Капсула времени из 90х

Нашёл в гараже сундук с сокровищами

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

К сожалению, после открытия капсулы я испытал не только радость. Как выяснилось, часть игрушек пропала, а часть-погрызли мыши

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Из бегемотиков сильнее всего досталось капитану

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Лично мне в киндерах всегда нравилась техника. Раньше с этим всё было в порядке 

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

От рыцарей остались только лошади

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Зато футбол и странный пират без шляпы сохранились. Кстати, кто-нибудь собрал этот пазл с ковчегом?

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Ещё немного всякой всячины. Помните чупасюпризы

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки
Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

Крышки от фанты, которые я использовал вместо шашек. Как и у всех, у меня во дворе ходила легенда, что кому-то попалась вторая половина велосипеда

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

И напоследок самое вкусное. Разобрав всю коробку, на дне я нашёл ЕГО

Капсула времени из 90х Киндер-сюприз, Киндер-сюрприз, 90-е, Длиннопост, Капсула времени, Игрушки

П.с. Сфотографировал далеко не всё, только самые известные коллекции

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда задавался вопросом одним : кто это или что? У самого два таких есть и неизвестно что это - типа самолёт? Типа птица? Или какая-то башня? До сих пор в мыслях собрать шкаф со всеми такими имеющимися игрушками или диораму какую. Леша 24 годика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Перевертыши 1996

Zwei in einem - Fahrzeug/Gesicht

Beeldjes met 2 kanten

Double face

Totem

Два в одном - транспорт/лицо

Wendefiguren



1 K97n101 Лодка Boat

2 K97n102 Драгстер Dragster

3 K97n103 Ракета Rocket

4 K97n104 Локомотив Locomotive

5 K97n105 Машина Car

6 K97n106 Заяц Hare

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, но заяц-то там каким боком? Это же не транспорт О.о

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне заяц когда-то попался :(. Это была такая дичь из киндера, что настроение на неделю было испорчено

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не умеете запрягать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тотем-самолёт. У меня был ещё тотем-поезд. Не знаю, как найти фото остальных, гугл всякую дичь выдаёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку