68

Кантрофактный алкоголь в Магнолии.

В магнолии джек дениелс по акции 1300р.

Решил взять бутылочку, не пропадёт.

Пришёл на работу, рассмотрел бутылку и понял что это полная залипуха, на вкус кстати тоже говно.

Кантрофактный алкоголь в Магнолии. Магнолия, Алкоголь, Контрафакт, Jack Daniels, Подделка, Длиннопост

На дне бутылки не просматривается дата, на ориге видно хорошо.

Также зубчики размазаны.

Кантрофактный алкоголь в Магнолии. Магнолия, Алкоголь, Контрафакт, Jack Daniels, Подделка, Длиннопост

Надпись на бутылке не ровная.

Можете сравнить с оригиналом и там все идеально.

Кривая наклейка)

Крышка сломалась при откручивании.

Ну и на вкус, Вы когда нибудь пили настойку на говне?

Я видимо только что попробовал.

Вот такие пироги.

Найдены возможные дубликаты

+34

Сходил в магаз, написал претензию, с ней ознакомился зам директора, подписала, с этой бумагой, чеком и бутылкой пойду сделаю экспертизу, потом с этим набором бумаг в роспотребнадзор.

Хз, нахуй я это делаю, начитался ваших Пикабу

раскрыть ветку 6
+9
Я так мусор начал убирать после чистомена
раскрыть ветку 4
+5

а чистомен начал мусорить, что за ним убирать надо?

+2

А дальше чё, даже найденный айфон вернёшь владельцу?

раскрыть ветку 2
+1

По марке попробуй пробить акцизной чо откуда и как. ЕГАИС гребаный затеяли - пусть разгребают.

+18
Джека в любом магазе валом, а настойку на гавне днем с огнём не сыщешь...Эксклюзив епт!
+17

Кантрофактный

Ужас какой...

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+6

Что егаис по этому поводу сказал?

раскрыть ветку 1
+4

Вот-вот.

Акцизную марку сам сканировал? (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.fsrar.antic...)

В магазине сканировали, отдельный чек с QR на алкоголь дали?

+4

Очень много постов с тегом "осторожно мошенники", а тут "меня наебали" или "повелся на ценник".  Чо сразу то не разглядывал бутылку?

раскрыть ветку 7
+2
В магазине морда кирпичём, мол смотрите как я крут - данилку покупаю. Смотреть на бутылку самому некогда))
раскрыть ветку 6
+3

Джек когда-то стал крутым вискарём? Попсовым - да, но крутым никогда.

раскрыть ветку 2
+3

Крут потому-что покупаю джек?

Ты видимо из тех кто покупает вещь только чтоб понтанутся?

раскрыть ветку 2
+3
на вкус кстати тоже говно.

Шутка про то что ТС знает вкус говна.

раскрыть ветку 2
+1

Да я предполагал подобные шутки.

Был готов.

раскрыть ветку 1
0
Бро, не ради рекламы, если хочется норм бухлишка и не подделку, то лучше в "метро" акции отслеживать, там бухло очень строгий контроль проходит, так же как и поставщики.
+3
Я за самогон!
+3
полная залипуха, на вкус кстати тоже говно.

Непонятно, а зачем брал-то, если так круто умеешь по бутылке определять контрафакт?

раскрыть ветку 2
+1
Соскучился видно, если знает какая на вкус настойка на...
раскрыть ветку 1
+2

И не говори. Столько народу тут пишут - ах ах ах, меня опять наебали. Зачем-то покупают всякую херь, забыв дома мозги, но зато потом задним умом все сильны до невозможности и с лёгкостью вычисляют любой финт продаванов всякого говна.

+1
Сижу сонный, всей силой воли пытаюсь глаза хоть немного больше открыть, и не понимаю, что ты делаешь в Монголии. Раз 5 перечитал
раскрыть ветку 1
0

Виски покупает, очевидно же

+1

На самом деле, надо написать в какоетоговнонадзор(мб как то по другому).

+1

Ради интереса акцизу не пробивал? Хочется проверить насколько нормально работает это росалкорегулирование

раскрыть ветку 5
0

Хреново оно пока работает. Если это дубликат реальной марки, то будет только сообщение, о том, что бутылка реализована повторно и всё.

0
раскрыть ветку 2
0

Блэт, кругом обман((

0

Значит кто-то делает дубликаты реальных кодов и продаёт (наверно, в разных регионах, как с автомобилями).

0

Сейчас

+1

У нас такой Джек стоил 300 руб . Оптом дешевле, друг в омыватель заливает.

раскрыть ветку 1
0

Тоже стоит бутылочка воняет не возможно, теперь знаю, что с ней делать, спасибо!

0

Зашел сегодня в пятерку, такая же проблема была с бутылкой на медом джеке. Видать кто-то хорошо наваривает денег

0
Бутылка с акциской скорее всего оригинал, бутылки пустые покупают в барах (причем в больших количествах, барменам хорошая прибавка к з.п.) и туда разливают всякую хрень. Мне когда попался левый Джек, так он окрашивал , возьми каплю, разотри на ладошки и посмотри, окрасилась то место или нет.
0
Блин, как ж они это сделали, надо найти логи этого кода, пасмари когда она была продана до этого. Зайди в магнолия и осмотри остальные бутылки, в каком состояние они находятся. Есть вариант что бутылку вскрыли и налили Гавна. Второй вариант вРАРЕ выдают акцизки. Ты сертифицируешь хороший Джек дениелс. А потом разливаешь хуевый Джек дениелс а клеишь акцизки хорошего. Блин загадка какая. Или на опережение, знакомый чувак в раре отдаёт номера акцизов на склад или на завод по производству поддельной Джек Денилса, и фальшивый Джек дениелс проходит по кассе и по складу и отгрузки, а когда отгружают хороший Джек дениелс, он не где не проходит.
0
Ну а что ты хотел, такой объем и такая дешёвая цена.
0
Разглядывать такие вещи в магазине надо,а не дома))да и в принципе алкашку брать лучше в проверенных,специализированных магазинах,там тоже частенько акции интересные проводятся)
0
Ебать проржался, настойка на говне😂😂😂,
0
Кто такая эта магнолия?
раскрыть ветку 3
+2

Некоторые называют "гавнолия"

0

Сетевой магазин

раскрыть ветку 1
0
Понятно, спасибо
0

для сравнения фото оригинала

еще посмотри как он стекает по стенке.

оригинал делает это не спеша

-1

Допил?

раскрыть ветку 1
0

Нет

-2

А чего ты за 17 евро хотел, когда он в норме 24-27 стоит? А в РФ, так и того больше с наценкой.

раскрыть ветку 2
0

Откуда вдруг такие дикие цены?)

0
С какого 0.5 Джека будет стоить под 30ху евро???
-3

Как оно есть.

раскрыть ветку 1
0

Как раз пью отечественные марки вина и вотки и не травлюсь.)) Кроме рома кубинского и текилы мексиканской.) Но покупаю с опаской потому что тож подделывают те кто ввозят)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: