Дубликаты не найдены

0
Странный у тебя ник. Расшифровывается как Следственный комитет России?
Похожие посты
1151

Дерьмо в голове

Вдогонку к посту: https://pikabu.ru/story/ya_dazhe_ne_znayu_kak_yeto_nazvat_68...

Пятница, день рождения жены. Возвращаясь домой, захожу в магазин купить цветы (известный в мск дорогой супермаркет, где есть цветочный отдел). Я в красивом пальто и костюме, весь «с иголочки», плюс только что из парикмахерской. На входе меня ловит алкашонок с вопросом:

— Братан, дай рублей 200-300!

Делаю каменное лицо, говорю «нету» и захожу в магазин.

Покупаю торт, большой букет цветов, выхожу из магазина и вызываю такси. Смотрю идёт ко мне этот алкаш и предъявляет:

— А чо говорил денег нет?!

— Налички нет!

— Ну а ты сними, вон банкомат!

— Слушай, иди своей дорогой!

— А я смотрю, ты не по понятиям живешь!

Моя реакция:

Дерьмо в голове Алкоголики, АУЕ, Наглость, Попрошайки

Вот блин интеллектуал а! Что за дерьмо у этих людей в голове??

1011

Всё по понятиям

Недавно наблюдал такую картину.

Я стою возле шаурмячной, с аппетитом наблюдая как мне готовят мою вкусняшку. Сзади меня своей очереди ждут приличного вида парень и девушка.

Тут к парня подходит какой-то перегарный оборванец. Что странно - уроженец кавказа. Нечасто я наблюдал кавказцев в таком виде и состоянии. Между парнем и оборванцем завязывается такой диалог ("О" - оборванец, "П" - парень):

О - Слышь, по-братски, дай 10 рублей, трубы горят п***ец!

П - Не дам! Работать иди!

О - Слышь, ты ох**л! Я в жизни ни разу не работал! Я - ВОР В ЗАКОНЕ!!!

После этого ох**л уже я. Объясните мне эту АУЕшную логику. То есть работать, получать деньги и жить как человек - это позорно. А вот побираться, бухать и вонять - нормально.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: