Канистерапия для стариков из дома престарелых

Ребята бывают у них раз в две недели.

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Терапия с животными очень положительно влияет на состояние души)
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, надо хоть кошку завести, да дома бываю мало, боюсь скучать будет одна дома. Или сразу двух завести?
раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Заводи двух! Они будут днем отношения выяснять, а вечером жаловаться друг на друга)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, две кошки - это прекрасно! Мы ни разу не пожалели ещё. Очень забавно наблюдать за их отношениями, играми, обнимашками) И дома оставляешь их со спокойной душой.
Из минусов - гораздо больше шерсти на полу, но робот-пылесос прекрасно этот минус ликвидриует)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда женат был уже имел такое счастье, но у нас было десять(!) кошек)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воооооооу... Десять котеев чëт, имхо, перебор)

Вспомнилось, как мы первую кошку забирали с передержки у женщины с двенадцатью кошками, так там в подъезде уже духан был не приведи хоспаде, а в самой квартире так вообще хоть топор вешай, да воздух ножом режь. Мы ни вдохнуть, ни выдохнуть с мужем не могли, пока там забирали котëнка. Приехали домой и постирали котёнку сразу, так как пасло от неё "ароматами Франции" за три километра) Соседей этой женщины было люто жалко ещё
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в частном доме жили. Так что соседи не страдали))) в отличии от меня.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, успокою вас, от двух кошек, по крайней мере у нас, даже минимального запаха в однушке совсем нет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрированные кошки не пахнут , мой сибиряк только тем что наесться пах , поэтому рыбу я ему редко давал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, может, и в этом дело, мои обе, конечно же, стерилизованы. Да и лотки мы ежедневно вычищаем от комков и каках
Автор поста оценил этот комментарий
Капец у неё злой вид =/
Видимо, очень не любит фотографироваться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Фостер) он очень ласковый, просто типичное кунское лицо, суровое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

днём они будут в тапки ссать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи одну и жену
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, я завёл, теперь на 2х работах, ещё приди приготовь, у неё ведь не вкусно получается, как ты она не может. Обнять тоже незя, жарко. Как кошка, которая сама по себе. Главное кормить, ухаживать и гладить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то кошки спят почти весь день , если накормлены , пока котёнок да нужен уход и приучить к лотку и не забираться на кухонный стол и не жрать провода.

А Так им прекрасно живиться в квартирах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Двух! Но не трёх. Три - это ругань и драки. А две - идеально. Пока у нас была одна кошка - скучала, пищала под дверью, с рук не согнать. А стало две - они играют, вылизываются, меньше пристают. Три - перебор, две дружат против третьей, успевай разгонять, хотя уже 4 года втроем

Автор поста оценил этот комментарий

родная семья наверное лучше будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку