Найдены возможные дубликаты

+17
Это сколько ж лет прошло? Почему машина выглядит вымытой? И не разобранной на запчасти?)
раскрыть ветку 1
+1
Дык откуда там грязи взяццо-енто ж канада
+3

- Да загоню я машину в гараж, загоню! Сейчас только уровень пройду!

+3

Это ж как надо въебаться, что бы бампер дерево разрезал и оно вновь срослось?

раскрыть ветку 4
-2

По видимому, дерево выросло между машиной и бампером

раскрыть ветку 3
+1

Какой умный баянометр....

+1
Бляхамуха такой раритет ухуйкали(
раскрыть ветку 1
+4

Какой нах раритет этих вёдер на дорогах столько что и не пересчитать!

0

это Американский, а не Канадский клён.

0
Зашёл за хлебушком в магазин, а жизнь и пролетела.
0

Да ну, она бы сгнила, фотошоп, вероятно

0

Москвич-двоежонец. И обе — бревна

0
Уселись тут...
0
Мамонт
0
В качестве клумбы они ещё ого го.
Похожие посты
599

Где хочу там и расту

Где хочу там и расту Reddit, Дерево, Машина
Альтенар - Однодневные туристы постоянно фотографируют странное произведение искусства, созданное главным механиком Петером Шмитцем в долине Ар: большое буковое дерево растет в Альтенаре посреди сине-серой машины.
«Я никогда не слышал, чтобы подобное повторилось в Германии», - сказал Шмитц немецкому агентству печати. «Вы можете увидеть только половину автомобилей на стенах домов где-либо еще». Его машина на дереве на небольшом склоне рядом с его автосалоном также служит ориентиром для многих посетителей Нюрбургринга: «О, вы где машина вокруг дерева?» Об этом ранее сообщала газета "Билд".
Шмитц сказал dpa, что бук с оловянным платьем был его «спонтанной безумной идеей» около десяти лет назад. «Мы полностью выпотрошили машину по вечерам и в выходные дни, распилили ее пополам, поставили на откос с помощью крана и снова прикрутили к дереву».
Для создания произведения искусства на его территории требовалось от 80 до 100 часов работы, объяснил 57-летний мастер-механик. Нижнее водное управление дало зеленый свет, «потому что в нем нет двигателя и рабочих материалов».
По словам Шмитца, автобусы с голландскими и бельгийскими туристами часто останавливаются, чтобы сфотографироваться: «Если бы я получал один евро за каждую фотографию, мне бы больше не пришлось работать».

Показать полностью
431

"Копейка" на толстовке. Ручная роспись на ткани

"Копейка" на толстовке. Ручная роспись на ткани Жигули, АвтоВАЗ, Ваз-2101, Лада, Автомобилисты, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Машина, Авто, Роспись по ткани, Автомобильная классика, Видео, Длиннопост
"Копейка" на толстовке. Ручная роспись на ткани Жигули, АвтоВАЗ, Ваз-2101, Лада, Автомобилисты, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Машина, Авто, Роспись по ткани, Автомобильная классика, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
277

Девушка и "Жигули"

Девушка и "Жигули" Девушки, Машина, Жигули, Отечественный Автопром
190

Копейка)) Ручная роспись красками по ткани

Копейка)) Ручная роспись красками по ткани АвтоВАЗ, Жигули, Автомобилисты, Машина, Ваз-2101, Копейка, Авто, Длиннопост
Копейка)) Ручная роспись красками по ткани АвтоВАЗ, Жигули, Автомобилисты, Машина, Ваз-2101, Копейка, Авто, Длиннопост
Показать полностью 2
724

Жигули на толстовке. Ручная роспись специальными красками по ткани

Жигули на толстовке. Ручная роспись специальными красками по ткани Жигули, АвтоВАЗ, Авто, Ручная работа, Своими руками, Машина, Автомобилисты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Жигули на толстовке. Ручная роспись специальными красками по ткани Жигули, АвтоВАЗ, Авто, Ручная работа, Своими руками, Машина, Автомобилисты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
90

Коллаж из моих авто на толстовках за последние полгода. Все не вмещаются

Коллаж из  моих авто на толстовках  за последние полгода. Все не вмещаются Авто, Автомобилисты, Жигули, Москвич, BMW, Волга, Машина, Porsche, АвтоВАЗ, Lamborghini, УАЗ, Citroen
Коллаж из  моих авто на толстовках  за последние полгода. Все не вмещаются Авто, Автомобилисты, Жигули, Москвич, BMW, Волга, Машина, Porsche, АвтоВАЗ, Lamborghini, УАЗ, Citroen
114

Толстовка с Жигули. Ручная роспись

Толстовка с Жигули. Ручная роспись Машина, Авто, Жигули, Лада, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками
Толстовка с Жигули. Ручная роспись Машина, Авто, Жигули, Лада, Ручная работа, Роспись по ткани, Своими руками
Показать полностью 1
102

Гоночная машина полностью сделанная из дерева с работающим двигателем, коробкой передач, педалями и рулём

415

Сколько стоит в Испании наш жигуль-семерка?

Сколько стоит в Испании наш жигуль-семерка? АвтоВАЗ, Ваз-2107, Авто, Испания, Машина, Подержанные авто, Отечественный Автопром, Жигули, Длиннопост
Сколько стоит в Испании наш жигуль-семерка? АвтоВАЗ, Ваз-2107, Авто, Испания, Машина, Подержанные авто, Отечественный Автопром, Жигули, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: