Дубликаты не найдены

Отредактировал SamDee 338 дней назад
+1677
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 217
+1385
раскрыть ветку 124
+779

Изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс...

раскрыть ветку 108
+91
+98
Нихуя вы поздоровались
+39
раскрыть ветку 11
+2
+192
Неунывающий и мужественный командор
+243

Страховка всё покроет.

раскрыть ветку 59
раскрыть ветку 4
+188
С этим пилотом я бы переживал только за краску.
раскрыть ветку 52
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+73

Только сейчас задумалась: я смотрела Каламбур много лет, начиная с детского сада, потом в школе. Аххах, это ж норм так юмор для ребёнка. И этот пилот, который ржёт как поехавший, потому что самолёт падает и они все умрут, а он у руля, ахххах

Теперь не удивительно, что от моих обыденных шутёх мама хватается за сердце

раскрыть ветку 5
+10
аналогично, только от моих шуток хватаются за сердце в общем то все :/
раскрыть ветку 3
+1
Если я расскажу матери свои шутки, мне кажется завтра я уже буду спать в детдоме.
+65
Хватит острить! Просто порядки у нас в Аэрофлоте простые: полетишь в обход - не хватит топлива, 100% ёбнешься в море, а так - хоть какой-то шанс)
раскрыть ветку 19
+17
Да шутка это. Аэронавигационный запас топлива ни кто не отменял.
раскрыть ветку 4
+33

Надеюсь это шутка, и специалисты все-таки рассчитывают маршрут с учетом погодных явлений, а самолеты имеют небольшой запас топлива "на всякий"

раскрыть ветку 2
+6
Ну, блять, спасибо, теперь точно не полечу
раскрыть ветку 10
+10
Боги, остановите музыку в моей голове!
раскрыть ветку 1
0
Ну как? Отпустило?
+3

Дринкинс, сколько у нас осталось серий ?

0
Ребятишки, это конечно все круто и интересно, но скажите пожалуйста, как называется игра на андроид, в которой надо управлять маршрутом самолётиков, и картинка из поста очень напоминает скрин из этой игры
раскрыть ветку 1
0
Тысячи их. Flight... и дальше либо dispatch sim, либо еще что-нибудь, но в общем наводку я тебе дал.
+294
раскрыть ветку 12
+18

Напоминает слоупока боцмана из AC Black Flag и Rogue.

-22

Кэп, расшифруйте пикчу, плиз

раскрыть ветку 10
+211
раскрыть ветку 1
+25
раскрыть ветку 1
+44

Слоупок(изображён в форме капитана с повязкой) медлительный. Сначала корабль разбился, а потом слоупок скамандовал манёврь чтобы избежать столкновения.

раскрыть ветку 3
+7
Этот розовый персонаж- слоупок, он реагирует на события с задержкой(как и многие из нас)
+11

Это слоупок (мем покемона) долго думает и тормознутый, его предупредили задолго до того как произошло крушение

ещё комментарии
+268

Это Hurricane Hunters, они отморозки, им можно )

Вот например один из них https://www.flightradar24.com/data/aircraft/n49rf/

раскрыть ветку 58
+281

Вообще они не отморозки, а учёные: это специально оборудованные воздушные суда, занимающиеся сбором научных данных об урагане, и финансируется это всё Национальным управлением по исследованиям океанов и атмосферы (NOAA). Я думаю, вы это всё и так знаете, но просто у людей может сложиться ощущение, будто в ураганы летают какие-то адреналиновые наркоманы и искатели приключений :-)

раскрыть ветку 16
+227

Ну то что они учёные не отменяет то что они могут быть адреналиновыми наркоманами )

раскрыть ветку 6
+37

Noaa вообще прикольные ребята. Накидать в о все моря и океаны мониторинговых буев - это сильно.

раскрыть ветку 3
+25

финансируется это всё Национальным управлением по исследованиям океанов и атмосферы (NOAA). Я думаю, вы это всё и так знаете

Это же так очевидно.)

+5

Но летают то не ученые, а военные, а военному быть отбитым норма

раскрыть ветку 1
+1

Ну туда не по принудительному распределению после универа попадают. Так что скорее всего там контингент весьма адреналиновый.

0
зануда :))
+362

Кажется я знаю почему аэропорт прибытия не указан

раскрыть ветку 34
+152
раскрыть ветку 12