Капитан Америка наших дней

Небезопасный контент

"Черные, мусульмане, транссексуалы, латиносы, азиаты, белые..

Мы все сделаем Америку великой."

Капитан Америка наших дней Капитан Америка, Толерантность, Расизм, Антирасизм

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Черные, мусульмане, транссексуалы, латиносы, азиаты, белые..
Мы все сделаем Америку великой."

И индейцы такие: "охуенно, бля. Просто охуенно!"

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то, чтобы уважаю наших политиков, но будь я на их месте - каждый раз, когда США там где-то что-то возбухают по поводу нарушения и ущемления каких то прав - я бы им каждый раз напоминал, что они вообще-то на хрен вырезали коренной народ своего континента. Они очень не любят, когда им про индейцев напоминают.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут такое, из песни слова не вырежешь конечно, тут в свое время цвет нации порасстреливали, офицеров, творческую интеллигенцию, много грамотных управленцев, но до геноцида целого народа конечно далеко. Только вот было все это уже давно, и нынче теряет свою актуальность. Сейчас, если бы не 100летие и куча инфы со всех сторон по этому поводу, никто толком ничего не знал о Первой Мировой, за редким исключением, пройдет 15-20 лет, тоже самое станет и со Второй. В целом то это даже естественно, еще через 100 лет, что война 1812го года, что WWII, в учебниках истории будут занимать одинаковое количество страниц, за давностью.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так сильно расстреляли, что аж в космос полетели. А на счёт добрых белых офицеров ты в Сибири расскажи, особенно тем семьям от куда они молодёжь забирали для своих войск.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а космос был через много лет, уж два новых поколения выросло

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно поколение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну два, как минимум

Автор поста оценил этот комментарий

я не сказал "добрых", я сказал "компетентных".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Белое движение было начато почти что святыми, а кончили его почти что разбойники. Утверждение это исторгнуто жестокой душевной болью, но оно брошено на алтарь богини правды» В.Шульгин. (известный монархист, активный участник белого движения )

Автор поста оценил этот комментарий
Не смею не согласиться, но факт есть факт.
Автор поста оценил этот комментарий

Это не политкоренктно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку