Канатная дорога «Воздушный трамвай» на ВДНХ. Наш отзыв
Кабинки напоминают космические аппараты из фантастических фильмов. Высота 32 метра позволяет насладиться красивым видом на ВДНХ. Впечатляет! Поездка длится всего 6 минут, что, конечно, мало.
Канатная дорога работает в любое время года. Какой вид открывается из кабинки в сентябре – есть на видео ⬆️ Уверена, что в другие месяцы вид не хуже.
Посадка на канатную дорогу осуществляется на Северной и Южной станциях. Станции оформлены тематически:
🔵 «Южная» — напоминает круизный корабль в футуристическом стиле
🟢 «Северная» — выполнена в виде ледяных кристаллов
Стоимость: 500₽ в будни, 600₽ в выходные. Бесплатный вход для детей до 100 см в сопровождении взрослых.
Оценка: 4 из 5. Минус балл за короткую длительность и высокую стоимость.
🎟 Бесплатный билет на канатную дорогу «Воздушный трамвай» на ВДНХ с 26.10 по 1.11 детям до 14 лет (не включительно). Бесплатно по карте «Москвёнок», но только в сопровождении взрослого с полным билетом.
Акции, скидки, бесплатные мероприятия: телеграм-канал "Куда сходить с ребёнком в Москве"

ВМоскве
4.4K постов4.3K подписчика
Правила сообщества
1. Не нарушать основные правила Пикабу
2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.
3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.
4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".