Канадская доброжелательность

Ехал я как-то в автобусе. Рядом со мной спала женщина. Водитель остановился, подошел к этой женщине, очень спокойно разбудил и предупредил, что сейчас будут резкие повороты (серпантин), и он бы не хотел что-бы она ненароком ударилась.
К слову, водитель никак не обязан было этого делать.

Чего уж говорить, тут в супермаркетах работают люди, которые только и делают, что встречают/провожают посетителей и желают им хорошего дня.

На улице случайный прохожий может сделать комплимент, рассказать о какой-то выставке, которую стоит посетить и обязательно пожелает хорошего дня :)

Такую доброжелательность встречаешь ежедневно в абсолютно разных ситуациях. Поэтому чувствуешь себя здесь одной большой семьей, которая заботиться друг о друге.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как интроверт, подумал бы, а не пойти ли тебе нахуй добрый прохожий, со своей доброжелательностью. Да побыстрее. Отойди и забудь про меня.

раскрыть ветку (9)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не интроверт, ты агрессивный социофоб

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а ну отойди и забудь про него! )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо-хорошо )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы разве выходите из дома когда на улицах кто то есть?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На работу-то надо ходить, а то если просто сидеть дома, то быстро заканчивается еда и интернет. А если продолжать сидеть без еды, то могу закончится и я.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то это написал. В гробу мы видали "одну большую семью".
6
Автор поста оценил этот комментарий

при чем бывает, что в ответ просто молчишь и не смотришь на человека, а он злиться начинает, еще и тебя пошлет, а ты просто стояла, молчала, ни на кого не смотрела. Агрессивные экстраверты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интровертов не позорь... За себя говори. Вот как начнут всех приравнивать по стереотипам, аж выть хочется.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Как человек испытывающий отвращение к излишне навязчивым людям и лживым эмоциональным проявлениям, хотел бы, чтобы люди, от которых мне ничего не нужно, не обращали на меня внимание и полностью игнорировали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку