Дубликаты не найдены

Отредактировал SamDee 1 год назад
+294
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+18

Напоминает слоупока боцмана из AC Black Flag и Rogue.

-22

Кэп, расшифруйте пикчу, плиз

раскрыть ветку 10
+211
раскрыть ветку 1
+25
раскрыть ветку 1
+44

Слоупок(изображён в форме капитана с повязкой) медлительный. Сначала корабль разбился, а потом слоупок скамандовал манёврь чтобы избежать столкновения.

раскрыть ветку 3
+7
Этот розовый персонаж- слоупок, он реагирует на события с задержкой(как и многие из нас)
+11

Это слоупок (мем покемона) долго думает и тормознутый, его предупредили задолго до того как произошло крушение

ещё комментарии
+268

Это Hurricane Hunters, они отморозки, им можно )

Вот например один из них https://www.flightradar24.com/data/aircraft/n49rf/

раскрыть ветку 58
+282

Вообще они не отморозки, а учёные: это специально оборудованные воздушные суда, занимающиеся сбором научных данных об урагане, и финансируется это всё Национальным управлением по исследованиям океанов и атмосферы (NOAA). Я думаю, вы это всё и так знаете, но просто у людей может сложиться ощущение, будто в ураганы летают какие-то адреналиновые наркоманы и искатели приключений :-)

раскрыть ветку 16
+227

Ну то что они учёные не отменяет то что они могут быть адреналиновыми наркоманами )

раскрыть ветку 6
+37

Noaa вообще прикольные ребята. Накидать в о все моря и океаны мониторинговых буев - это сильно.

раскрыть ветку 3
+25

финансируется это всё Национальным управлением по исследованиям океанов и атмосферы (NOAA). Я думаю, вы это всё и так знаете

Это же так очевидно.)

+5

Но летают то не ученые, а военные, а военному быть отбитым норма

раскрыть ветку 1
+1

Ну туда не по принудительному распределению после универа попадают. Так что скорее всего там контингент весьма адреналиновый.

0
зануда :))
+362

Кажется я знаю почему аэропорт прибытия не указан

раскрыть ветку 34
+152
раскрыть ветку 12
+170
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+21

Ныряем в водоворот, а там хуй знает, где выкинет - там выкинет.

раскрыть ветку 2
+4
Даниил Гранин. Иду на грозу. И книга и кино доставляет.
+2
Интересно, это не он часом через глаз летит? https://youtu.be/JYhprhnVmfM
раскрыть ветку 1
0

Не.т На фото турбореактивный "Гольфстрим", а на видео турбопроп( то бишь с пропеллером)

+1
Этот гульфстрим явно выглядит подготовленным. Хвост не обычный, законцовки против вихревого сопротивления на таком маленьком самолёте. Ребята явно планировали вернуться домой к ужину
раскрыть ветку 2
0

Да нет, вполне обычный. Только доплеровский радар заднего обзора

The National Oceanic and Atmospheric Administration (NOAA) operates a GIV-SP (N49RF) modified to fly scientists and crew members at 45,000 feet around tropical cyclones. The aircraft was modified to drop instruments called "dropsondes" to measure windspeed, barometric pressure, humidity, and temperature as they fall to the surface of the ocean. By sampling the cyclone with these dropsondes over a 4,000 mile track around the storm, the forecasters at NOAA's National Hurricane Center and Hurricane Research Division can better predict where the hurricane will be "steered" by the upper level winds. They also predict wind shear that will either increase or decrease a hurricane's strength. The GIV-SP is suited for this mission since it is fast, and can fly long distances with ample cabin space for the crew and instruments.[12] In 2009, the NOAA GIV-SP was further modified by the addition of a side-scanning Doppler radar to the rear fuselage. This radar is used for storm cloud profiling.[13]

раскрыть ветку 1
+78

Когда диспетчер узнал, что пилот спит с его женой

+37
раскрыть ветку 1
0

у него от штурвала банан дыбом?

+18

Наука 2.0 -"Агрессивная среда. Разрушительная погода. Часть первая". Про этот рейс ( охотники за ураганом)".

Сейчас идет передача в 19 часов по МСК.

+41
Аналогичная ситуация
раскрыть ветку 29
+42

- Я не за что не сдохну трезвым! Тащи квалут сюда!

раскрыть ветку 2
+6

Я пью Метаквалон (он же квалут) 15 раз в день, чтобы спина не болела. Адрал, чтобы быть в фокусе. Ксанакс, чтобы снять напряг. Травку, чтобы уснуть. Кокаин, чтобы проснуться. И Морфин, ну, потому что он вкусный.

+4

ни

+9
Что за фильм?
раскрыть ветку 25
+45
Волк с Уолл Стрит
раскрыть ветку 5
+78

Трое в лодке не считая собаки

раскрыть ветку 7
+8

Пираты XX века

раскрыть ветку 2
+3

Остров сокровищ

-8
Интерстеллар
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Все перестали шутить про межзвездный...

-7

Наруто: Ураганные хроники

ещё комментарий
-4

2012

+1676
раскрыть ветку 193
+242

Страховка всё покроет.

раскрыть ветку 59
раскрыть ветку 4
+187
С этим пилотом я бы переживал только за краску.
раскрыть ветку 52
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+72

Только сейчас задумалась: я смотрела Каламбур много лет, начиная с детского сада, потом в школе. Аххах, это ж норм так юмор для ребёнка. И этот пилот, который ржёт как поехавший, потому что самолёт падает и они все умрут, а он у руля, ахххах

Теперь не удивительно, что от моих обыденных шутёх мама хватается за сердце

раскрыть ветку 5
+10
аналогично, только от моих шуток хватаются за сердце в общем то все :/
раскрыть ветку 3
+1
Если я расскажу матери свои шутки, мне кажется завтра я уже буду спать в детдоме.
+1385
раскрыть ветку 124
+91
+98
Нихуя вы поздоровались
+778

Изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс...

раскрыть ветку 108