Капитальный ремонт квартиры за 120 дней

зашибенный time-lapse
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
финал доставил!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле,все конечно хорошо...Но в целом,создается впечатление захламленности...Куча куча всего:)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему идеально. для трех человек(мамапапасын) лучше решения я не видел. всё есть, всё на своих местах, в проходе 2 человека не застрянут. шикарный дизайн, шикарное исполнение, я кончил.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и 4. мамапапасындочь. обратите внимание, в детской 2 спальных места. в спальне родителей фото, где их 4
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нет. Это кровать только со вторым этажом , вместо первого там стол, хорошо экономит пространство.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хм. действительно. но на семейном фото их все равно четверо
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дочь на органы продали, что б было на что ремонт сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тян не нужны
Автор поста оценил этот комментарий
да мб просто фото, красивая картинка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что неправильно поставили кровать мамыпапы на проходном месте, там только шторкой прикрыто все
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, со временем что-то выкинут, что-то дораспихают по шкафам. в любом случае, в разы уютнее, чем до ремонта
Автор поста оценил этот комментарий
особенно магнитов на холодильнике))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Результат и впрямь хорош, но на любителя.

Как в в каталог ИКЕя готовилась квартира.

Много хлама на лицо. Но тут каждому свое. Интересно конечно на все это смотреть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каталог ИКЕИ на компе давно уже рисуют, а не фотографируют (-:
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь они знают где можно сфоткать
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет! Конкурс был, мол ваша семья в новом интерьере от ИКЕЯ. Разные семьи фотографировались на таких вот интерьерах, а лучшая могла что то выиграть и получить контакт на рекламную афишу. Интерьер с картинки свыше тоже был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте на досуге - http://habrahabr.ru/post/235003/
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тащем-та, все видео доставляет, мужик - не реальный молодец. Где ж столько времени взять.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кони спят стоя по 3 часа, например
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что как-то запоздало. Но все же.
Когда отпашешь смену на заводе, потом отчитаешься на парочке планерок, где тебя выебут во все щели без вазелина, придя домой в 9-10 вечера, при том, что встаешь в 5:00, а при этом еще какие-то дела другие надо сделать, нет сил ни на что. Я до сих пор удивлен, как моя женщина до сих пор со мной. Если у вас есть время на комментарии, в которых вы сравниваете лошадей с людьми, это не значит, что все люди вокруг такие ебанаты как Вы. Уж простите. Поживете месяц, Вы, и 8 долбоебов Вас плюсанувших, поспав в сутки по 3 часа, а потом пишите подобную хуйню. Я жил по 4 часа сна в сутки, 2 месяца (авария и ее ликвидация) и поэтому смело могу сказать, что вы - долбобеы, даже не знаете, что это за пиздец, поэтому нехуй приводить тупые примеры. А мужик в сабже имеет довольно лояльную работу по времени, и при этом зарабатывает неплохо + руки не из жопы. Я ему завидую белой завистью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты тупой. Это была шутка про отсутствие свободного времени. Но ты не смог.

P.S. по поводу твоей жалостливой истории: иди в жопу!
я работаю с утра до 20:00 и еще три раза в неделю хожу в спортзал после работы, а в субботу работаю другую работу. Отсыпаюсь только в воскресенье. И такой режим у меня нифига не 2 месяца! Что такое свободное время знаю лучше многих.
Не курю, не пью, чувствую себя отлично. Нормальный мужик так и должен жить.
Мне кажется, что долбоеб из нас двоих вовсе не я )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Истеричка!
Автор поста оценил этот комментарий
Балкон в итоге все равно остался холодным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку