Канада

Канада Озеро, Лодка, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера был недалеко от этих краёв на фото. Пробовал искать в лесу грибочки с товарищем. Грибы не нашли, но нашли две кучки свежих медвежьих какашек. Пришлось оттуда удирать на всех парах.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А медвежье дерьмо вы распознали по торчащим из них колокольчикам?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Медведи в предгорьях Скалистых гор, особенно чёрные водятся в тех краях в изобилии. Поэтому их какашки в лесу и попадаются. Но там так же есть и гризли, а они очень опасны.

https://www.cbc.ca/news/canada/british-columbia/he-just-want...

Автор поста оценил этот комментарий

Раз так - не трудно рассказать, где это? Какой там климат? )

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это озеро Морейн, нац. парк Банф.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это провинция Альберта переходящая в провинцию Британская Колумбия. Скалистые горы. Со стороны Альберты есть 2 национальных парка в горах, Джаспер и Банф. Я побывал вчера возле Джаспера. Но в горы естественно не лез, так походил в лесочке получается по предгорьях, хотя там высота что-то 1 км выше уровне моря. Климат получается какой-то горный или предгорный. Сейчас ночью и утром холодно, а днём тепло и даже жарко. Когда мы приехали было всего +4 тепла, пришлось зубами постучать от холода,  а когда вернулись в город то там даже +28 показывало.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ) а можешь подсказать по Канаде, в каких областях хороший климат?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же Британская Колумбия. Там в некоторых местах зимы вообще нету.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаешь,  возможно ли в этих местах заиметь частный участок? И, насколько это дорого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, придётся ехать теперь :) От Ванкувера далеко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Километров наверное 700-800, но я могу ошибаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы туда эмигрировали?Канада-страна моей мечты.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На работу устроился, далее компания перевезла
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего независимая проф.миграция. Через работодателя очень сложно и маловероятно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пост про это пожалуйста.Боже дай бог я сдам ielts и буду пытать силы на рабочую визу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
История стандартная для программиста. Ну и да - быть программистом это читерство в таких вопросах, их везде берут :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я графический дизайнер,сейчас в стремлении к эммиграции пришла к новому решению- стоки.Рисую на них,и планирую что это будет моей подушкой безопасности.Читала что не так востребованы дизайнеры в Канаде,но я готова работать в любой сфере.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет приличный ielts (7,7,7,7) и ваше образование и профессия в списке требуемых (правда они эти списки каждый год меняют), то лучше подаваться на иммиграцию, чем на рабочую визу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.canada.ca/en/services/immigration-citizenship.ht... может здесь что-то для себя найдёте.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут русских нелегалов вагон) Приезжай.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё ни одного не встречал. Это не США, здесь нелегалу намного труднее чем в штатах.

Автор поста оценил этот комментарий
Нелегально не реально нормально жить я думаю,да и высылка из страны чуть что.Лучше долгий и официальный путь,по крайней мере я буду начинать с него.Господи,Канада это страна моей мечты,то скрипа в сердце охото уехать из России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Антипатриот) А у меня дочка канадское гражданство имеет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку