Капитальный ремонт квартиры за 120 дней

зашибенный time-lapse
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет какой-то слишком тесный получился.
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком тесный, это когда башкой в дверь упираешься, а справа и слева только подлокотников не хватает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас просторные хоромы! Слишком тесный, это когда приходится подгибать коленки вверх, чтобы сесть на толчок, так как место от стены до бочка меньше, чем от коленки до спины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бабуля решила что настало время перемен и пока мы были на отдыхе, наняла работничков переделать ей совместный санузел в раздельный. все бы хорошо, в ванной довольно просторно, но когда заходишь в туалет, чувствуешь себя Гулливером. и еще эти муд*ки (не знаю, чем думали!!!) сделали дверь вовнутрь. она до конца не открывается, на 45 градусов и упирается в унитаз. т.е. открываешь дверь, протискиваешься аккуратно, закрываешь дверь и распределяешь свое тело так чтобы уместиться. пару месяцев было так, потом дед вернулся с дачи переделал. теперь она многофункциональная, можно использовать как в дверь и в туалет, и в коридор. в одном из положений что то да закроет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед и таджики крассавцы! Каждый по своему)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для одного нормально, а если так, то конечно тесный:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
о, Мартенка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и беатрикс, вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не суть, фишка в том, что они в туалете с лыжами, хорошо хоть сняли.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вообще все слишком тесно, там в ванну даже лечь нельзя
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартная советская ванна 1.7. С учетом того, что ты не топиться собрался, а полежать, то подходит идеально. Она в принципе идеальна. Но найти тяжело.
А вот в спальне не развернуться.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартная 1,65 вроде. Но не суть. Я в свое время нашел только 175 максимум. Все равно не принимаю ванну, ибо коленям холодно+ холодно груди и шее.
Автор поста оценил этот комментарий
у нас ванна в кгт такого же размера. а они в квартире такую же делают! Оо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Я считаю что зря они разъединили туалет и ванную, больше места было бы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но если одному нужно справить нужды, а другому принять душ - им же не вместе толпиться...)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
херня все это. у меня в доме от 3 до 6 человек проживает. и ниче.
Автор поста оценил этот комментарий
был такого же мнения, пока сам не пожил с совмещенным. На самом деле для семьи из 3-х человек такая проблема по сути не стоит. Душ принять это 10-15 минут, можно и потерпеть, да и настойчивый стук ускоряет помывку. Зато насколько просторней. Когда доводится бывать в раздельном туалете, чувствуешь себя в карцере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ёшкин кот, шторка решает все проблемы, а шум воды даст спокойно оправится стеснительным. Так что это всё "тараканы".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже для двух человек совместный санузел - зло. Модно и молодежно, не спорю, но как же неудобно. Да и негигиенично вроде (была статья на тему того, что бактерии из туалета на пару метров распространяются, т.е. задевают зубные щетки и прочее).
Автор поста оценил этот комментарий
Когда есть жена и деть, раздельный санузел обязателен.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку