Канадские Кадеты

В ответ на Парижское метро.

Канадские Кадеты Иммиграция, Канада, Ванкувер, Фотография

https://www.thestar.com/news/canada/2013/12/26/canadian_forc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Московские жители

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (116)
340
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё лицо, когда нечаянно попал в халяльный замес.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
109
Автор поста оценил этот комментарий

это турист

раскрыть ветку (2)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Панаехали тут, чурке русске, Москфа нерезинова, слущай!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что до мен доебался чурка, даже неприятно стало
10
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты не один
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо постер какого-нить фильма.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Постапокалипсис. Планета обезьян.

ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий
фото на какой-то мумульманский праздник, как собственно и фото из поста тоже с какого-то праздника
раскрыть ветку (59)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Та бессмысленно. Веруны в "Москвабад" будут до последнего доказывать, что так там каждый день.
раскрыть ветку (50)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще-то стоит признать что реально много. Достаточно сказаться в Минск и обратно для сравнения.
раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть это потому что в Минске нет нормальной работы? Даже в каком-нибудь Зажопинске Мухосранской области будет больше чурок, чем в Минске. Ибо работа есть, зарплата больше, и нет всяких тупых штрафов за тунеядство, выпук на рабочем месте и проч.

Кстати, в Москве белорусов очень много.
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в России белорусов столько же сколько в самой Белорусии.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Больше.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже Александру Григорьевичу нужно срочно пересмотреть планы его экспансии. Русские уже начали что-то подозревать!

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Их много ОЧЕНЬ относительно. Возле или на рынках - дохренища. На улицах и в метро - есть, но далеко не 50 на 50. В парках всяких их вообще копейки.
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А на Русском марше так вообще нет. :)

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Там и русских не особо.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то стало доходить, таки.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха-ха! :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про тот Русский Марш, который на 146% состоит из евреев и хохлов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про тот что на 100% из клинических идиотов состоит
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно... только сегодня с ребенком гулял примерно 7 из 10 и выделяются обилием детей 3-6 против 1-2

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где гуляли? Район, близкие объекты?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

афганский сквер метро перово

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И прям днем, отдельными группами, 7 из 10 - и нерусские?
Автор поста оценил этот комментарий

В метро они еще мелькают, т.к. какую-то бодягу продают. Наркотики, документы, справки. Продали и заскочили в вагон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает. Последний раз таких продавальщиков видел полдюжины лет назад. Щас изредка хрень типа игрушек или больших надувных шаров впраривают в переходах, но это почему-то чаще не они, а наши делают.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, а что ты скажешь про все эти ужасы про арабскую Германию, где немцы на улицу вечером выйти боятся, потому что арабы всех насилуют? И вот еще фоточка, которая все подтвердит: толпа арабов где-то стоит! Для большого количества человек это норм и они в это верят, а как видят фотку такого Москвабада, то начинается "Ууу, это не так, это просто праздник, так в Москве все в порядке... А вот в Германии немцев не осталось, одни арабы на улице! Вот те фоточка!".

раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это передергивание и манипулирование. Здесь фотка с названием "Канадские кадеты". Если приписать к фотке с чурками - "Курбан Байрам в Москве" - будет восприниматься все уже по-другому. Касаемо "Москвабада". Чурок тут довольно много, но ужасной картину назвать сложно. Во-первых, они локализованы в массе своей вокруг своих каких-то объектов, вроде строек, рынков, баз строительных там. Во-вторых 70% - сезонники. Приехал - отбомбил-уехал. В третьих - у нас в рамках ЕАЭС свободная трудовая миграция, насколько я помню. В четвертых - если их убрать - город встанет. Они занимают все самые непрестижные и низкооплачиваемые рабочие места. Выгнать их всех можно, но заменить будет проблематично и повлечет кратное повышение стоимости различных услуг. В-пятых - честно говоря, они в большинстве своем особо не напрягают вообще. Ну да, не стоит попадать в праздник в места, которые им выделили для валяния на полу, и особенно в район новой мечети. А так вот сегодня доехал до работы - могу однозначно сказать - видел штуки три. Одного на станции МЦК и двое подметают бычки у входа в башни М.Сити.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если в мусульманский праздник окажешься рядом, что они тебе или любому другому сделают? 2 августа больше шансов драку устроить, чем в мусульманский праздник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, мне это просто не очень нравится. Слишком много народа и народа, не вполне мне приятного по разным причинам. Как например - память об изгнанных или убитых русских в периода развала совка, наркотрафик, плохая гигиена, по причине проживания толпой в подвалах всяких и бытовках итд итп. Я думаю, что имею права на личную теплющуюся ксенофобию в отношении больших скоплений не вполне приятных мне людей. Я свое мнение не навязываю и не пропагандирую, а просто стараюсь держаться подальше от того, что мне неприятно. А в общем и целом, за исключением этих моментов у меня к ним никаких особых эмоций. Ну ползают себе туда-сюда. А, еще момент - они заполоняют собой все массовые общественные мероприятия, но т.к. я туда не хожу и не ходил - то тут тоже пофиг. В Маааскве все равно будет толпа, независимо ни от чего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В шестых еще можно добавить, что пока большая часть работоспособных мужиков катается на заработки и может содержать своих родителей, жену, 5 детей и 3 младших сестер, то как минимум в Таджикистане и Киргизии не будет очередного переворота и прихода к власти  правительства "умеренной оппозиции", умеренно режущего головы "неверным" и запрещающего школы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только они выводят деньги из экономики страны. А это не очень хорошо.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нехорошо.Но и не лучше, чем если бы таджики, которые метут улицы в Москве, ехали бы взрываться в этой же Москве, оставив 1000$ своим домашним в качестве компенсации за свою шахаду.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще лучше, если б они сидели дома. а их пускали по визе, предварительно проверив.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше или хуже нужно рассматривать в рамках интеграционных проектов, имеющих, в первую очередь, геополитические цели. Получить у себя под боком еще пару баз НАТО или рассадник терроризма - легко. Избежать этого - сложно. Эти цели, в том числе, преследует создание ЕАЭС. Да, выглядит он слегка франкенштейновато, то лапы ломит, то хвост отваливается - но, как вы можете увидеть, основную цель худо-бедно выполняет. Махание визовым мечом - это круто, спору нет. Разгуливание с зигой наперевес на русских маршах - тоже, но надо немножко взрослеть и смотреть на вещи сквозь призму происходящих в мире процессов. Надеюсь, я доходчиво изложил и никого не обидел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это по телевизору услышал? Запугал базами НАТО, Рассадником терроризма и пр. хуетой с Россия 24. С Таджикистана, Узбекистана и пр. среднеазиатских стран идёт основной наркотрафик в России, например. Какая цель у ЕАЭС, показать что мы можем запилить свой аналог ЕС с блекджеком и водкой? Это всё попахивает обычной тоской по СССР, в развале которого участвовали руководители этих стран. Захотели быть независимыми- будьте. Но без участия России, без вливания российских денег в экономику. Пока у нас есть хоть одна разъебанная больница, школа, дорога и любой другой социальный объект. Мы не должны выделять помощь независимым республикам. А то сами без штанов,но Абхазии мы бабосики найдем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, типичные мантры про визы от типичного подписчика Просвиньина.

Ты ему про то, что пороховые бочки среднеазиатских республик могут полыхнуть при малейшем возрастании протестного потенциала - он тебе про визы.

Ага, отличное решение, реализовав которое мы получаем: а)резню (ну или относительно мягкий переворот по украинскому сценарию) в условном Таджикистане; б)изначально враждебно настроенное население, которое в своих бедах будет винить Россию; в)толпы беженцев, которые просвирноботы будут ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО проверять сидя в комментах на своем сипе и кукарекая про "нитакую" власть.Ну и сразу же пойдут последствия в виде активизации терроризма и преступности у нас на территории и увеличения расходов на обустройство и содержание границы по Каспию, Казахстану, Грузии.Может еще раскошелиться придется на пару баз с миротворцами в том же Таджикистане (не считая 201-й).

Государственники из барбершопа, прям припекло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно видать полыхнуло, ну а по факту

А) Переворот в Киргизии случался в 2005, 2010 году. Беспорядки в Узбекистане были в 2005 и что? Толпы беженцев? Кому бежать? Все и так у нас.

Б) Они с 90 годов все винят Россию, или ты думаешь все кто здесь работают нас обожают. Я наверно открою тебе страшную правду, но нет.

В) толпы беженцев побегут скорее всего в соседние чтототамстаны, врят ли к нам. Ну а побегут, нас никто не заставляет их принимать у нас.


И да, кто такой Просвиньин? или как там? Я просто хз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, их место активно занимают негры)) Вот негров в Москве за последние несколько лет увеличилось существенно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело группа людей стоящих где то в публичном месте. Другое дело группа людей которая должна включать все слои населения.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может это азиатский полк.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не про Германию, но в целом мысль. Посмотрите два французских фильма. Один старый, один новый. Например, "Высокий блондин в чёрном ботинке" и "1+1". Национальный состав сильно изменился. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты, конечно, ещё и фильмы подобрал. Почему бы не сравнить того же высокого блондина и "невезучие", например?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там гораздо лучше с этим, да, но...

бедная девушка из Албании, без документов, в конце фильма герои дают ей пачку денег)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в блондине снимался Бернар Блие, который родился в Аргентине, а на лицо - таки да, ой вей (но это не точно).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так какое реальное положение дел с арабами в Германии?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так: в 100 раз лучше, чем это малюют в новостях и постах здесь. То бишь естественно определенные проблемы есть, иногда, когда звезды сложатся, случается перебор, когда кучу арабов подряд встречаешь, но все в сотни раз лучше, чем это малюют.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, если честно, в Берлине неприятно поразило количество мигрантов. Как и в Париже. Немного в глубинку уезжаешь и уже их нет. А так , в метро неприятно ехать и на улицах очень грязно по сравнению с Москвой.
ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласен. Наслушался историй про Москвабад, а как приехал в Москву оказалось, что их там меньше по соотношению, чем у меня в провинции. Только один раз на обратном пути в домодедово в вагон зашла толпа таких и на следующей станции вышла.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пф,  сгоняй в Люблино и погуляй около ТЦ Москва, Садовода или МЕГА Белая дача

Автор поста оценил этот комментарий

ну как бэ места они в в их хуйвам байран они занимают массу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе только процитирую @TomaTko


"Пф, сгоняй в Люблино и погуляй около ТЦ Москва, Садовода или МЕГА Белая дача

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем меня минусуют продавцы с садовода. Или бомбилы с ТЦ Москва.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
скорее ольгиновцы которым заказали пиздеть про страшную гейропку с мигрантами, при том что у нас в москваабаде белых лиц всё меньше и меньше а хуйлопутин держит открытыми границы для мусульманских орд с хмурым в анусах из солнечных узбекистонов и таджикистонов.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше радует политика ЦОДД и МВД. Там как стояли бомбилы на разъебаных нексиях так и стоят, даже когда В ТЦ Москва был замес с омоном, они  их просто отогнали подальше. Про садовод вообще молчу, они стоят на противоположной стороне дороги от патруля ДПС. И я ниразу не видел там эвакуатор. Стремно ж.

раскрыть ветку (4)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ну joobacca точно проплаченный
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он в принципе прав. Все только бесятся когда русские начинают ныть называя это расизмом, когда азиаты ноют за свои земли это борьба за независимость.


Принцип "It's only racism if you are white" никто не отменял даже в России.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо тебя минусят те, кто о забыл как в начале 90 их бывших союзных республик выгоняли Русских (выгоняли это конечно очень мягко). Ведь они думали, что во всем виноваты Русские, и что они их выгонят и заживут как цари. Но видимо что то пошло не так и они едут в Россию работать чернорабочими.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Москвабад?

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Москваабад.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Москва акбар
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Петербург липтон
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему липтон?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть майский.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Насяльнике, не лугайся!

ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий
Возле какой-то там мечети на Урза-Байрам? Вот ведь странно, да?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз мы с мамой поехали в Москву на НГ. Гуляем, празднуем на площади, тут подходит сел и дарит мне шарик со словами: "Вы тут единственная русская" ))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато проплаченным комментаторам из ольгино заказано пугать нас страшной гейропой, где 0,1% от населения иммигранты мусульманские :) Посмотрите - везде бегают, убеждать пытаются :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я не москвич, но вон огорожено все, видно же что скорей всего куйрам байрам какой-нибудь празднуют и в мечеть собираются

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну это понятно, пади фотка с проспекта в куйбан байрам. Но какого хера с кедетами?  Квоты какие то или моноэтные экипажи решили формировать?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*московское метро в курбан-байрам.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку