Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Канадец вынес в "пятой точке" золота на 180 тысяч долларов

Сотрудник Королевского канадского монетного двора оказался вором.Канадец Лестон Лоуренс, сотрудник Королевского канадского монетного двора, попался на воровстве золота. Ему предъявили обвинения в краже золота на сумму 180 тысяч долларов.

Оказалось, что мужчина выносил небольшие кусочки золота и монеты в заднем проходе. Он даже выносил круглые самородки под названием "шайба".

На Лоуренса обратили внимание после того, как он начал торговать самородками, по 6,800 долларов каждый, в магазине Ottawa Gold. Кассир обратил внимание на мужчину, потому что знал, что он сотрудник монетного двора. Еще он регулярно переводил деньги на заграничные счета.

Когда охрана осмотрела шкафчик Лоуренса, там обнаружили 4 золотых самородка "шайбы" и вазелин.

Всего с 2014 по 2015 год он вынес таким образом 18 шайб и десяток золотых монет. Отсюда http://anekdot-dnya.ru/smeshnye-novosti/3583-kanadets-vynes-...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как считаешь, почему эта новость набрала +130, а пару недель назад http://pikabu.ru/story/v_kanade_sotrudnik_monetnogo_dvora_vy... намного меньше?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

баянометр молчал...Не имею привычки дублировать

Автор поста оценил этот комментарий

Проплакался?выпей ромашечки и иди еще взрыдни

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя все хорошо? Немотивированная тупость и агрессия может быть признаком болезни какой.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно это ты кого ввиду имеешь про тупость? Если себя, то да я согласен ты такой.Сколько желчи и ядку из тебя излилось когда увидел, что пост уже был.Зарыдал наверное в голос?Ну признайся...Волосы на себе небось рвал. Сразу как в детском садике плакаться побежал модератору.Да не в прямую, а так по трусливому намеком.Мол гляньте какой я молодец баянище обнаружил.Орден тебе сутулого с закруткой на спине.Поздравляю!

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где желчь и яд? :) Ты не переоцениваешь важность свою и своего поста?
Сутулый орден оставь себе. Если не можешь свои ошибки признавать и нормально на критику реагировать...ну чувак, тебе не про ромашку надо узнавать, а валерианку и корвалол :)

Странный ты.....

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он мне?Тебя наградили-носи и гордись.Не странней тебя юноша бледный со взором горящим.Мне кажется ты реинкарнация Льва Соломоновича Бронштейна ак.Троцкий.Если конечно твоему юному сознанию это имя что то говорит.А Мальчищ-Плохиш?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за хорошее утреннее настроение. Повеселил ты меня:)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ты меня еще больше убогонькой ты наш

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и припекает, да, чувак:) неужто столько яда из-за 130+ рейта?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тебе мой возраст то покою не дает? То юноша и троцкий, то юный умишко. Неумение твоё принимать свои косяки и объективную критику как раз и показатель незрелого ума. Держи вот картинку, специально для тебя сфотал. Тут зелени много, говорят успокаивает:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку