Кандидоз, простатит и кучу всего другого.

Всем привет. Так случилось, что в 1 момент мое здоровье рухнуло, после чего было 8 лет выкорабкивания из полной опы (2011-2019), до более менее сносного состояния. Денег, нервов и времени потрачено уйму. В данный момент нахожусь в тупике, просто не знаю к кому обратиться. Надеюсь на помощь пикабушников и на советы куда копать.


Я постараюсь вкратце описать, что со мной произошло, возможно это как-то поможет.


Вступление (если лень читать смело листай к последнему абзацу)


С августа по ноябрь 2010 иногда было частое мочеиспускание, иногда после мочеиспускания выходило несколько капель непроизвольно, не обращал внимания, так как было эпизодами. Середина декабря 2010 очень сильно переохладился, 4 часа шел из поселка в город в -25, невероятно закоченел. 31 декабря пошел на нг к другу, тут то и начинается то, что перевернуло всю мою оставшуюся жизнь с ног на голову, и это я без преувеличения.

В общем весь новый год я прочихал, это странно, так как у друга я часто бывал и никогда такого не было, как выяснилось позже у меня появилась аллергия на кошек. Но это все мелочи. Отпраздновав новый год и придя домой 1 числа я лег спать. Проснувшись 2 января, было непонятное состояние.


Непонятное состояние еще и выражалось тем, что у меня перестал стоять член, а было мне в тот момент 18 лет. В тот момент я был в шоке, в полном. Новый 2011 год я встретил с хозяйством на пол 6. Ни 3 января, ни 4 января, и в последующие дни ситуация не поменялась, в лучшую сторону. Стало только хуже. Начал часто бегать в туалет, либидо в минусе. Начал гуглить, узнал о страшном слове простатит. Но в него не верил. Учитывая что я был студент без денег, в платную клинику обратиться не мог. В мае я понял, что надо чтото делать, так как ситуация только усугубляется, добавилось жжение, пошел в местную поликлинику, сдал анализы, чисто, направили в квд чисто. Тут то я и столкнулся в первый раз с подходом к лечению. Так вот врач из поликлиники сказала что я все выдумал, всему виной учеба и экзамены, а мне надо пить побольше молока, что бы снизить количество солей в моче. ¯\_(ツ)_/¯


В общем сказала повторить это дело через полгода. Через полгода ничего не поменялось, в лучшую сторону, стало еще хуже. Член не стоял, максимальное возбуждение процентов 30%. Постоял бегал отлить. Слабость, хреновое настроение, апатия. В общем через полгода сдал в той же поликлинике и квд анализы - здоров. Врач сказала, чтобы я к ней больше не ходил, а шел к психологу, якобы это затянувшийся стресс от учебы. Должен сказать, что я был из тех студентов, которые в ночь перед экзаменом спали крепким сном.  ¯\_(ツ)_/¯


2011 год завершился нечем. денег не было, к кому обратится я не знал, лучшие годы уходили. Но заворушка только начиналась, простыл, появился затяжной кашель на несколько месяцев, появился постоянный метеоризм и частая диарея. В общем 2012 год прошел мрачно. В 2013 уже будучи студентом работающим, появились деньги. Пошел в платную клинику. Там уже платный врач меня осмотрев вынес вердикт, твоим яйцам пздц , так и сказал, по узи они были уменьшены, нашли бесплодие, по гормонам слегка перекос. Лечение не назначил, сказал ищи другого врача. ¯\_(ツ)_/¯


2013 год, новый врач, новые анализы. Нашли трихомниаз в бакпосеве, и в крови микоплазму и чото еще там. Откуда не ясно, на тот момент половых дел не имел. Назначали антибиотики. Через 3 дня я выздоровел, это было нечто, все симптомы ушли, я воспрял духом и жизнь налилась красками. Радость продлилась недолго, через 4 дня все начало ухудшаться. Врач сказал, что печень важнее чем член и выдал интересную фразы, а ты думал у тебя всю жизнь будет стоять? Береги печень, на член забей. Вот такой вот приговор в 21 год :))


2013 по 2016 год я блуждал по клиникам, с попеременным успехом сдавал анализы и проводил лечения. Отчаивался в жизни, отдалялся от друзей и задумывался о суициде. Так как быть импотентом девственником с нулевым либидо в 23 года в мои планы не входило.


Прогресс в лечение


Как говорится спасения утопающих, дело рук самих утопающих. А потому, на просторах этих ваших интэрнетов, я набрел на форум, таких же отчаившихся как я. На форуме посоветовали одного очень радикального врача, лечение намечалось жестким, а потому я его откладывал.


Немного отдалюсь от темы, природа наградила меня хорошей фигурой и смазливой рожей, а потому девушки часто знакомились со мной первыми. Так как я был импотентом, это вдвойне давило не психику, это было очень унизительно, приходилось выдумывать небылицы почему я не хочу приехать к ним посмотреть фильм, или зайти выпить чаю. Как говорится жизнь умеет пошутить. ¯\_(ツ)_/¯


Так вот в 2016 году мне попалась девушка, очень назойливая, на которую мои отмазки действовали как на быка красная тряпка. Поняв, что слить ее не удастся, отмазки заканчиваются, пошел к этому самому врачу, как к последней надежде, выздороветь. Впервые врач попросил показать язык, сразу сказал у тебя КАНДИДОЗ -  белый язык. Прописывал флуконазол, дифлюкан капельницы, итраканазол. По анализам нашли кандиду и трихомониаз. Было назначено дикое лечение с пирогеналом, капельницами, уколами, инстилляциями, массажами простаты. Убийственными дозами антибиотиков. ( там  были кларитромицин, офлоксоцин, атрикан, метронидазол, протаргол, орнадазол)



В общем во время лечения я ощущал себя максимально здоровым человеком без симптомов. Лечение длилось почти 2 месяца. Затем произошел откат частичный, но хотябы появилась эрекция, не такая как до болезни, но и не импотент. Той девчонке пришлось все рассказать, так как она училась на медика, восприняла все адекватно. С ней я лишился девственности и прожил 2 года :) Но это так лирика. По анализам кроме кандиды больше ничего не находили, за 2 года девушка ничем не заразилась. 2 года я просто наслаждался тем, что выбрался из ада, но не выздоровел.


Наши дни (можно читать отсюда)


По урологии:


Либидо процентов 20% от того как было раньше. Оргазм слабый, мало ощущения от секса. Иногда траблы с эрекцией, или слабая, или быстро пропадает.


По жкт:

Постоянно неоформленный стул, иногда бывают внезапная диарея, постоянный метеоризм. На антибиотиках проходит.


По общему состоянию:

Постоянная сонливость, даже если спал 12 часов, легко могу уснуть еще на несколько часов, то есть сколько бы не спал, всегда еще хочется спать. На курсе антибиотиков такого нет.


Сильная потливость, просто ад какойто, постоянно ощущение что жарко.


Язык обложен белым


Кашель который не проходит месяцами.


Тяжело концентироваться на умственной работе.


Был интересный момент, лечил зубы, ставили лечебную пломбу калосепт, с нее резко язык налет пропал, жкт прошло, по урологии облегчение. Как пломбу удалили все вернулось. Стоматолог сказал не знает почему так.


То есть антибиотики, и противогрибковые имеют эффект, но проблема в том, что после отмены все возвращаются спустя неделю. Перечитав просто уйму литературы, потратив кучу денег, запутался. Уже не знаю что делать дальше. Больше всего угнетают потливость и метеоризм, и постоянный кашель.


Я человек активный, много друзей, но любые совместные поездки для меня оборачиваются адом. То метеоризм, то жарко и душно. Летом если дойти до магазина гарантировано зайду мокрый как после пробежки, а я спортивного телосложения не толстый. В общем пикабушники дайте совет, что может быть причиной? Я думаю кандидоз и возможно вирусы, на них вообще не обследовался. Думал сходить на консультацию к микологу дерматологу. Хочется пожить уже нормальной жизнью, но надежды почти не осталось, что смогу долечиться. Если прочитали спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку