Камуфляж

Камуфляж Камуфляж, Оружие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, идёшь такая по лесу, грибы собираешь, вдруг по нужде малой приспичило, садишься под кустик, а оттуда кто то ржать начинает, ты смотришь, а там нет никого.

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

мы как-то в страйк играли в лесу. идем по тропинке колонной никого не трогаем, тут головной дозор херак и с тропинки врассыпную. ну мы не будь дураками за ними, лежим что к чему непонятно, но на всякий пожарный не отсвечиваем и не даже не чешемся лишний раз, вроде как увидели они кого-то впереди. пока туда сюда вроде как машут в цепь растягивайтесь, мы тихонечко и поползли. а тут из-за спины бабуля с внуком, с лукошком и велосипедом бодренько чешут по тропинке. я вам скажу пока люди не шевелятся ты их увидеть можешь если только или наступишь на их, или случайно прямо на открытые части тела глянешь. наши тыловые подорвались, аккуратно бабулю под ручки и говорят "иди бабуль назад, там сейчас стрелять будут", бабушку чуть кондратий не хватил, раз 5 она нам повторяла, мол "я тут только пройду до перекрестка и все", до тех пор это действо продолжалось пока мы лежа оборачиваться не начали и тут она нас всех увидела и вроде как понимать начала, что ей не просто так все это говорят.


p.s. а те гаврики на перекрестке всю эту возню услышали и попрятались, в общем не получилось у нас их врасплох застать

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не в тему камуфляжа, но в тему встречи с местными) Приехали мы как-то на двухдневную страйкбольную ролевку бомжами, пошли лут искать по полигону. Одетые как классические бичи естественно, движок голодный, мы - тоже. Прошли полполигона, смотрю - в кустах мешок валяется, а с противоположной стороны такой же жадный до халявы бичара ломится к нему. Ну я отступать не привыкла, ускорилась, достала грозный резиновый нож отбиваться. Короче это был местный, в кустах он прятал спиженное (полигон разворовывался потихоньку), а мне он был ой как не рад и вообще я пидор мразь и сука пошла отсюда. Это мне не мирная бабушка) Опять же, вся ошибка в неумении отличить кит ролевого бомжа-страйкболиста от сборного образа истинного жителя заброшенного поселка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
завалила его резиновым ножом и прикопала резиновой лопатой?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. В комуфле играли на ранних сумерках в лазертаг. Вообще, нарвится мне лазертаг с отечественным колоритом. Не по комнатам с космическими бластерами, а по лесу с винтовками. А перед страйком для меня преимущество в том, что не видно "струю", звуки реалистичнее и, главное, для меня как для снайпера - реально далеко бить можно. Метров на двести бывает йобнешь (правда с такой дистанции нужно попасть точно в голову - иначе датчик не сработает). Так вот, я бОльшую часть игры обычно провожу, лёжа на брюхе. Ползу куда-нибудь или кемперю. Лежу, жду мишень и тут прямо на меня из леса выходят два гаврика. И я понимаю, что если шевельнусь - меня сразу расстреляют, ну я и замер. Они прошли в 10 метрах и даже смотрели в мою сторону :D Ну а когда прошли, я уж повернулся и в затылки убил одним выстрелом (в прицеле их головы почти слились в одну цель). В общем, комуфло прямо решает. Всегда надеваю черные перчатки и стволы обматываю лентой. На маскхалат пока не раскошелился.

Автор поста оценил этот комментарий

Парень, пили посты про страйкбол)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чукча не писатель, а таких историй вам любой страйкболист вагон и маленькую тележку насыпет

52
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и по большой сходишь.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда там плакать начнут.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза защиплет?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае - забрызгает.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я б пинка дал, хера ли ржать, когда кто-то перед тобой голой жопой светит.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты злюка...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а чо они ржут и не пользуются?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ногу забрызгаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего смешного, с девушкой в лесу по страйкбольному стреляли друг в друга, так на меня муж с женой вышли. Жена захотела по маленькому, а я сидел в паре метров и очень молчал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку