионном фонде нынче выдают бумажки на материнский капитал и всё с ним связанное. Я тоже раньше не знала этого.
Почему нельзя их закрыть? Там в зале 5 на 5 с самого утра тьма пенсионеров, мамаш и маленьких детей, которых не с кем оставить. Все по живой очереди.
Новости с пикабу разлетаются в СМИ. Поднимите в топ, эгоистично прошу, т.к. пока их не закроют мама не перестанет ходить на работу, а она в зоне супер риска.
Верю в силу Пикабу!

Закроем сады, школы, театры и скверы,
Кафе, рестораны и даже кино.
С заботой о детях и пенсионерах -
В пенс фонде открыта и дверь и окно.

Каникулы не для всех Коронавирус, Пенсионеры, Пенсионный фонд, Карантин, Правительство РФ, Каникулы, Без рейтинга
465

О зарплате в неделю "каникул"

Как было сказано президентом, следующая неделя - выходная. Правда, не для всех. Для медиков, например, никаких выходных. Работаем как обычно. В связи с этим вопрос - как работодатель будет оплачивать работу в официально объявленные выходные? Коллеги-медики, поделитесь соображениями или может кто-то что-то уже знает?

586

Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены

Летние каникулы подмосковных школьников могут быть отменены Школа, Коронавирус, Карантин, Каникулы, Летние каникулы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не исключил, что школьники в регионе могут продолжить учебу летом из-за вынужденных каникул из-за коронавируса. Об этом он сообщил во время прямого включения на Youtube-канале "Мосрег".

"Теоретически это возможно [продолжение обучения летом для школьников] <…> Никто не собирается перегружать детей, с одной стороны, но, с другой стороны, оставлять такие пробелы серьезные мы тоже не можем", - сказал Воробьев.

Источник ТАСС

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: