Капризы

Капризы Mess by accident, Комиксы, Перевод

t.me/TheComics

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно блин! Если у вас в машине заполнилась пепельница, надо менять машину!
Почистить наконец корзину, дать отрабатывать кклинеру и антивирусу, освободить хотя бы гигов 10 на диске С, повыкидывать ненужное из автозагрузки, выдуть пыль баллончиком, проапгрейдить комп наконец? ПФ! О чём вы? Надо новый комп брать.
Я уже больше 10 лет назад сам собрал себе комп на будёновском. Тогда это был топовый игровой комп. Играть я бросил курсе на 2ом, а комп до сих пор выполняет всё что от него требуется. Единственное пора бы вентиляторы поменять, а то шумят шо твой пылесос.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Начни играть. Сразу новый комп потребуется, ага.


А если офис нужен и интернет, так можно и пнем 4-м обойтись и 2-мя гигами оперативы. Я гарантирую что все потянет. Ютуб так вообще летать будет (при условии, что комп подключен к интернету конечно же, желательно не диал-ап).

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одноядерный пень 4 с трудом тянет офис и даже Internet Explorer. Проверено.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет Эксплорер с трудом тянет даже I-7 так то с 8 гигами оперативы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нифига, что бы современные САПРы тянуть, нужно как минимум не самое плохое железо. Что бы компилировать прошивки для ПЛИСин вообще желательно игровое железо. И даже круче. Просто у меня проекты пока слабенькие, хватает и моего компа. Но даже если это не брать в расчет, КОМПАС, Altium designer, AWR и т.п. 4 пень потянет с такими тормозами, что ты повесишься.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо не игровое, а специализированное. Тот же автокад жрет как падла, но его можно запускать на специально предназначенном для него компе, который, прости господи, не тянет даже овощи против зомби.


Я уж молчу про Квинси, PDS 2000 и прочие проги для работы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем же оно специализированное?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что предназначено для работы с определенным пакетом программ. Это же очевидно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально! Чем именно мне интересно, чо там оперативка от фирмы автодеск? Или проц православный?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э-эм, наверное стоит погуглить про специализированное железо, прежде чем строить из себя идиота на форуме?


Нет? Ну как хотите..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специализированное железо это слишком общий вопрос. И бремя доказательства лежит на обвинителе, так что доказывайте вы. Я знаю только про то что есть процы для спец алгоритмов криптографии и т.п. типа нашего Эльбруса вроде.
И даже эти процы рядовой пользователь себе не купит. Полюбому проц будет амд или интел, мать какой-нибудь азюс, видяха нвидиа. Обычные пользователи компы собирают из того что можно легко и дёшево купить.
Автор поста оценил этот комментарий
А играть почему бросил?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Учёба
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкер уже не топчик, а новые игры не тянет 256 мб видюха :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный "Сталкер" на 256 мб вообще не запускался так то.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я запускал и нормально
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У него минималки 512, и он при этом люто тормозил.

У тебя монитор может быть был 256х448?

Иначе его не запустить бы было.


У меня он на 2-х гигах сейчас тормозить умудряется..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент пой ПК был топовым и чистый сталкер шел нормально, Моник был 1440 на 900 вроде
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил, с новыми патчами сделали так, что на 128 запускаться должен.

Извиняюсь за недоверие. Я просто покупал его в коробке, там было "512 минимум".


Правда при этом он все равно у меня на 2-х гигах сейчас тупит.))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишут что на старых дровах старые игры работают лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как я понял таки многое зависит и от дров, и от игр и от железа.. И не угадать что и как. Одно будет лучше работать, другое хуже..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку