Канадская компания представила "щит невидимости".

Будущее уже рядом! Канадская компания Hyperstealth, специализирующаяся на создании камуфляжного оборудования, разработала щит, который делает объекты за ним "невидимыми". Он очень тонкий - примерно с бумагу толщиной - и может работать без электричества. Магию обеспечивает система линз. Они и размывают объекты, которые находятся прямо за ним.

Материал от Hypertealth преломляет свет так, что за ним становится видно только расположенный рядом или вдали объект. Таким образом человек может стать полностью невидимым, если встанет за этот экран. Диапазон световых волн, которые принимает материал достаточно широк — от почти ультрафиолета до инфракрасного излучения.

Давайте посмотрим, как это работает.

Канадская компания представила "щит невидимости". Изобретения, Щит, Невидимость, Гифка

Тыц

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно сработал эффект пикабу, или эффект тупого стада, уж сколько раз даже меня и за более тупые вещи заплюсовывали, а бывало и за адекватные минусили вусмерть)
что примечательно, сам автор ничего не сказал типа "да не, чувак, фигню несёшь"
а в целом, ну минусите, фигли, страдать что-ли из-за этого, даже если я и был не прав? ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал ваши взрывные споры, не буду судить кто молодец, а кто нет. Соглашусь с тем, что иногда действительно по пикабушнику проходят минусомётом только из-за того, что он рьяно отстаивает своё мнение, а не потому что неправ.
¯\_(ツ)_/¯
показать ответы