Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Капитализм по примеру США пришел и в Беларусь

ЧП в Столбцах: в результате нападения ученика в школе погибли учительница и школьник

Капитализм по примеру США пришел и в Беларусь Республика Беларусь, Школа, Убийство, Столбцы, Что стало, Общество, Негатив, Политика

В ходе следствия предварительно установлено, что 15-летний подросток пришел в школу, оставил в кабинете рюкзак и вышел. Спустя некоторое время вернулся и ударил ножом 50-летнюю учительницу истории и обществоведения, а затем вступившихся за нее двух своих одноклассников. Женщина скончалась на месте происшествия, подростки в возрасте 15 и 16 лет госпитализированы, их жизни в настоящее время ничего не угрожает.

Позже подросток вышел из класса и зашел в другой кабинет, где причинил ножевое ранение 17-летнему ученику 11-ого класса, который скончался на месте происшествия. Затем подозреваемый выбежал из здания учебного заведения и попытался скрыться.

Мама одноклассника нападавшего рассказала корреспонденту, что мальчик был хорошим и практически на всех родительских собраниях ставился в пример. Журналистам стало известно, что нападавший из простой семьи. Папа тракторист, мама - технический работник на одном из коммунальных предприятий города. Никто из присутствующих не может понять, что стало причиной агрессии подростка.

https://news.tut.by/society/625848.html

http://slutsk-gorod.by/novosti/item/paren-s-nozhom

https://people.onliner.by/2019/02/11/stolbci-4

Почему такое стало происходить у нас?