17

Канал Шария

Аккаунт пользователя Анатолий Шарий был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Че случилось опять?

Дубликаты не найдены

+10
Похоже, теперь будет ежемесячное мероприятие - забанить канал Шария на несколько дней) Не может же задница гореть постоянно, она ж не железная)
раскрыть ветку 1
+1
Спс
+3
Случилось то, что кому-то только сейчас подключили интернет.

http://pikabu.ru/story/sho_opyat_2777071 21 час назад , в горячем
+1
+1
А че бы Шарию не замутить свой ютуб с блекджеком и шлюхами? при его количестве подписчиков на рекламе отбивался бы только в путь!
+1
"вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб"

Жалобы подает как раз не третья,а "вторая" сторона
раскрыть ветку 2
0
Я могу зайти и оставить жалобу видео или комменту любому. Любой может. Получается я третья сторона.
раскрыть ветку 1
0
Репортаж о вас? Нет. Значит вы третья. К тому же вы как не правообладатель можете лишь жалобиться (выпускать пар) - по вашей жалобе контент не снимут (будут ждать жалобы собственника контента) и канал не залочат.

А тут жалобы подают те,против кого Шарий пишет репортажи и кого он на чистую воду выводит. По моему,как-то так
0
А разве цимес не в том, что подавать жалобу могут только те, чьи яйц права были при ущемлены, а не кто попало?
0
все права на фейки ТСН принадлежат ТСН
-15
Пошёл нах этот Шарий
раскрыть ветку 3
+5
иди первым, дорогу разведаешь.
+3
Кажется он оттуда уехал еще в 2012.
+2
а что такое? почему он тебе не нравится?:)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: