85

Каньон реки Тара

Каньон реки Тара, пожалуй, самое впечатляющее зрелище на моей памяти, никак не ожидаешь увидеть такой масштаб и красоту столь неожиданно.

Если вы никогда там не были, то наиболее простым сравнением будут трассы из игры need for speed, ведь именно так выглядят местные серпантины, проходящие сквозь горы вдоль этой горной реки.

Каньон реки Тара Путешественники, Trvlunion, Туризм, Черногория, Балканы, Путешествия, Длиннопост

Самое прекрасное то, что там очень чистая вода, температура в которой летом около 5-7 градусов. Представляете себе, едете вы на машине с ветерком, на улице +40 и, когда жара уже совсем доконала вас, вы делаете остановку, спускаетесь в каньон и окунаетесь в ледяную воду!

Каньон реки Тара Путешественники, Trvlunion, Туризм, Черногория, Балканы, Путешествия, Длиннопост

Вождение по серпантинам, если для вас впервой, то поначалу будет казаться опасным, но, поверьте, спустя пару дней, привыкаешь к узким витиеватым дорогам и водить становится сплошное удовольствие!

Также вы обязательно прокатитесь по "мосту-на-тари", это ооочень высокий и красивый мост, кстати, там еще можно на веревке пролететь через ущелье, я не пробовал, т.к. спешил на тот момент, но выглядит очень круто.

Ну и, наконец, возможно встретите симпатичную венгерку, у которой сломалась тачка и поедете вместе кушать рыбку в ресторан))

Ребята! Это только одна река из множества того, что вы можете увидеть в Черногории) Всем советую, руки в ноги и бегом навстречу к приключениям!

Лига путешественников

15K пост42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8978

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
6044

Тетя Рая

Показать полностью
5857

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
5759

Приезжайте в Казахстан

5274

Я не успокоюсь

5208

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
5101

В самом деле

В самом деле Картинка с текстом, Манекен, Равноправие, Юмор
Показать полностью 1
4664

Руки

Руки
4637

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
4393

Капсула животворящая

4218

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
4095

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

4086

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
3455

Гаишники здорового человека

Показать полностью
3371

Маркетолог от бога

3295

Перерождение

Перерождение
3138

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1