Дубликаты не найдены

+7
Магнитогорск теперь ненавидит Максима Тальбо
+5
если не тот город, пошто дома не сиделось?
раскрыть ветку 1
0
u wont go- u'll never know
+6

Приехал за деньгами и ещё кобенится гастарбайтер...

раскрыть ветку 3
0

У него выездной матч в Магнитогорске, а так он в Омском Авангарде играл

0

Любят же у вас гастарбайтеров бить, что они плохого сделали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Повторюсь - приехал в чужую страну , область , город  - свое мнение держи при себе .

+3

Была в Магнитогорске год назад в командировке (живу Питер/Москва). Очень приятное впечатление от города и его жителей. Давно не видела столь искреннего радушия.

раскрыть ветку 5
+1

Я думал Питер самый радушный город, можно идти по улице, разговориться с рядом идущим и оказаться в гостях, я такое раньше видел только от жителей села Токи. Единственный минус Питера - метро, особенно 1-2 линия, дики люди, набиваются в вагоны, никому не помогут пока не отойдут о тстанции, дикие охранники лезут к тебе в сумку, брррр.

раскрыть ветку 2
-1

Да, люди доброжелательные) всё-таки климат - основной минус Питера (хотя я отказывалась признавать этот стереотип лет 5))

раскрыть ветку 1
-6

Прям так под противогазами и лица было видно?

раскрыть ветку 1
+2
Ну лучше чем твоё чувство юмора под туповатыми шутейками.
ещё комментарии
+4

магнитогорск знаю, тальбо не знаю, кто поближе зарядите ему шайбой в табло

раскрыть ветку 3
0

Че тоже задело? А так да, пусть валит в  свой Квебек или откуда это чмо? Хоккеистов, слава богу, у нас хватает. Футболисты вот закончились почему-то.

раскрыть ветку 2
+1

у футболистов мафия - за освобождение шишкана расписались полным составом футбольной лиги

раскрыть ветку 1
+3

Пиздуй в свой Детройт. Там то по ночам гулять- неперегулять.

+1

Ой, ну и шел бы на йух отседова...не понравилось ему...

Магнитка может и не самый чистый город, зато у нас в ЯНАО магистральная труба по нефти, созданная трудягами этого славного города, почти в узел завернулась из-за ошибки проекта, но при этом не треснула и не дала течь... генеральный потом готов был на руках носить главного инженера, настоявшего на покупке именно этой продукции...

Спасибо металлургам, еще раз вас с прошедшим праздником!

раскрыть ветку 13
+4

то есть вы гордитесь тем, что кто-то допустил ошибку, но не настолько критичную, чтобы сломать к чертям всё?

раскрыть ветку 11
+4

читай внимательнее... ошибку допустил проектный институт, за что впоследствии был наказан... а горжусь я магнитогорскими металлургами, благодаря которым не случилась экологическая катастрофа местного масштаба...

это я так невнятно говорю пишу, или вы глухие читать не умеете?

раскрыть ветку 10
-6

гномикам слава.

ещё комментарий
+1

Приехал, надо полагать, по зову сердца? Или денежек так захотелось, что аж загуглить не сумел? В наше время удивиться месту куда едешь - верх тупости :)

раскрыть ветку 1
+4

Хоккеист же, продали он и поехал

0
А есть подтверждение, что сталингулаг это не выдумал? С него станется.
0
Грязь - это часть нашей культуры!
0
Это его мнение. Самое тупое, что можно сделать, это начать травить его за него. Может он не прав, а может и прав. Как говорится, если у тебя всё хорошо, то и на плохие слова в свою сторону ты реагировать не будешь.
раскрыть ветку 3
0

Когда вас, ваших родных, оскорбляют, вы всегда в ответ "спасибо за ваше мнение"?

раскрыть ветку 2
+1

А где и что он сказал про людей? Он сказал про город и никаких секретов не раскрыл.

Все остальное ваша мнительность.

0
Есть разница между оскорблением и мнением.
-1
Сколько людей, столько и мнений. Сейчас и до Магнитогорска дошёл смог лесных пожаров, так что возможно и от этого сложилось такое мнение.
-8
Ну честно говоря для меня любой город нашей страны деревня, кроме Питера и Москвы. А вот всякие Магнитогорски, Пензы, Воронежы и т.д.-это еще хуже деревни.
раскрыть ветку 18
+4

Жы шы колхозник блять.

раскрыть ветку 6
-4
Ты из Воронежа, что тебя так зацепило? Или ты реально думаешь, что все эти города не деревня? У вас зп средняя 25к и нет нихера. Люди живут бедно, работы мало, зарплаты маленькие, так еще и инфраструктуры никакой.
раскрыть ветку 5
+1

Ебург вроде ничего. Может Новосиб ещё.

раскрыть ветку 1
-1
Друг переехал в Новосиб из Питера. Говорит херово очень.
0

А вот всякие Магнитогорски, Пензы, Воронежы и т.д.-это еще хуже деревни.

А сам-то...?  "Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю!?"  (Иван Васильевич меняет...)

раскрыть ветку 8
0

А по мне, так некоторые столичные - хуже всех самых-самых деревенских  :)

0

Он холуй

-6
Коренной Ленинградец. Дедушка, бабушка блокаду прошли. Наш род лет 150 тут уже.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-10

В 10 строках дал характеристику всей российской провинции

раскрыть ветку 2
+6
Сам себя не откомментишь - никто не откомментит?
+1

Ну не всей, а Магнитогорску.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: