Дубликаты не найдены

Отредактировала Gravizappa 1 месяц назад
0
Стиль изложения конечно.. семок не хватает грызть в процессе, не стал смотреть, хотя выглядит аппетитно
0

Я один вижу перекочевавшую букву "н" в названии поста и названии блюда на обложке видео?

0

По мелочи информации не хватает) Например, я услышала сколько по времени готовим, но при какой температуре нет.  У кого-то Ваше видео родит желание впервые приготовить, но некоторые моменты на глаз может помешать этому процессу )

0

Зшбс.. запишем: фольга, потом сыр. А то у меня вечно сверху получается жесткая конструкция. Снизу мягко, сверху корка нежевабельная

раскрыть ветку 5
0

Сударь, ну вы и даёте, это же на первых уроках поварского дела проходят...мэйстры

раскрыть ветку 4
+1

Дяденьки, я не настоящий повар, я только учусь.

раскрыть ветку 3
0

Только вчера пересматривал “Терминал” Спилберга 😍

0

Так это ж обыкновенный Маникотти !

-4

Тс, вот это рецепт для Пикабу: Грибной суп по-купечески

А ты постарайся больше не постить такую херню, ты либо излагай и пили длиннопосты, либо пиздуй за обломовым и не сворачивай

раскрыть ветку 4
+1

Ути-пути, обидели бедного тем, что выпустили видео, а не кучу текста с картиночками?

+1

А зачем делать рецепты для пикабу?

раскрыть ветку 2
0

Ну сообщество есть, значит востребовано

раскрыть ветку 1
-6
Рецепт не плох, но повару пару раз по фейсу учебником русского языка надо обязательно, что бы савсем аутентично было с речью надо на кортах в падике готовить с баночкой охоты крепкой
раскрыть ветку 2
+1

Сейчас бы все воспринимать серьезно и не пытаться даже на секунду задуматься, что это образ. Вы, наверное, и Хованского считаете идиотом?

-1
Ага, за "савсем" тоже можно по губам пройтись.
-8

Говнелонни от недоповарёнка.

раскрыть ветку 8
+1

Ты же понимаешь, что тебе сейчас надо предоставить пруф на "недоповаренка"? Насколько я знаю, Анатолий закончил училище, а значит является квалифицированным поваром.

раскрыть ветку 6
0

Закончил училище..... Дальше что? Наличие диплома не гарантирует того факта что перед ним надо поклоняться. Так что гуляй Уася.

раскрыть ветку 5
0

О! Миша, привет!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: