Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Канадский хоккеист, Максим Тальбо приехал в Россию и тренировался в Магнитогорске, который его потряс, о чем он и сказал:

Канадский хоккеист, Максим Тальбо приехал в Россию и тренировался в Магнитогорске, который его потряс, о чем он и сказал: Хоккеисты, Магнитогорск, Россия, Новости

Источник: https://gulagnews.ru/9D0BmD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну и шел бы на йух отседова...не понравилось ему...

Магнитка может и не самый чистый город, зато у нас в ЯНАО магистральная труба по нефти, созданная трудягами этого славного города, почти в узел завернулась из-за ошибки проекта, но при этом не треснула и не дала течь... генеральный потом готов был на руках носить главного инженера, настоявшего на покупке именно этой продукции...

Спасибо металлургам, еще раз вас с прошедшим праздником!

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы гордитесь тем, что кто-то допустил ошибку, но не настолько критичную, чтобы сломать к чертям всё?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

читай внимательнее... ошибку допустил проектный институт, за что впоследствии был наказан... а горжусь я магнитогорскими металлургами, благодаря которым не случилась экологическая катастрофа местного масштаба...

это я так невнятно говорю пишу, или вы глухие читать не умеете?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто. а к качеству жизни это каким образом относится? перечитаем что писал хоккеист -- город маленький и очень загрязнённый. Каким образом несколько человек из его жителей перевешивают остальные минусы?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. а на улице выбрасывают мусор вне контейнеров потому что халаты грязные.
И вы не поверите -- получается варить хорошую сталь и при этом содержать улицы в чистоте. просто срать на улицах не надо, и оправдывать это "езжайте в свою чистенькую америку и не мешайте нам срать на улицах"


"езжай нахуй к нему в чистенькую америку/канаду или откуда он там высрался, и продолжай там, в чистоте, на него дрочить..." -- @moderator, это оскорбление? я оскорблён. дайте ему две недельки молчания, чтобы остыл гражданин.

Автор поста оценил этот комментарий

ой, да иди ты в жопу...буду я еще на тебя время тратить, пояснять тебе тут...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какие у вас в магнитке люди "добрые". Видимо прав хоккеист.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты еще и тупой, и читать не умеешь  ))))))))) я не из магнитки, чудила ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Недостаточное для вмешательства с нашей стороны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"4.3 Типы оскорблений. Оскорбление понимается как негативная характеристика пользователя, направленная на унижение достоинства конкретного пользователя или группы пользователей. Различаются разные типы оскорблений:

- Прямые оскорбления

(пояснения - любые оскорбительные ругательные выражения и уничижительные фразы типа “Ты дебил!”, “Иди нахуй”)"

То есть достаточно в фразе "ты дебил" заменить на "ты тупой" и "иди нахуй" заменить на "езжай нахуй" -- и оскорбление исчезнет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Поэтому за другой свой коммент пользователь забанен.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку