97

Капитан сборной Германии (Юлиан Дракслер) написал открытое письмо российским болельщикам

«То, что мы увидели в России, привело нас в восторг»
Капитан сборной Германии (Юлиан Дракслер) написал открытое письмо российским болельщикам Спорт, Футбол, Кубок конфедераций, Сборная Германии, Россия
Капитан сборной Германии (Юлиан Дракслер) написал открытое письмо российским болельщикам Спорт, Футбол, Кубок конфедераций, Сборная Германии, Россия

Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер обратился с открытым письмом к организаторам Кубка конфедераций и болельщикам.

«Дорогие российские фанаты футбола! Три недели мы смогли провести в этой замечательной стране, и теперь, к концу Кубка конфедераций в России, мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность.

Мы благодарны за отличную организацию, за множество помощников везде и за всегда присутствующее чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить организационный комитет в России, всех сотрудников на стадионах, в отелях и аэропортах, всех волонтеров, и, конечно же, вас, российских фанатов футбола.

Считается, что Кубок конфедераций является контрольным прогоном чемпионата мира. После трех недель мы можем сказать: Россия с блеском прошла это испытание. Было много встреч, на пляже в Сочи и во время посещения Казанского кремля, то время, которые мы провели с российскими фанатами, нам, игрокам, очень понравилось.

Я также знаю, что в необъятной России есть еще намного больше вещей, которые нам стоит посмотреть; маршрут нашего путешествия этим летом ограничился городами Сочи, Казанью и Санкт-Петербургом, но то, что мы уже успели увидеть и пережить, привело нас в восторг.

Мы играли на стадионах с впечатляющей архитектурой. Мы смогли насладиться днями на побережье Черного моря, солнце нам всегда улыбалось. Мы смогли убедиться в том, насколько велика эта страна, в 48 раз крупнее нашей. И мы попытались внести свой вклад в российско-германские отношения за пределами четырех угловых флажков. Для меня лично последние дни стали особенными…

И уже сегодня с нетерпением ждем возвращения летом в 2018 году.

https://www.sports.ru/football/1052597086.html

Баяны

187K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7076

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6588

Вот как

Вот как
5295

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5043

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4495

Спалил хозяйку

4475

Упс...

4297

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3754

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3702

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3615

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3596

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3371

Живые ископаемые в наших лужах

3070

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2941

Ответ на пост «Доверие» 

2790

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2704

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2474

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2327

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2295

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2275

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: