53

Канал дождь оклеветал молодежь Донецка. Видео с опровержением.

Недавно вышел репортаж на телеканале Дождь (вот источник https://tvrain.ru/teleshow/reportazh/donbass-453687/?utm_sou... ) в котором Донецку молодежь выставили чуть ли не партизанами, которые после комендантского часа в одном из баров сидят и распевают пропагандистские песни, ненавидят республику и мечтают свалить отсюда. Всё это полная ложь и к этому есть видео опровержение от этих ребят, про которых было интервью.

Хотелось бы дать огласке данной ситуации. Ведь из за этого репортажа у ребят могут возникнуть проблемы, да и какое отношение имеет музыка к политике. Коммент для минусов в внизу как всегда.
P.S.: От себя хочу добавить, что сам был в этом баре и не раз, ни о какой пропаганде речи быть и не может там.  Видео не моё, просто увидел новость в местном паблике и хоть чем-нибудь помочь.

Дубликаты не найдены

+1
КТО-то этот канал вообще смотрит ещё?
раскрыть ветку 1
-2

Все с буквой "Н" на лбу выбитой)

0

Минусы сюда

раскрыть ветку 3
+5

Комментарии для минусов нужны из за срочной необходимости вывести пост в горячие. Ставятся два комментария, так как один коммент дает 0.5 рейтинга, таким образом соблюдается баланс рейтинга. Ваш пост не имеет ни какой срочности, поэтому комментарии для минусов здесь не нужны.

0

ну простите, я на пикабу постил последний раз очень давно, сейчас немного не в теме)

0
Для минусов нужно два поста! Сам смотрел про этот случай у Шария, хрень та еще.. я про дождь!
-1
@NavalnyForever, аркан ты там рожей не упал в оливье? А то мы волнуемся в Ольгино.
раскрыть ветку 1
0

Какой еще аркан? @Salsero87

Вы адресом ошиблись.

-3
Вы это сейчас кому пишите? Тем кто смотрят дождь вы им не авторитет и ничего не докажете, а кто не смотрит - им похер что там вещают.
раскрыть ветку 1
-2

Вот представь что ты живешь где то в дагестане, в приличной семье, не пьешь не куришь, но решил в бар сходить с друзьями посидеть! А телеканал дождь снял новость о том что не смотря на родительский гнет ты в качестве протеста принципиально ходишь в бары и все такое..Альтернатива только поднять точку зрения тех о ком сняли это интервью!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: