Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение.

Итак, мы с вами остановились на правых дверях:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Далее последовало правое крыло, как мы помним "только оно" у нас крашено из объявления.

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Но тут дело такое, оно у нас из шпакли слеплено, и как вы видели в предыдущем посте, оно уже "полезло". А это значит не долго ему ещё осталось. Ну что ж, продолжим.

Заднее левое крыло:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Опять крашенно и шпаклёвано, да что ты будешь делать.

Двери левые:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

В общем, всё по схеме предыдущего авто. Кстати, Камри не гниёт:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Совсем. Вам это всё кажется.

Но это как вы понимаете далеко не всё.

Салон:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Опять выглядит на 300+ тыс. км., даже кожа не выдержала этого. Кстати обратите внимание на соседнее сиденье. Чувствуете разницу?)

Но одометр, нам утверждает совсем обратное:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Чек говорит, о том, что к двигателю "претензий нет".

Но давайте откроем капот и посмотрим, что там у нас по "технике", как многие любят.

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Ага, двигатель обильно "смазан", правда сверху, но ничего, это инновации. И масло он по любому не ест, это же Тойота!

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Правда щуп говорит об обратном, чуть ниже уровня. Но ничего, ещё как говорится походит))

Забавно с коробкой, продавец рассказывает, что масло хорошо бы тысяч через 20-30 поменять, т.к. не так оно уж и давно менялось. Ну что, давайте глянем на щуп из коробки:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Ну почему, тут нет плачущего смайлика?)) Если что, для тех кто не понимает в чём тут дело.

Объясняю, масло должно быть прозрачным с красноватым оттенком)) Совсем немного поездило)

Кстати, совсем забыл вам рассказать, по документам. Как мы знаем, из "честного" объявления, перед нами владелец, а не какой-то там "перекуп", а люди у нас самые честные, и поэтому не доверять им оснований у нас нет.

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Владелец... целых 10 дней. Ну он же говорил, что вывел из под юр.лица. Только тут такое дело ребят))) Ща будет жёстко))

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Ещё 16.10.18 г её продавал Владислав за 470 т.р., с пробегом 267 тыс.км. (я думаю, что уже смотал).

Лайфхак, как заработать 100 тысяч рублей, на "лохах". Наш "владелец" поехал, поторговался тысяч за 440, забрал сей пепеладз. Мотнул за 1 т.р. рублей 100-ку пробега, и машина сразу подорожала до 560 т.р.!) По тысячи рублей, за каждую смотанную тысячу км.) Вот вам бизнЕс урок)

Ну что, как вам машинки? Давайте спросим, у нашего теперь уже постоянного эксперта:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Клиент чего-то загрустил, и передумал брать Камри. Поехали мы смотреть дальше Шевролет Круз (опять выбор клиента.) Но это, как вы понимаете, уже совсем другая история!)

Помните, Камри машина надёжная, но у любой даже самой надёжной машины, есть свой предел.

Как вам такая рубрика?) Отпишитесь, мне важно ваше мнение.

Всем кто дочитал до конца, большое спасибо! Я старался!

Будьте аккуратны на дорогах!

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите ещё. Я сама полгода назад меняла авто и решила обратиться за услугами к специалисту. Какое это мудрое решение было! Потому что мне такой хлам пытались впарить под видом конфеток - мама не горюй. В результате нашли действительно в отличном состоянии авто, но спец все равно сторговался с продавцом так, что не только окупил свои услуги, но ещё и осталось. Это уже далеко не первая моя машина, но впервые я настолько довольна приобретением.
раскрыть ветку (40)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Будем, спасибо)

раскрыть ветку (26)
84
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем зарисовывать госномер, если его и так видно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в прошлом посте на разных фото замазаны разные части номера, что можно сложить в картинку)

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже - 2 косяка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель наркоман:

-Маша, какие знаешь растения?

-Мак.

-Мак - это да, это пять. Катя, а ты?

-Конопля.

-Конопля - это да, это пять. Вовочка?

-Огурец.

-Hет, огурец - это два. Как фамилия?

-Косяков.

-Косяков - это да, это пять, а пять косяков - это коробок!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Вовочка, как птицы летят на юг?
- Косячком.
- Садись, пяточка
Автор поста оценил этот комментарий
А то был не косяк, то фича
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

мастер конспирации

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то теперь смотрю я на свой немного ржавый ниссан марч (микра) 2003 года с пробегом 150 тысяч, и думаю, что не всё с ним плохо... Учитывая, что я лох, я точно не смогу обменять его на что-то стоящее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На новый если только, хотя и там бывает подвох)
Автор поста оценил этот комментарий

М35 сейчас живой и с жиром, примерно во сколько обойдется, не подскажешь? Примеряюсь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер. Какие цены на подбор? Интересует 3 Авенсис 2010-2011 1,8 МКПП.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, реклама тут запрещена. В том числе по ценам не могу сказать. Найдите сайт, к моему нику частицу .ru добавляете, или в поиске. Там есть все контакты, и я вас с удовольствием проконсультирую, по любым вопросам ;)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете оставлять ссылку на свою личную страницу (не фирмы), например, в ВК или адрес эл.почты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуем)

Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы сайт малость перепелить, а то он какой-то "кривенький".

П.С.: посты мне нравятся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не малость) Но на это нужны деньги)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так много, что подбором ещё не набили?

Автор поста оценил этот комментарий

На телефоне по Москве именно Вы?)

Автор поста оценил этот комментарий
Только хотел написать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше ответил)

Автор поста оценил этот комментарий

да, довольно не плохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, но будьте внимательны и обращайтесь только к проверенным специалистам. Потому что сейчас это настолько модно, что бывшие перекупы обращаются в этих самых "специалистов" и наебывают людей. Да, он может найти норм авто, позвонить и договорится с клиентом, мол - "ты сейчас выставь его на 100к дороже, тачка норм, я приеду, типо 50к сторгую, а оставшееся 50 - пилим на двоих". Так что в глазах клиента, который к нему обратился - он крутой и сэкономил кучу бабок, а по факту - наебал.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эту контору коллега посоветовал. Цены я знала ещё до того как обратилась, промониторила рынок, были даже намётки какие-то, плюс в мои требования и бюджет не особо большой выбор-то и был. Нужна была именно помощь в осмотре. Мне очень понравилось, что по ходу осмотра он мне говорил какая проблема тут, какая тут, что это значит, критично ли, сколько примерно стоит исправить эту проблему. Осмотр был доскональнейший.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Компрессию у мотора мерили? эндоскопом в мотор заглядывали? Просто я пока ни разу не видел "доскональнейшего" осмотра, если честно)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этого не делали. Хотя было предложение отогнать на сервис и замерять, но признаков не было, мотор работал и работает на ура. Уже на ТО замеряли, все отлично. Мне реально достался вариант "не бита, не крашена, дедушка на дачу ездил по выходным". Даже мой механик удивился хорошему такому состоянию. Единственное, что небольшая притертость на крыле, но я б ее даже не увидела, если бы мне подборщик пальцем не показал, полирнули и все.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, вопрос - с машиной хорошо повезло или с подборщиками) В любом случае, для вас хорошо все вышло.

Автор поста оценил этот комментарий

о, хотел еще уточнить, а в каком году это было и какого года авто? а то с ваших слов все так удивляются, что создается впечатление, что купили старую БМВ 15и летнюю и с ней все хорошо оказалось) Просто уже чисто из любопытства интересно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авто 2012 года, покупала полгода назад.
Автор поста оценил этот комментарий

еще тут по пикабу истории гуляли, что такой типа "специалист" за откат от хозяина шпаклеванного ведра с гайками говорил клиенту что тачка огонь и надо брать вотпрямща

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое тоже бывает, но реже. Так как после первого всплывшего такого авто - пойдут дурные слухи и к таким "специалистом" будет мало кто обращаться. Но, согласен, и такие бывают, кто в краткосрочной перспективе заработать хотят и покупатель не шарит совсем. А так - они находят действительно норм авто, договариваются с продавцом, тот ставит ценник +100к, а затем он типо торгует при клиенте 50тыс, а клиент ссыться кипятком, от того что нашли действительно норм тачку, дак еще и сторговали хорошо и бежит советовать этого спеца всем подряд.

Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажите контакты спеца или конторы?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Питере. Если надо, то куда Вам написать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в Питере. Ссылок на сайт дать не могу тут. Так как реклама запрещена. Вот моя личная страница https://vk.com/romanpervuhin

Автор поста оценил этот комментарий
Это он?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку