Камышинские афиши

Камышинские афиши Длиннопост, Афиша, Камышин, Василий Чеботарев, Кинотеатр
Камышинские афиши Длиннопост, Афиша, Камышин, Василий Чеботарев, Кинотеатр
Камышинские афиши Длиннопост, Афиша, Камышин, Василий Чеботарев, Кинотеатр
Камышинские афиши Длиннопост, Афиша, Камышин, Василий Чеботарев, Кинотеатр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма лампово) Был проездом разок. Провинция она и есть провинция)

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Городок 13к человек,провинция провинцией,зал на 300 человек,такие плакаты я видел последний раз даже не вспомню когда,билет по моему стоил 1р.и показывали советские сказки.Я не говорю что у нас кинотеатр огонь,но для города который медленным шагом обходится вокруг за 15-20 минут,по моему весьма не плохо.А и еще премьеры у нас на день позже чем всемирные.Было бы желание и спрос.А он есть.Тот кинотеатр который в посте,держится наверно на чистом энтузиазме.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы города не попутали? В Камышине больше ста тысяч человек. И на фото какой-то другой кинотеатр, не "Дружба"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел ещё раз на карте,это на 100 процентов был кинотеатр "Дружба" на ул.Пролетарская.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это точно Камышин.Фотографировал сегодня днём.Случайно наткнулся на дом культуры(вроде называется"Дружба",но это не точно)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он комментирует не ваш пост =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас это понял.я тупица)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Камышин,я здесь живу. Население чуть больше 100к и да это кинотеатр Дружба
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что провинция провинции рознь.Выше мной написанное про мой провинциальный городок.Тогда еще грустнее что в городе с населением в 100к кинотеатр времен перестройки.((
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт вам! У нас город на 65 тысяч и нет кинотеатра(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш свою историю начинает еще со времен Кенигсберга,мой городок назывался Найкурен,кинотеатр посторили для немецких солдат,а в частности для летчиков люфтвафе,школа пилотов у них тут была и военный гарнизон(Который только недавно снесли,и на его месте построили гос.резиденцию.)И от кинотетра под городом шел тонель прям до аэропорта,это примерно километр.В конце 90х начале 00х он чуть не накрылся,хотели снести,нашелся человек местный,и вложился,как оказалось не зря)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем детстве 1 рубль стоили двухсерийные, чаще всего индийские. А сказки (детские сеансы) стоили 10 копеек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку