Найдены возможные дубликаты

15 комментариев

по актуальности
+9

Это точно Felis chaus? Настоящий камышовый кот - это крупная зверюка от 8 до 12 кг, злобная, дикая и выглядит вот так -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Это рысь какая то а не камышовый.... тот поменьше и попроще выглядит, хотя большой и злой точно) на рыбалке как то познакомился с таким, вылез из кустов и нашипел на меня)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Это точно felis chaus furax, смотрите в интернетах. Фото из какого-то немецкого зоопарка - на тамошних харчах отъелся, хотя вон в московском тоже хорош зверь. Но и в природе они ни разу не маленькие, с домашней кошкой точно не спутаешь. А где вы его видели? Ареал у него своеобразный)

раскрыть ветку 1
0
Дублирую ответ другому комментатору: что родственникам сказали когда брали, за то и продаю. Кошак был полудикий, не смотря на долгую жизнь в одной квартире.
+4

в каком месте он камышовый? обычный домашний кот дворовой породы

раскрыть ветку 3
0
Что сказали моим родственникам, когда они этого кота брали, за то и продаю.
раскрыть ветку 2
+1

доверяй, но проверяй! :)))

раскрыть ветку 1
+4

Лови плюса. У меня был кот Чип, не дожил пару месяцев до своего восемнадцатилетия. Купили в Ташкенте, увезли в Норильск. Кот видел и степи, и бескрайние снежные просторы. Дважды прыгал с 9 этажа без травм особых, сбежал из окна первого этажа за блондиночкой. Жил на полную катушку, в общем. Метис сибирской кошки и хер знает чего. Чип, Чипчик, Чипулизация. Респект таким котам, которые выращивают своих людей :)

+2
У меня бы точь в точь такой же. Только это был внук камышового. У его отца еще были кисточки на ушах, как у рыси. Здоров был и силен... Тихоном звали...
+1
Вы разве не читали рассказ "9 жизней"?
раскрыть ветку 3
0
Я знаю только маленький комикс про девять жизней одного представителя кошачьих. Предпоследнюю он подарил девочке, а последнюю - ее дочке. Но у меня котов после этой чудной морды больше не было.
раскрыть ветку 2
+1

Красивый здоровый котище! Надеюсь, вы сможете когда-нибудь впустить в своё сердце ещё одну котячью мордаху.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: