Канистра.

Эта история произошла в конце девяностых - в 1997 или в 1998 году. Точнее не вспомню. И рассказал её мой одногруппник. Во время учёбы в медицинском колледже, он подрабатывал санитаром на Уралмашевской подстанции "Скорой медицинской помощи" (г. Екатаринбург). Когда мы вернулись с новогодних каникул, одногруппник с воодушевлением рассказывал о своём дежурстве 31 декабря. Рассказал он и эту историю с канистрой.


Внимание! Просьба - не надо повторять за героем этого повествования. Ни за что! Повторение этих действий может быть опасным для вашего здоровья. Я вас предупредила.

Канистра. Скорая помощь, Работа, Травма, Половой орган, Фотография, Клубничка, Понедельник, Длиннопост

31 декабря короткий рабочий день. Настроение у людей нерабочее. Во многих организациях в обеденный перерыв устраивают небольшое застолье - все друг друга поздравляют, выпивают шампанского немного и расходятся по домам.


Так было и с героем повествования. Я его так и буду называть "герой", так как имени его я не знаю. После совместного с коллегами застолья, "герой" и два его друга не побежали домой, а решили продолжить банкет в гараже предприятия на котором работали. Сообразили на троих. Во время распития водочки зашёл у них разговор на тему, что если засунуть половой член в канистру, то ни за что его не вытащить. "С чего бы это?!" - воскликнул "герой", и его взгляд упал на пустую полиэтиленовую канистру, стоявшую под верстаком.


Разгорячённый алкоголем, "герой" решил тут же доказать друзьям, что "всё это туфта". Открутил крышку, достал свой член и засунул его в горлышко канистры. Вынул. Весело воскликнул: - "Входит и выходит. Замечательно выходит!" Вставил в канистру вновь свой член и сделал пару махов бёдрами, имитируя половой акт. Во время этих движений случайно сжал с боков канистру. Ну а дальше нетрудно представить. Когда разжал руки - член засосало в канистру. Половой орган стал стремительно отекать. Попытки стащить горлышко с канистры доставляли только боль.


Друзья вызвали "скорую помощь". В составе бригады и приехал мой одногруппник. Врач со "скорой" при помощи отвёртки и молотка пробил дыру в канистре, чтобы давление в канистре сравнять с внешним давлением. И повезли пострадавшего в приёмное отделение 23 городской больницы снимать сей предмет с полового члена. На руки, держащие канистру накинули ватник, чтобы скрыть с глаз посторонрих это безобразие.


Был доставлен в больницу с диагнозом - Ущемление полового члена в инородном теле.


P.S. Напихали моему рюкзачку минусов. А ему, между прочим, обидно. Вон - чуть не плачет. "За что?"  - спрашивает

Канистра. Скорая помощь, Работа, Травма, Половой орган, Фотография, Клубничка, Понедельник, Длиннопост

Поэтому, вместо двух запланированных рассказов, будет всего один.

На этом прощаюсь до завтра.

До свидания!!!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку