Дубликаты не найдены

+10
Чёт у Деппа левый глаз упал) А картинка классная)
+1

Я ,как капитан Джек Воробей, одобряю сеё произведение искусства! ) Смекаете?

+1
Красиво
+3
Лучше, это рисунок Капитана Джека Воробья
0

Класс! Размер А4?

раскрыть ветку 1
-1

Да, альбомный лист)

0
Шикарно! Подписана, жду еще)
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо, это мотивирует)

0

Шедевр ! Я подписалась:)

раскрыть ветку 1
-1

Приятно)

0

Опять с саблей беда.

0
Какой же он ахуенный
0

Просто охрененно, не знала, что можно НАСТОЛЬКО офигенно рисовать карандашом

0

Рисунок отличный, но Джеку не хватает фирменной ухмылки😀

раскрыть ветку 1
-2

После последнего фильма это ни то что не капитан, это джек с маленькой буквы

0

Супер! Я серьезно)

Похожие посты
69

One more Mads

Цветные карандаши, линеры, бумага.

20х26 см.

май 2020.

Миккельсена только ленивый не рисовал. Ну и я не исключение. 
One more Mads Портрет, Портрет по фото, Цветные карандаши, Актеры и актрисы, Мадс Миккельсен, Mads mikkelsen, Рисунок

Это достаточно быстрый портрет, в небольшом формате.  Скорее для изучения возможностей цветных карандашей, которые для меня инструмент новый и неизведанный.

Ну и по традиции, связь со мной -  тут:
https://www.instagram.com/ruby_katerine

и тут:

https://vk.com/ruby_katerine_art

29

Процесс создания иллюстрация к Сказке о мёртвой царевне и о семи богатырях А.С. Пушкина

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочется поделиться с вами одной графической работой, а точнее процессом ее создания. В данной работе проиллюстрировано произведение А.С. Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях ".

Процесс создания иллюстрация к Сказке о мёртвой царевне и о семи богатырях А.С. Пушкина Иллюстрации, Рисунок, Арт, Творчество, Александр Сергеевич Пушкин, Сказка, Черно-белое, Видео, Длиннопост

Данная работа выполнена черными линерами разной толщины на бумаге. Все изображения кликабельны.

Маленькой творческой и технической победой в этой работе считаю "Солнце". Создать свет и объём получилось с помощью разновеликих точек.

Процесс создания иллюстрация к Сказке о мёртвой царевне и о семи богатырях А.С. Пушкина Иллюстрации, Рисунок, Арт, Творчество, Александр Сергеевич Пушкин, Сказка, Черно-белое, Видео, Длиннопост

В иллюстрации всегда хочется вместить больше событий и времени.

Поэтому разновременные моменты могут появляться на композиции единовременно.

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

Показать полностью 3
98

"Cats in art"("Коты в искусстве") календарь на 2021г

В этом году для меня стало открытием творчество Яны Мазманиди.

Во-первых, задумка хоть и не новая, но сама по себе шикарная.

Во-вторых, это всё "традишка", т.е. нарисовано настоящими красками на живой бумаге.

И в сочетании, сегодня - это большая редкость среди современных традиционных авторов.

А для нас это интересный эксперимент - издать то, что было нарисовано вживую.

"Cats in art"("Коты в искусстве") календарь на 2021г Календарь, Кот, Искусство, Арт, Длиннопост
"Cats in art"("Коты в искусстве") календарь на 2021г Календарь, Кот, Искусство, Арт, Длиннопост

Инстаграм художницы

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: