Капсула времени из 90х

Нашёл в гараже сундук с сокровищами

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

К сожалению, после открытия капсулы я испытал не только радость. Как выяснилось, часть игрушек пропала, а часть-погрызли мыши

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Из бегемотиков сильнее всего досталось капитану

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Лично мне в киндерах всегда нравилась техника. Раньше с этим всё было в порядке 

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

От рыцарей остались только лошади

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Зато футбол и странный пират без шляпы сохранились. Кстати, кто-нибудь собрал этот пазл с ковчегом?

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Ещё немного всякой всячины. Помните чупасюпризы

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Крышки от фанты, которые я использовал вместо шашек. Как и у всех, у меня во дворе ходила легенда, что кому-то попалась вторая половина велосипеда

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

И напоследок самое вкусное. Разобрав всю коробку, на дне я нашёл ЕГО

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

П.с. Сфотографировал далеко не всё, только самые известные коллекции

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в 90-х у киндеров дизайнеры толковые были. Сейчас иногда балуюсь киндерами, но половину игрушек тупо выбрасываю, ибо их создали люди с расстройством психики. Иначе этот пиздец не могу назвать.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kak_izmenilis_kinderyi_k_2017mu_godu...


Пару месяцев назад делал пост про современные киндеры. Есть там неплохие. Но стало очень много игрушек по мультам(нет самостоятельных коллекций) и почти пропала техника, что для меня очень печально

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Помню раньше у киндера попадались металлические мать его фигурки солдат старинных.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрись, на фото, где лошади. Рядом король стоит и ещё кто-то(не помню кто это) Ну и на самих лошадях рыцари были металлические(потерялись)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже выпали попугаи с мозайкой. Я их без сожаления выкинул. Ибо ну смысл их копить если их уже нет? И наверняка в инете есть такой чувак, который собрал всю коллекцию.
http://www.kindercollection.ru/KinderCollection_Plasticpuzzl...
Нашёл.

Автор поста оценил этот комментарий

И делался шоколад из шоколрла , а не мать его из сои ! кругом наибалово , блеатъ !!!

Автор поста оценил этот комментарий

такое есть и сейчас , только не в киндере а в аналогичном яйце хз чьего производства так и называется рыцари

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот есть коллекция современных бегемотов. Там они даже тактильно- дешевое говно. Они настолько куевы, что всякие элементы типа глаз и тп нужно приклеивать самому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть деревянные паровозы, самолёт и пароходы. Не знаю, откуда они, но они круты!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тряпочки, волчки и пружины - это всё, что смогли придумать в настоящем.

Автор поста оценил этот комментарий
вот мне трактор попался из техники
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку