Канадские соседи

Живу в Канаде в обычной многоэтажке. Недавно заявился сосед с six-pack'ом пива (это такие ящички с 6ю бутылками), вручил мне его и говорит: "Ты знаешь, я купил дрель и затеял небольшой ремонт. Следующие пару недель будет немного шумно, заранее прошу прощения". Сижу теперь думаю, сколько бы я сэкономил на пиве, если бы мой сосед в Нижнем Новгороде приносил по 6 банок за каждые две недели своего семилетнего ремонта... Всем вежливых соседей :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий

Какой стереотипный канадец. Прямо по анекдоту: если хочешь найти канадца в толпе, начни наступать всем на ноги до тех пор, пока кто-нибудь не извинится.

раскрыть ветку (202)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Там реально так хорошо?
раскрыть ветку (183)
263
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не прям идеально и рай. Но очень хорошо. Концепцию драки там многие не понимают, сам факт криминала и прочего для них тоже не приемлем. Я такое еще в Швеции встречал, там реально себя чувствуешь варваром, на меня ночью в клубе наехала БАНДА негров и когда мы вышли "поговорить" и я достал из кармана пустую бутылку (привет, старые привычки) они увидев это ИЗВИНИЛИСЬ и ушли. Естественно это личный опыт и есть куча обратных примеров. Но по ощущениям, гораздо лучше, ГОРАЗДО лучше. Вот в США иногда бывает пиздец, но это уже другая история)
раскрыть ветку (45)
194
Автор поста оценил этот комментарий

они просто подумали, что ты бутылки сдаёшь и типа эту вытащил перед дракой, чтобы не разбилась. Извинились, мол ты и так бедный, зачем тебя трогать:(

146
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, что за карманы у тебя, куда пустые бутылки влезают? повезло тебе, что ты на продавцов из кебабной нарвался на отдыхе, иначе бы огреб, не смотря на свою бутылку

раскрыть ветку (30)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Там может бутылка от боярышника была)

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

белого

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
воу-воу, палехче!
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Зима) обычные карманы в пуховике.
Да я и не говорил что не огреб бы, у себя на родине так точно бы огреб.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

от негрил?))

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хватало дома и других)
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В наших "палестинах" и своих кандидатов на роль "негров" полным полно. В РФ их нишу, на пример, прочно заняли разномастные "дети гор".

6
Автор поста оценил этот комментарий

от педрил*

1
Автор поста оценил этот комментарий
от педрил))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпедрил
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я 186 см и вообще довольно крупный - в толстовку 4 банки пива вылезает как нефиг :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось) Как-то знакомые музыканты прорвались на разогрев крутейшей группы в мск. И мне вписку подарили одну. Я на радостях решил им из дьютика бутылочку вискаря подогнать. В общем, прихожу к служебному входу концертной площадки, чел говорит, а как мы ее пронесем, нам нельзя. А мне и подавно нельзя, я через общий вход пойду. В итоге вышел человек из группы два метра ростом в широких штанах и просто сунул бутылку 0.7 в карман штанов и спокойно прошел обратно мимо охраны))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В рэпперские трубы влезало две баклашки по 2.5л Очаковского.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и бутыль поди от Египетского пойла Абу Симбел )))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиво "Сахара"!

Автор поста оценил этот комментарий

огрёб от негров? Все что они могут это выебываться, на деле они всегда ссут

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

негр негру рознь, всегда ссущих или поголовно храбрых национальностей и рас нет!

Автор поста оценил этот комментарий

те не прав от слова "совсем"

26
Автор поста оценил этот комментарий

Может скажешь где ты живёшь? А то я уже 10 лет живу возле Торонто, и что не день слышу про стрельбу и банды.


Если Канадцем чего и неизвестно, так это как бабло отмывать. Вон Консерваторы купили у "союзников" 3 подводные лодки за 10 миллиардов, 15 лет прошло, а из них только 2 на плаву, 1 может погружаться, а одна так из доков и не вышла. Зато налоги попилили, на бумаге теперь есть "флот".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка ну ка что за другая история. И как это тебя так закинуло
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не история а ощущение, что в США в отличие от Канады и Швеции криминала хватает и соответственно люди к нему привыкшие и сами более... не знаю даже как сказать.
Да чего закинуло, просто путешествовать люблю и по работе иногда ездил.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь рассказать, чтоб туда переехать, надо много денег или очень много? Я вот думаю, мне сейчас 22, если найти норм работу и уехать в Канаду, потяну я финансово такое или нет...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я там не жил. Просто по работе был.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, туда очень сложно на пмж попасть. Дипломы многих российских вузов там не имеют никакой силы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так они почти везде не имеют силы... Т.е.вроде как их признают, но берут на работу людей с американским/европейским дипломом, где все понятно, что не в метро его купил
Автор поста оценил этот комментарий

а за что наехали?

Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Буду ждать историй про различия Канады и России

Автор поста оценил этот комментарий
Давно переехал?
2
Автор поста оценил этот комментарий

В США на бутылку негры в ответ достанут волыну и велят на бутылочке посидеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка годная,странно что тебя заминусили.

111
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это, считай, другая реальность.

раскрыть ветку (125)
162
Автор поста оценил этот комментарий
эхх. С 18 лет хотел свалить из России. И только недавно, понял, что не хочу.  Я хочу чтобы Россия изменилась и стала тем, местом куда хотят приехать  жить порядочные, образованные трудолюбивые люди. Чтобы любили свою страну, город. улицу, подъезд.

Лебедев (Да тот мудак, который ругается матом, понтуется, и наебал москву на 230 милионов за глупый логотип Москвы  и вообще дебил. Вроде все стереотипы о нем собрал)  очень хорошо расписал про это. https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/172/

раскрыть ветку (124)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Из россии только уезжают. Никто в здравом уме не приедет зарабатывать и жить в россию.

Более того, кто соображает головой, тот уёбывает из россии, тут никаких перспектив. Кардиолог с опытом работы зарабатывает 200$? Это просто унижение.

раскрыть ветку (100)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже всегда поражала эта разница. Да, они платят огромные налоги, но все же, не лучше ли иметь при себе много денег и отдавать с них налоги, чем не иметь нихрена? Дабы не быть голословным, прикладываю график СРЕДНЕЙ зарплаты в усе людей от 25 лет. 39,336 в год, Карл! = ~3.278$ в месяц. Причем, цены на машины и на недвижимость почти такие же, как в РФ, вот только копить все же проще при большом доходе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заблуждаетесь, в США многие платят меньшие налоги чем в России. Это вообще классный ход нашего правительство с налогами всего то в 13% - что явный пиздеж, но многие люди не грамотны и не понимают этого.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, узнавал насчет средней зарплаты и налогов в Японии и поразился: средняя зарплата около 200к деревянных, налог - 10%. Такие дела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел видео на ютубчике, там считали, больше 50% зарплаты уходит на налоги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы б хоть конкретики добавили, что за видео и для кого считали, страну то хоть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы ж про Россию, вот и я про нее.

вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=CyKIicFN_w0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто про США тоже можно насчитать 50% и больше в некоторых случаях.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Но я в здравом уме, моя мама меня проверяла!


Ты просто не учитываешь, что существуют страны и с меньшим количеством перспектив.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

норм логика че. давайте равняться на банановые республики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не говорит про "равняться".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа ну давай тогда равняться на них!
Правильно!
Будем искать страны где хуже и радоваться, что у нас не так)

А ты покажи мне ещё хоть одну страну с такими колоссальными ресурсами и возможностями, которые НАСТОЛЬКО бездарно проёбаны её властью(и чтобы при этом власть народ хвалил и восхищался ей)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аргентина ,когда-то развитая на уровне США страна скатилась в третий десяток ,погрязла в коррупции и неустойчивости власти .

Но я не утверждаю ,что в России лучше .

Автор поста оценил этот комментарий

А давай лучше не будем передергивать. Фраза прозвучала так:

Из россии только уезжают. Никто в здравом уме не приедет зарабатывать и жить в россию.

Но это - прямая и откровенная ложь, которая меня задела. Не надо домысливать всякие "равняться", "проебанные возможности" и прочее.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лож)
Это и так ясно.
Из РФ уезжают только мозги, грамотные спецы и семьи чиновников, которые украли достаточно.

А в РФ едут да.
Орды таджиков и узбеков едут, замещая коренное население крупных городов. Китайцы едут.
Беженцы с Украины едут.

Но вот если сравнивать "качество" уезжающих и приезжающих то страна в глубочайшей жопе)
Ещё и на полном серьёзе Европу жалеем) У которой на ВЕСЬ ЕС беженцев меньше, чем в РФ в одной Москве мигрантов)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не лож, а клади, всепропальщик.

Давно такого набора штампов не видел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хоть один из написанных мной фактов ты способен опровергнуть ?
если нет то и не разевай свою варежку.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я жил в штатах 2 года, ничего особенного, да зарплаты высокие но и расходы соответствуют, машину купить конечно намного легче, но основные расходы, ком услуги, интернет, еда, медицина намного дороже чем у нас, вернулся сюда, здесь уже достраиваю дом, а там бы я на такой дом влез бы в кредит на много лет или копил бы лет 20...

раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий

чёткий пацан. заработал валюты в асашай (судя по рассказу) и втирает как "тут" легко жить) да ты в регионе за 20 лет и без кредитов куя с два на дом собрал бы. разве что на сарай со сруба стопицотлетней давности.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, заработал немного, здесь в регионе республика Башкортостан купил квартиру в ипотеку, ипотеку погасили с женой за 4 года, взял кредит на свое дело, дело окупилось за год, сейчас достраиваю дом, жена занимается делом я работаю на госслужбе, никаких блатов, связей и тд. просто живем и работаем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дело такое?
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересна конкретика что за дело. А не кто чем занимается
Автор поста оценил этот комментарий

кондитерская.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и качество всего этого (уж медицины точно) намного выше, разве нет?
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это когда как. Если тебе нужна операция на чтото, будь готов ждать от года и больше. Я год операцию на мениске ждал. Чтобы увидеть специалиста, хирурга допустим, очередь на несколько месяцев.

ЗЫ 12 лет в канаде

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня к счатью было немного поводов это проверить, была проблема с простудой, решилась местным чудесным средством Stopflue вылечило меня за полдня, но и стоило 80 баксов, хотя там это казалось немного, был проблема с зубом, предложили вылечить за почти 3 куска долларов или выдернуть за штуку, я решил подождать может пройдет само, прошло и правда, потом вылечил в россии бесплатно ) уровено конечно выше, но этот высокий уровень только для тех кто много зарабатывает и может позволись себе полную страховку.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это простой вбрасыватель говна на вентилятор #comment_52080911
Просто сейчас удачно закинул и на волне его высер захавали, не первый раз его уже так вижу, правда обычно заминусованным
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_52080911

Полтора года прошло, а ты все помнишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, в заметках оставил, я не такой злопамятный:)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А беда в том что уехать реально только спецам. Работяга там очень трудно будет устроиться
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спецы и здесь хорошо получают

напомнило: Знакомый этнический немец, всю жизнь прожил в деревне на севере ХМАО и когда германия в 90-х начала возвращать своих сынов давая им какие то привилегии на родине при устройстве при оформлении документов, получение пособий и т.д. он ходил по деревне грудь колесом типа вот уеду от этого бардака, там чистота, а тут в сапогах круглый год ходят и грязи по колено, а там цивилизация, ну и т.д. Походил так да и уехал, ну и приехал назад через месяц, да говорит, чистота везде, но мимо урны кинул бумажку оштрафовали на 1000 евро, на шашлыки не выехать ибо в лесах костёр разжигать нельзя, ну и прочие "благи" цивилизации которые русскому привычны, а немцу смерть... ну и что делать русскому пенсионеру в этой германии? смотреть телевизор на немецком которого он не знает? даже поговорить не с кем кроме сына... ну короче вернулся он назад в Россию, говорит не может он там, не его это родина...

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело,что у них мусорить,разводить костер в лесу,что чревато пожарами нельзя,а у нас получается не то что можно,а есть норма,это и печально

11
Автор поста оценил этот комментарий
Нефиг бумажки мимо урны кидать.
А за шашлыки в неположенном месте уже и у нас штраф.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня своя дача, жарю когда хочу и на 95% безопасней)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им, вроде, тоже никто не запрещает в садике мангал ставить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто штраф на 1000 евро не попал в трех-очковый.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя там какой год , 95й что-ли!? Или пикабу это какой-то иностранный сайт и мы тут не в теме как в России люди живут !? Неполживость - отличительная черта любителей благополучных стран.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда догадывался, что я не в своем уме =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на факультете треть преподов иностранцы...

14
Автор поста оценил этот комментарий

дабы не быть голословным, специально для вас посмотрел вакансии на врачей в моём городе, нашёл только рентгенолога, кардиолога нет, но думаю там разница только в аппаратах, а специалист по квалификации такой же https://tyumen.hh.ru/vacancy/19262285 от 60 до 100 тысяч

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно перестал смотреть сколько пишут зп на таких сайтах. Помню от нашей больницы висела вакансия - врач ультразвуковой диагностики, зп от 50 тыс. Я очень удивился, потому что у хирургов в моем отделении зарплата была меньше 30. Пошёл узнавать, оказалось ничего такого нет, как была 10 тыс, так и осталась.

В частных центрах зп получше конечно, но там тебе дают оклад тысяч 20-30, а потом на сколько пациентов разведешь, столько и получишь. Но это надо совсем не иметь моральных принципов, что бы там работать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле, сейчас в медицине творится какой-то треш и угар (у меня половина родственников врачи или как-то с ними связаны, и если их эти реформы затронули в меньшей степени, ибо повезло со специальностями, то по другим прошлись как арт обстрел). На одно надеюсь, вся эта дичь - не более чем начало хитрого и многоходового плана и через год-два там наведут порядок, как это было с армией.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В армии порядок? АХАХАХАХА
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, относительно того же 2008, да, порядок.

Активно ведется перевооружение, срочников регулярно на учения вывозят, а не на строительство генеральских дач, да даже ломами плацы не подметают (почти).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и стало лучше, но это точно не порядок. За последние три года у меня много знакомых вернулось из армии. И знаете что, я туда не хочу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня двое бывших одногрупника остались на контракте и один ушел во внутренние структуры, а мы, на минуточку, на программистов учились.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у вас, но у меня мама офтальмолог, на пенсии, но работает 3 дня в неделю по специальности. Получает 5 - 6 тысяч.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут всё равно всё зависит от стремление человека, на работы по 10-20 тысяч идут молодые без опыта или старые, но у которых никаких амбиций нет, все кто хотел уже получают под 100 тысяч, главное стремление.Это не советский союз где за 20 лет на одном месте работы будет куча привилегий.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. нормальную зарплату в областном центре не получишь, надо ехать в не резиновую?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто нужно быть профессионалом: хирург из црб с моей малой родины ездит на Теана и живёт в пяти комнатной квартире(купил и объединил 2+3). Знаю, так как он друг моей сёстры. Ну так к нему и из соседних городов ездят, так как знают, что все что он делает, он делает так, как надо. Относительно молодой(40+).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

молодой... 40+. Мда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один вариант — китайцы в близлежащих границах. Но это, конечно, совсем другая история
5
Автор поста оценил этот комментарий

тот, кто соображает головой - хорошо жить будет везде где нет войны,

а ленивая жопа, рассчитывающая на легкую наживу или какую-то мечту - может валить к хуям


не поцреот до мозга жопы, но никуда не свалю. просто нужно хорошо относиться к месту, в котором родился сам, родители и их родители. если они не свалили, значит что-то этому способствовало

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Актер Серебряков живет в Канаде, а деньги зарабатывает тут.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл?
Большую часть населения все очень даже устраивает. И правительство, и жизнь, и все остальное.
Меньшинство не может диктовать свои идеалы большинству.
У меня тоже были какие-то такие красивые мысли в мои 20, а потом я поняла - ну и смысл мне гробить свою жизнь и насиловать других людей, которым и так норм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё бы до большей части людей это донести :(
Вот рай бы был! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно написано по ссылке. Нужно расширять зону комфорта. А то получается, что в квартире чисто, а окурок или пустую бутылку из окна выкинуть и устроить свинарник в паре метров от дома уже нормально как бы... Нет у людей чувства ответственности за, хотя бы, двор в котором живут...

P.S. Насчет асфальтирования тротуаров фигня - в Питере также все в асфальт закатано даже в центре, кроме некоторых главных проспектов.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

осознал что уехать не сможешь?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет могу. Но начал задумыватся, а что я там делать буду. Ну да работать. ну да  буду получать больше, круто. А дальше что?  все друзья,  все места, которые я посещаю, мои родственики. Все останется здесь. Да в и какую страну. Очень сложно

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только СНГ что до этого не менялась менталитетом, что и в будущем не поменяется

Автор поста оценил этот комментарий

То есть не важно что человек делает, главное это его цитаты? Спасибо, я лучше по поступкам судить буду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из за ново ведения от пикабу вы могли пропустить  мой ответ по поводу поступков и всего прочего

#comment_78282193

9
Автор поста оценил этот комментарий
Распространенный стереотип. Помню в 90-е был сериал про полицейского-канадца в США, правильного джентельмена до мозга костей и его собаку-лайку. Было интересно...
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Строго на Юг", если мне не именяет память.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И собака была волком.Звали, вроде, Дифенбейкей

Автор поста оценил этот комментарий

Констебль Фрейзер

Автор поста оценил этот комментарий

Оно самое

https://www.kinopoisk.ru/film/251702/

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с кем изменяет.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще у него была ахуенная осанка
Автор поста оценил этот комментарий
И кто опроверг этот стереотип?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да любое канадское быдло опровергнет, естественно его в разы меньше чем в том же США, но все таки...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Будут бить толпой и извинятся одновременно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие его никто не отрицает. Но уровень комфорта там и ощущения от жизни...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Был на отдыхе, и там выходя из лифта увидел супружечкую пару в годах(лет этак по 70) и случайно настуил мужичку на ногу, как же долго он извинялся по английски. И скорее всего это были англичаниныс, так как у них было по флажку с британским флагом.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Канада - колония Великобритании

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но 10% франкофоны. Думаю он знал об этом потому так и написал
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я в бостонском вагоне метро наступила кому-то на ногу и уже ожидала претензий, когда человек повернулся ко мне и сердечно извинился за эту неприятность.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что сделала?
раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Обматерила его, конечно.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Наш человек
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже извинилась. Или у вас другие варианты?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сказать куда прешь и и топать дальше думая как ты его осадила интеллигента сраного

10
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере постоянно все извинялись, если случайно толкал кого или наступал на ногу. А вот в Москве меня в первый же день бабка матом обложила за то, что на лестнице встал на ее пути

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот ты где, суаа!?
Автор поста оценил этот комментарий

меня в Москве один раз обматерила женщина, которая встала у меня на пути.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку