Дубликаты не найдены

+54

Потому что, в такие слова неявно добавляют "нормальные"
Мне никто не дарит транспорт
Держи велосипед без кресла

Мне никто не даёт
60летняя бомжиха хочет с тобой переспать 

+127
- Никто не дарит мне цветы.
- Вот держи.
- Но только не от тебя.
раскрыть ветку 1
+27

Вот это уже ближе к правде

+73

..я  не сказал "дарю", я сказал "держи"...

раскрыть ветку 18
+18
А это точно цветок?
раскрыть ветку 16
+33

Точно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+32

Разве не видно как раскрывается бутон?

раскрыть ветку 9
+2
Конечно! Неужто нектар не видишь?
0

ты всегда можешь потрогать.

+5

Подержала? - А теперь верни!)

+20

Интересна была бы ваша реакция, если бы вы ныли в детстве, что у всех есть денди/сега/иксбокс/psp, или не в детстве, о какой-либо вещи, ожидая, что вас хотя бы спросят детали, или выяснят что именно нужно, погрузятся в тему. Но потом без вашего ведома принимают решение все же приобрести вещь, подпадающую под поверхностное описание.

раскрыть ветку 7
+19

Например, проходя мимо периодически слышали бы как вы с кем-то обсуждаете, например fallout 76, а напрямую от вас был бы запрос, что игр хочется приобрести. А затем подарили бы вам 76.

И на любое ваше возмущение или недовольство потом говорить о неблагодарности, избирательности, капризности и т.д.

С цветами абсолютно та же ситуация. Не так сложно спросить - А какие цветы тебе нравятся?

Ну подарили бы сразу раффлезию - самый вонючий цветок, и удивлялись бы потом.

А то по подобной схеме можно любого человека обвинить.

Не распространяйте эту заразу.

раскрыть ветку 6
+3

Хейчу Фоллаут 76, но если бы подарили, поблагодарил бы, и начал бы играть, угорая над багами.
Всяко лучше, чем какой-нибудь фарфоровый петушок.

0

Нуууууу, как минимум за оригинальность и свехспособности можно похвалить, раффлезия не только вонюча, она еще весит ого сколько, да и растет ох как не везде)))). 

Я бы от мухоловки не отказалась)))

раскрыть ветку 1
-6

Спрашивал какие цветы нравятся, даже ответ где-то сохранен.

Когда поссорились -  Ты на... мне это подарил? В каком мире Я  люблю белые розы и пончики?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9

Джимми "Тюльпан" знает как порадовать.)

+171

- У меня нет секса! Женщины - меркантильные бляди!

- Вот тебе женщина с весом в 200 кг, она согласна.

- Такие не нравятся.

раскрыть ветку 31
+61
Ну, в посте не сказано, что за цветы он подарил. Если говорить про 200 кг, то цветы были наверное что-то вроде купины неопалимой или даже скорее тропической кувшинки, которая падалью пахнет.
раскрыть ветку 16
+59
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+2

Ромашка полевая

раскрыть ветку 1
+15

200 кг женщины можно ебать вдесятером

раскрыть ветку 1
+2
Обезьяна Кики-Маки
+9

... ты не нравишься таким женщинам, так как им Бибера подавай
true story

раскрыть ветку 1
+1

На малолеток заглядываешься?

+3

Чо збс в полных девушках, трахаются они каждый раз как в последний:)

раскрыть ветку 6
+21

это вроде про старушек

раскрыть ветку 2
+13
Полные это не про 200 кг.
+5

В твой последний.  Она может и раздавить, знаешь ли

раскрыть ветку 1
-5

Забавно, когда в посте про жещин что-то сказано, появляется пикабушница, которая так же старается мужиков высмеять.

раскрыть ветку 2
+3
Они как в теге "политика", наливаются толпой и плюсят друг друга и минусят остальные, дабы создать иллюзию большинства. Не пустить пост в горячее пока не могут, только в коментах срач развести.
Хотя я и сам не понимаю, как подобные однообразные шутки раз за разом выползают дальше свежего. Возможно, как раз ради срачей.
-1
Если здесь в посте сказано просто про цветы, то в Вашем каменте сразу нетсекса, все бляди, а 200кг не нравится. Раздута не только ситуация, но и вес, хе-хе. Какая-то подмена понятий происходит.
ещё комментарии
+10

У меня вообще проблема. Хочу цветы, но денег из семейного бюджета жалко

раскрыть ветку 6
+10

посадите в горшочке на подоконнике

раскрыть ветку 3
0

не умею я ухаживать( один кактус только стоит, держится еще

раскрыть ветку 2
+5

Та же беда. Вот сегодня в очередной раз ругала бедного мужа, который подарил мне 5 белых роз. Я просила: форму для выпечки или силиконовый коврик для теста или кулинарные мешки с насадками или шпатель кулинарный. Говорю, если надумаешь цветы дарить. - подари лютик(ранункулюс) в горшке (115р.) Или тюльпан. Но я теперь счастливая обладательница роз. И вот я смотрю на них и понимаю, что за эти деньги можно было купить почти ВСЁ, что я просила ВСЁ!!! Я должна быть счастлива? Аграааах! И вроде бы приятно, люблю мужа и понимаю, что подарок от души. Но, блин... Мужики! Не нужно так.

раскрыть ветку 1
+2

У меня муж в курсе, что я недовольна тратами на цветы. Поэтому он дарит всегда одну розу. Знает, что достаточно))

+3

А мне некому дарить, даже обрадовать не смогу..:(

раскрыть ветку 4
+4
Забей, на эти деньги лучше корма котику/собаке самого дорогого купи. Мелочь, но всё же. Это будет стопроцентное оправданное вложение.
раскрыть ветку 3
+13

вот сижу ем творог..какой же он сука вкусный Т_Т

раскрыть ветку 2
+1

Этот пост идеально показывает всю суть рекурсии в web разработке :D

0
- ну почему меня никто не любит?!
- вот он я, я люблю тебя давно!
- нет, ты страшный..
-2

Кому вообще нужны эти веники... Ну, то есть, мне изредка дарят цветы, скажем, после выступления, я это ценю, благодарю, ставлю нормально дома в вазу. Но парню своему сказала, чтобы никаких цветов. Никогда. Бесполезные пучки травяных гениталий, которые засохнут дня через три и занимают место. И за эти деньги можно купить пару пачек сигарет, конфеты, колбасу или что угодно полезное/приятное.

раскрыть ветку 7
+4

Конфеты закончатся гораздо быстрее, чем через три дня.

Кому-то вкуснее за полчаса сожрать колбасу, кому-то приятно три дня на цветы смотреть, а у кого-то руки не доходят пресловутый гель для душа купить, так что он будет рад и такому подарку.

Не судите, да не судимы будете.

раскрыть ветку 3
0

Я не сужу так-то. Не имею такой привычки. Это чисто моё мнение, о чём я недостаточно чётко сказала вначале. Никого не агитирую.

раскрыть ветку 2
+4

сигареты прям в списке к месту))

раскрыть ветку 2
+2

Не к месту, зато честно.

раскрыть ветку 1
-5
Да трахните её кто-нибудь прост
-8

@Nafig7, действительно, посетите узкого специалиста, прежде чем ставить диагнозы и сливать в ЧС!

Берегите себя!

А у вас специфический юмор)

О девушке можно многое сказать по туфлям.
Например, если они у неё за ушами - ты ей нравишься.
-18

Имелось в виду принцы не дарят. Меркантильные бляди. 😉

-19

Да и пошла нахуй. Не нравится ей.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: