656

Каникулы в школе.

- Да, я иду на работу. Да, сейчас каникулы! Да, учителя работают в каникулы! Запомните уже!

(с)Мама. Учитель начальных классов уже 25 лет.

Дубликаты не найдены

+13
учитывая всеобщую любовь к преподам, все что я могу сказать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+8
Сидишь на работе, пинаешь, а зарплата то капает)
раскрыть ветку 11
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+6
а что учителя там делают без учеников ?)
раскрыть ветку 19
+3
Первые пару дней мы сдаем отчеты по первой четверти. Так же на каникулах надо провести какое-нибудь мероприятие с классом. Иногда на каникулах ставят какие-нибудь семинары. Пед. совет по итогам четверти, само собой. Но всё же пара дней выдаётся, когда делать нечего)) Так, цветы полить в кабинете, что-нибудь перетащить куда-нибудь или ещё какую работу приходится искать, ибо просто сидеть скучно.
Да и в любом случае всегда есть, что написать, в школе бумажной волокиты тонны, хоронить можно в этих бумажках дурацких.
+2
классруки заполняют тонны всяких бумажек, а я, например, сегодня сидела сериал смотрела и чаёк пила xD
0
и мне невдомек
раскрыть ветку 14
+6
Полагаю, что составляют учебные планы и пишут какие-нибудь методички. Поправьте, если не прав
раскрыть ветку 13
0
У нас это называется методические дни
0
Зависит от школы. В одних учителей заставляют брать отпуск за свой счет и у них тоже "каникулы". В других учителя ходят свои положенные часы и пишут планы/календарки/открытые уроки/убирают кабинеты/принимают пересдачи и т.п. Есть чем заняться. А если нет - сидишь ждешь, чай пьешь. Есть школы, где на каникулах устраиваются семинары, лекции, по психологии, по педагогике, тренинги, какие-то круглые столы - в общем, активное самообразование.
0
Нашли кого жалеть. Я иду в школу. Да, сейчас каникулы! Да, мы учимся в каникулы!
(с) Несчастный школьник уже 7 лет
раскрыть ветку 4
0
А мы работаем в каникулы. И в выходные. И опять чтотоблятьсломалось в три часа ночи.

Программист (((
раскрыть ветку 3
0
Вам за это платят, причем не пиздюлями!
раскрыть ветку 2
-5
Что эта шляпа делает в горячем???
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: