-1

Камушек в окно МТС

Невозможно найти телефон для звонка оператору. Ну вот нет номера и все, а если он где-то и есть, то я его не нашел((. Переписываться в чате вообще отдельная тема для негатива. У меня отключили СМС-сообщения и я не могу в личном кабинете их подключить - оператор не может мне указать где эта функция находится ((. При переписывании может открыться окно для чата, НО (!!!!) окно для ответа не появляется и оператор от чата отключается из-за того, что к нему не поступает вопрос. Кроме того, в Крыму огромное количество номеров от МТС и для того , чтобы подключить бесплатную услугу (СМС-сообщения) нужно обращаться в салон МТС (то есть лететь в Москву). Это нормально ? Зато подключить платную услугу - легко ! И меня об этом никто не спрашивает, и в Москву за ее подключением лететь не надо - вот это я понимаю СЕРВИС !

Все в МТС !!!!

Дубликаты не найдены

+2
Ну вообще есть возможность выйти на оператора.
8800 250 0050
далее в меню по ходу нажимать
1
0
1
0
В салоне МТС научили, сама пока не пробовала -- надобность отпала.
раскрыть ветку 3
0
Так и есть, это единственная возможность пообщаться с живым оператором, всё остальное... потеря времени.
раскрыть ветку 2
0
А сайт у них пипец какой кривой! Хрен в личном кабинете сам что-нить сделаешь.
раскрыть ветку 1
+1

@simak58, связаться со специалистом контактного центра вы можете по номеру 0890 или 8-800-250-08-90. Если у вас есть доступ в Личный кабинет (login.mts.ru), подключить услугу для приема/отправки SMS вы можете там. Для этого перейдите в раздел Управление услугами - Подключить новые услуги, далее в поисковую строку введите название услуги "Служба коротких сообщений" и подключите ее. Если доступа в Личный кабинет нет, подключить услугу владелец номера может при обращении в салон-магазин с паспортом.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за ответ. Вот только я это пробовал и ничего не нашел. Оператор через чат попросили у меня скрин страницы, но в формате jpg. Для этого мне нужно было найти программу для переформатирования скрина, а пока я ее искал, чат закрыли из-за долгого времени. Вот так и общаемся.... А вот отчет на запрос по службе коротких сообщений : Часто задаваемые вопросы

Служба коротких сообщений

Результатов не найдено

Это только что с моей страницы.

+1
0

Это же мтс )) сборище уродов

0
Товарищ я уже давно перешел на Волну и горя не знаю. Алупка
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: