Капсула времени из 90х

Нашёл в гараже сундук с сокровищами

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

К сожалению, после открытия капсулы я испытал не только радость. Как выяснилось, часть игрушек пропала, а часть-погрызли мыши

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Из бегемотиков сильнее всего досталось капитану

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Лично мне в киндерах всегда нравилась техника. Раньше с этим всё было в порядке 

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

От рыцарей остались только лошади

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Зато футбол и странный пират без шляпы сохранились. Кстати, кто-нибудь собрал этот пазл с ковчегом?

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Ещё немного всякой всячины. Помните чупасюпризы

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Крышки от фанты, которые я использовал вместо шашек. Как и у всех, у меня во дворе ходила легенда, что кому-то попалась вторая половина велосипеда

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

И напоследок самое вкусное. Разобрав всю коробку, на дне я нашёл ЕГО

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

П.с. Сфотографировал далеко не всё, только самые известные коллекции

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы не было денег на киндеры, когда я была ребёнком. Зато сейчас покупаю себе киндеры, барби, машинки, плюшевые игрушки, конструкторы, и вообще любую хуйню какая нравится, и мне нифига не стыдно.

раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители, кроме основной работы, ещё на рынке одеждой торговали. У меня и денди была в детстве. Правда кассет маловато. За всё время существования приставки-меньше 10.

А в этом и нет ничего стыдного. Как говорится: я взрослый человек, сам зарабатываю деньги и поэтому могу позволить себе киндер, если захочу.

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий
могу позволить себе киндер

Увы, сейчас это потеряло смысл - вместо нормальных игрушек в киндерах теперь какая-то лютая хрень. Аж обидно.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас продают большие киндеры? У нас на праздники такие в супермаркетах появляются. В этом году в пасху темы - Star Wars и Hello Kitty. На новый год были смёрфы. В этих больших яйцах часто прикольные игрушки попадаются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал пост про нынешние киндеры, там есть одна игрушка из большого

https://pikabu.ru/story/kak_izmenilis_kinderyi_k_2017mu_godu...

10
Автор поста оценил этот комментарий

кассет мало, зато в каждой по 9999 игр)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Листаешь, листаешь, листаешь, а там все Марио.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка с музыкой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас на весь двор только одна кассета. Бегали к парнишке в гости. Гоша с востока 2. Если читаешь отзовись)
а автору спасибо. Ничто так не окунает в детство, как любимые игрушки, которые не видел пару десятков лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может картриджей, не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не не, всё правильно. кассета с порнухой)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХХХнухой)))
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве вы не знали этих умных слов - поэтому кассеты!
Автор поста оценил этот комментарий

на кассетах Байт работал, а денди на картриджах

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот вопрос задать хочу. А для чего взрослому Киндер? Игрушка или шоколад? Ибо вот покупаю племяннику - игрушки тупо туфта. А шоколад вкусный, но цена киндера порядка 30грн, а тот же шоколад повкусу в Киндер МилСлайс, которого в разы больше и цена за упаковку 30грн.
с 5 Киндеров последних, только одна нормальная игрушка. Ещё три года назад покупал себе киндер, что бы мне выпала фигурка Дарта Вейдера. Таки выпала, но 20е яйцо.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А просто хочется киндер, вот и весь ответ.


Развернуть фольгу, разломать яйцо, открыть пластиковый контейнер, а там - СЮРПРИЗ!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь почтовый ящик, разворачивает квитанцию по коммуналке - а там СЮРПРИЗ!
Письмо из Хогвартс нахуй.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я жене, а ей 30, спокойно в подарок покупаю куклы барби, в детстве денег на них не было. Сейчас играется, переодевает их, с али платья заказывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я  еще про себя думал, что я инфантильный

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я покупаю и иногда продаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы колядовали так что раз в год получалось купить пару киндеров. Сейчас они меня разочаровали и я перешел на круасаны чипикао. В них кэпсы, в офисе постоянно баталии)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для нас с сестрой киндер был просто праздником, стоил 7 рублей (в году так 1999, но это не точно), копили карманные деньги, где-то выпрашивали у мамы и накопилась у нас приличная коллекция. Потом я по дурости раздарила почти все игрушки. А на 20-летие сестра подарила мне два лотка с киндерами))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я помню, когда киндеры стоили 3,50)

Автор поста оценил этот комментарий
Почему по дурости? У меня после двоих детей остался мешок с игрушками от киндеров. Подарили семье с двумя маленькими детьми.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это было роздано лично мной лет в 11 под мимолетным влиянием невиданной щедрости, о чем я вскоре пожалела ибо в том возрасте такие вещи были сокровищем. Поэтому по дурости, кто ж добровольно отдаст с трудом  собранные киндеры в 11 лет

Автор поста оценил этот комментарий

С такими ценами, особенно на Лего, надо прилично зарабатывать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку