Найдены дубликаты

+1

Пиздец полный

0

Собачий юмор?

0
Перевод нужен?))
-1
Какломова.)
-2
Ставте КЛАСС!
-1

на супермена похож

Похожие посты
185

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом

Мое хобби - создание мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты". В этом посте я показываю этап, в котором  осуществляю одну из своих задумок: с помощью цвета создать контраст в восприятии инопланетной и земной цивилизации.

Для этого я сделал несколько скриншотов из аниматика трейлера и на скорую руку их покрасил, стараясь следовать замыслу.

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост
Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост

В качестве рефренсов для гаммы другой планеты я взял неоновое ретро 80х, т.к. для меня этот стиль ассоциируется с чем-то классным и удивительным и далеким, а сцены Земли я решил делать в стиле советских фильмов, т.к. Земля должна создавать впечатление простецкое, но при этом ламповое и приятное.

Рефренсы я использовал не как прямой источник цвета. Я старался заимствовать именно настроение, а не сам цвет.

Это первая проба пера и к релизу многое может измениться. Спасибо, что обратили внимание на этот пост, очень надеюсь, что вам понравится мой будущий мультсериал)

Показать полностью 3
2347

Ответ на пост «Поделки детям» 

С детства на конкурсах поделок чувствовал себя ущербным рукожопом, не могущим сделать ничего красивого. Спасибо мамашам и папашам, тешащим свое ЧСВ, побеждая в детских конкурсах, и организаторам, закрывающие глаза на то, кто на самом деле делал поделки! Почему бы вам не соревноваться с себе подобными и не оставить детские конкурсы для детей? Или боитесь реальной конкуренции?

52

Ахмат Кадыров вместо Капитана Америка

В детском центре в Чечне нарисовали Ахмата Кадырова вместо Капитана Америки. Несколько дней назад глава республики потребовал убрать со стен изображения персонажей Marvel и заменить их на «настоящих героев».

Инвестор детского центра в Курчалое, комментируя требование Рамзана Кадырова, заявлял, что считает неуместным размещение в учреждении портретов политических деятелей.

Однако руководству центра все же пришлось выполнить распоряжение главы Чечни. Теперь на стенах изображены Ахмат Кадыров, а также участники Кавказской войны, воевавшие против Российской империи - Байсангур Беноевский, Бейбулат Таймиев и шейх Мансур.

https://mobile.twitter.com/rianru/status/1329743079801229314
764

Выставка детского творчества в Таганроге

Проходил сегодня мимо какой-то школы, обнаружил выставку картин, оказалось, их нарисовали дети! Решил выложить лучшее.

Выставка детского творчества в Таганроге Творчество, Живопись, Картина, Дети, Рисунок, Длиннопост
Выставка детского творчества в Таганроге Творчество, Живопись, Картина, Дети, Рисунок, Длиннопост

И последний по очереди, но не по значению Necrosadist 21 годик.

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: