Найдены возможные дубликаты

+12
Нифига фото красивые, из меня фотограф, например, говно, умеют же люди фотографировать)
+6
"штож вы ерундой занимаетесь? Детей вам надо рожать! А вы, тьху, бессовестные"
раскрыть ветку 1
0

Так это канадцы, им можно

+3
Блин, а я думал мои 4 собаки - это много
+1

С такой сворой собак и гризли не страшен ... хотя нет, страшен.

0

Так понимаю двух пиздюков они тащили на горбах 80% времени!?

раскрыть ветку 1
0

на фига? На овчара навьючил и алга

0
Бездуховные...
-9

Да, а кто то держит таких собак в квартире и ходит с гордым видом.

раскрыть ветку 1
+7

А таким собакам нормально и в квартире, если обеспечить им полноценный выгул. Да и в принципе, квартирные собаки 2-3 раза в день точно выходят погулять - иначе засрут квартиру (я не говорю о совсем неадекватах).

И наоборот. Если собаки на участке сидят безвылазно (а тем более, упасибоже, на цепи пожизненно), то ничего хорошего в этом нет. У нас, например, в поселке на половине участков сидят собаки. Регулярно гуляют с ними человек пять от силы. Еще несколько штук на самовыгуле. Остальные за забором и не были. Орут со скуки на все что видят.

Тут уже зависит от владельца. Главное, чтобы он был адекватный. При прочих равных, конечно, лучше собаке за городом. Но как-то получается, что живущих в нормальных условиях городских собак больше.

Единственный неоспоримый плюс - собакенам не приходится терпеть, а если хозяин болен/занят, то пару дней могут и по двору чисто погулять. Но если это долго, то им становится капец как скучно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: