Дубликаты не найдены

+218

Надеюсь погладить не забыли.

раскрыть ветку 2
+32
Хуясе лапки у кошечки
раскрыть ветку 1
+6

Там и коготки под стать

+25
Русский котэ)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Чертановский котэ
+1
Гопакот
+91
раскрыть ветку 1
+95
+23
+40
Сибирская рысь))
раскрыть ветку 2
+8

Шикарные рыськи))) влюбилась в них)))

раскрыть ветку 1
+4
На моих фото одна и та же рысь))) просто на первой фото ближе к холодам уже, а на остальных летом.
+38

Вот это лапы

раскрыть ветку 6
+102

"Я шерстяная рысяра. Как мощны мои лапищи!"

раскрыть ветку 4
+31
Лапищщи реально огромные
раскрыть ветку 1
+6
Вот это глаза, красивящие!
раскрыть ветку 1
+3

Лапищи!

+47

Женечка, поставь кота на место и иди кушать

+20

Каджит ничего не крал, каджит не виновен! Но, когда ты рядом, каджиту становится теплее, словно тёплые пески Эльсвейра туть.

+25

Она в ахуе, что она оказывается в Канаде живет

раскрыть ветку 2
+11

Пасть не канадская, она туда иммигрировала.

+2

Не обязательно в Канаде. В штате Аляска тоже живет

+6

Хочу потискать эту кысь!

+9

Красотка)))

раскрыть ветку 1
+2
И рысь тоже)))
+5
Канадский кусь
+4
Котя🐈
+15

почему она смотрит на фотографа как на еду?

ещё комментарии
+4
Вот это я понимаю, Кошка!!!
+2

У меня в башке крутилась бы мысль:

Она сегодня уже поела или нет?

+2
Эти лаааапкиии 🤤
+5
Прочитал: канадская Русь.
Долго думал
раскрыть ветку 5
+4

Поделись что надумал. Может и другим пригодится .

раскрыть ветку 4
+5
Отсыпать?
раскрыть ветку 1
-4

Ну, Аляска - считай Русь. А там и Канада под боком)

раскрыть ветку 1
+1

Кисссса

+1

кокаин, так много кокаина!

+1

Надо позвать модератора и сказать, что забыли тег "лапки".

+1

Вот это лапищи 😍

+1

Заебись! – сказала рысь.

+1
Кис - кис - кис
0
Это Джейн из светлячка?
0
Вот бы еще небольшой рассказ о том, как был сделан этот снимок. Увы, тэга "моё" нет.
0
Как она ему ребра не переломала? Как вообще возможно поймать дикую рысь?
0

Какая же, она красивая!😍

0
Канадская это в смысле вежливая?
0

В-третьих, нельзя снимать тех, у кого на лапах какие-то меховые варежки! (С)

0

Это последние фото этого человека

0
А чо Макаревич в канаде делает?
раскрыть ветку 1
+1

Прячется, его с украины выгнали.

-1
Да у меня кот дома больше. Кот радион Сергеевич. 1969 года рождения. Скончался после развала родного колхоза.
-8

Что у канадцев рысь, у русского доамашний питомец Васька.

раскрыть ветку 9
+4

Не домашний питомец, а объект незаконной охоты на редкие и исчезающие виды животных.

раскрыть ветку 8
+1

В качестве животных их тоже заводят. Но это звери которые не в первом поколении живут у людей. Они хорошо относятся к людям, но без вольера их держать глупо и плохо для самой же рыси

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1
У того, кто её держит, опушка на капюшоне из меха рыси.
-1
Два раза прочел как "Канадская Русь", и не мог допереть)
Похожие посты
120

Сегодня природа дала красок

Снято на телефон. Без фотошопа. 30- 40 минут назад в пригороде г. Иваново.

Раньше такой красоты не видел, а может не замечал?

Сегодня природа дала красок Природа России, Природа, Родина, Россия, Красота природы, Длиннопост, Мобильная фотография
Сегодня природа дала красок Природа России, Природа, Родина, Россия, Красота природы, Длиннопост, Мобильная фотография
Показать полностью 2
27

Хочу все знать #685. Осмотр на месте: Висящее сердце, Канада

Иногда, когда сердце каменное, это даже красиво. Особенно если оно поросло елочками, на которых чирикают птички.

Хочу все знать #685. Осмотр на месте: Висящее сердце, Канада Хочу все знать, Канада, Парк, Сердце, Камень, Природа, Длиннопост

Национальный парк Джаспер, расположенный в Скалистых горах, в трехстах километрах от Калгари, и являющийся частью горной системы Кордильеры, имеет множество достопримечательностей. Некоторые из этих достопримечательностей носят теплые меховые штаны, быстро бегают и не любят показываться людям на глаза, так что туристам, приезжающим в этот уголок… уголочище дикой природы Канады, приходится верить на слово буклетам.

Буклеты рассказывают, сколько на этих 10 тысячах квадратных километров водится редких росомах, гордых оленей, толстых бобров и древесных дикобразов. К счастью, тут водятся и совершенно неподвижные объекты, которые можно фотографировать с утра до вечера.

Например, удачно застрявший между скал гигантский валун, который получил название «Висящее сердце» и стал визитной карточкой парка.

Хочу все знать #685. Осмотр на месте: Висящее сердце, Канада Хочу все знать, Канада, Парк, Сердце, Камень, Природа, Длиннопост

А еще в Джаспере есть ледники, изумительной глубины и голубизны озера, неимоверное количество фотогеничных гор, а также весьма благоустроенные кемпинги, отели, поля для гольфа и роскошные горнолыжные трассы. Неудивительно, что туристы тянутся сюда в любой сезон: их тянут сюда члены их семей, обожающие дикую природу и не терпящие возражений. Значки «Я пережил парк Джаспера и почти не ныл!» на выходе не продаются.

Важный бонус: в парке полным-полно сурков.

Правила для неместных

Как добраться и где жить

От Калгари можно доехать как на автомобиле, так и по железной дороге до станции Джаспер. Жить можно в отелях на территории парка и в кемпингах в городках по соседству. В парке есть стоянки для трейлеров. Вокруг стоянок бродят волки, наличием которых работники парка очень гордятся.

Чем заниматься

Специально для посетителей там проложили 1200 километров пеших маршрутов. Можно взять гида, а можно почувствовать себя настоящим индейцем и выживать в дикой природе самостоятельно, Питаться можно олениной и лосятиной, благо в парке полно ресторанов, специализирующихся на блюдах из этого мяса.

Link

Показать полностью 2
120

Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей

Гуляя по природному заповеднику Кананаскис Кантри (провинция Альберта, Канада) канадец Том Грэхем наткнулся на двух рысей, искавших укромное место для своих любовных утех.

Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей Рысь, Заповедник, Канада, Любовь, Видео, Животные, Семейство кошачьих, Малые кошки, Зима

Увидев человека, животные решили сменить место дислокации и в сопровождении любопытного туриста, перешли на другую сторону леса. Со слов Тома Грэхема, он впервые за 18 лет встретил сразу двух диких кошек, которые повинуясь животным инстинктам, искали укромное место во время брачного сезона.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: