Карантин

— Здравствуй, милый! Дай я тебя обниму!

— Стоп! Погоди, ты руки мыла?

— Что?! Какие глупости, я по тебе ужасно соскучилась.

— Руки! Сначала помой руки.

— Ты меня разлюбил, да?

— Любовь любовью, а вирусы никто не отменял. И вон из той бутылочки обеззараживающим средством воспользуйся.

— Ладно, ладно, я поняла.

— Помыла? Умничка! Теперь обнимай и я тебя поцелую.

— Стоять, милый. Где твоя маска?

— Маска?

— Ишь прыткий, целоваться ему. А вдруг ты уже переносчик? Так, быстро надел маску.

— Но как же...

— А влажную уборку ты делал? Кварцевание? Сначала проведи все противоэпидемические мероприятия, а потом уже приглашай девушку на свидание.

— Слушай, не нравится мне эта ролевая игра. Может лучше в "начальника и секретаршу" поиграем?

— Поздно, я уже настроилась. Надевай маску и вперед за витаминами в аптеку.

Мужчина вздохнул. Больше в "карантин" он играть не предлагал.

(с)Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника" https://author.today/work/51846

Карантин Александр Горбов, Рассказ, Текст, Авторский рассказ

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, надо для девушки прикупить костюм мед. сестры. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку