Каптча Яндекса вызывает у меня страх...

Каптча Яндекса вызывает у меня страх... Яндекс, Капча
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь пользовался самым известным в мире поисковиком, пока пару лет назад не ушёл на Яндекс. Решительно и бесповоротно, исключительно из-за каптчи. Куда бежать теперь?

Хотим или не хотим, мир меняется. И очень часто поисковиком необходимо воспользоваться быстро и оперативно.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смени провайдера. Это он обязан чистить свои айпи, и следить за наличием ботов в сети, тем более, что определяется и блокируется бот элементарно. Если провайдер не следит за тем, что бы с его айпи поступали спам запросы - провайдер не выполняет свою работу. От таких провайдеров надо уходить принципиально. В 2018 году следить за бесперебойной работой основных сервисов со своих айпи это обязанность, а не право. А кто не хочет работать пусть теряет клиентов - конкуренция высока как никогда.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде есть альтернатива. У нас обычно 1-2 провайдера в дом заходят. Что бы кого-то нужного тебе, это нужно выполнить квест с согласием соседей. Нахуй оно надо. Я лучше капчу выберу.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть альтернатива - звонишь/пишешь и говоришь, что или убирайте капчу чисткой сети айпи или я меняю провайдера. Ленивые сисадмины, которым в лом следить за сеткой,  должны сидеть без бабок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У моего провайдера есть услуга предоставления статического IP, которая решает проблему с капчей.

Можно найти такую услугу у своего провайдера и тогда не придется его менять.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только стоит это дополнительно 150р в месяц (Пчелайн)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня - 20р

Автор поста оценил этот комментарий

Я в частном секторе живу, и не поленился, сходил с соседями с других участков договорился. В итоге через мой дом оптику провели, все довольны, правда такого рукожопства я давно не видел, но это отдельная история.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня один провайдер, хрен ты куда сбежишь, как говорится
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не встречал у гугла сложные капчи
А вот эта какая-то неадекватная

Автор поста оценил этот комментарий

на bing :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку