Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение.

Итак, мы с вами остановились на правых дверях:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Далее последовало правое крыло, как мы помним "только оно" у нас крашено из объявления.

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Но тут дело такое, оно у нас из шпакли слеплено, и как вы видели в предыдущем посте, оно уже "полезло". А это значит не долго ему ещё осталось. Ну что ж, продолжим.

Заднее левое крыло:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Опять крашенно и шпаклёвано, да что ты будешь делать.

Двери левые:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

В общем, всё по схеме предыдущего авто. Кстати, Камри не гниёт:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Совсем. Вам это всё кажется.

Но это как вы понимаете далеко не всё.

Салон:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Опять выглядит на 300+ тыс. км., даже кожа не выдержала этого. Кстати обратите внимание на соседнее сиденье. Чувствуете разницу?)

Но одометр, нам утверждает совсем обратное:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Чек говорит, о том, что к двигателю "претензий нет".

Но давайте откроем капот и посмотрим, что там у нас по "технике", как многие любят.

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Ага, двигатель обильно "смазан", правда сверху, но ничего, это инновации. И масло он по любому не ест, это же Тойота!

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Правда щуп говорит об обратном, чуть ниже уровня. Но ничего, ещё как говорится походит))

Забавно с коробкой, продавец рассказывает, что масло хорошо бы тысяч через 20-30 поменять, т.к. не так оно уж и давно менялось. Ну что, давайте глянем на щуп из коробки:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Ну почему, тут нет плачущего смайлика?)) Если что, для тех кто не понимает в чём тут дело.

Объясняю, масло должно быть прозрачным с красноватым оттенком)) Совсем немного поездило)

Кстати, совсем забыл вам рассказать, по документам. Как мы знаем, из "честного" объявления, перед нами владелец, а не какой-то там "перекуп", а люди у нас самые честные, и поэтому не доверять им оснований у нас нет.

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто
Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Владелец... целых 10 дней. Ну он же говорил, что вывел из под юр.лица. Только тут такое дело ребят))) Ща будет жёстко))

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Ещё 16.10.18 г её продавал Владислав за 470 т.р., с пробегом 267 тыс.км. (я думаю, что уже смотал).

Лайфхак, как заработать 100 тысяч рублей, на "лохах". Наш "владелец" поехал, поторговался тысяч за 440, забрал сей пепеладз. Мотнул за 1 т.р. рублей 100-ку пробега, и машина сразу подорожала до 560 т.р.!) По тысячи рублей, за каждую смотанную тысячу км.) Вот вам бизнЕс урок)

Ну что, как вам машинки? Давайте спросим, у нашего теперь уже постоянного эксперта:

Камри моей мечты. Камри за 550 тыс.рублей, что можно купить? Продолжение. Автоподбор, Автопоиск, Toyota Camry, Автохлам, Длиннопост, Покупка авто

Клиент чего-то загрустил, и передумал брать Камри. Поехали мы смотреть дальше Шевролет Круз (опять выбор клиента.) Но это, как вы понимаете, уже совсем другая история!)

Помните, Камри машина надёжная, но у любой даже самой надёжной машины, есть свой предел.

Как вам такая рубрика?) Отпишитесь, мне важно ваше мнение.

Всем кто дочитал до конца, большое спасибо! Я старался!

Будьте аккуратны на дорогах!

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Купили октавию а7 с салона в 15г. Жена ездила очень мало, 25к... но было ДТП в том же году, притерли обе правые двери. Их сделали (делали частично и красили переходом), но как оказалось хреново, маленькая трещина шпакли уже есть на одной из дверей. Планируем продавать со снижением цены и подробными фотками недочетов. На нас все смотрят как на долбоебов. :( И эти все никак не перекупы. Так что у нас просто с честными продавцами на авторынке страны туго. :)

раскрыть ветку (44)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Продавал машину перекупам за бесценок, потому что деньги нужны были еще вчера. Все рассказал, что и морда меняная и бампера и все-все-все. Там конечно несерьезно было, просто заехал под газельку, силовое было вообще не затронуто, навесное только смяло и фары с креплений сорвало, даже не побились. Этот пидор прикидывался, что жене покупает беременной. Через пол года мне звонит девушка и спрашивает чо-почом, у вас ведь перекуп машину брал? Эта мразь только очевидный косяк с затертой дверью упомянула при продаже, а то что весь навес на морде заменен, причем заменен крайне плохо - нет. Ну вот как, блядь, так?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а хозяева то все прям честные при продаже. Прям все все расскажут. Ага. Там пидоры бывают похлеще перекупов
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают. Но перекупов-пидоров 99 из 100.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

146 из 100

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомый перекуп (был, вернее - сейчас не занимается). Выцеплял живые малопробежные авто, полировал-химчистил, продавал за свой барыш. Никому не гнал, хламом из принципа не занимался. Да, все равно бесполезная прослойка, но совсем уж плохо я о нем тоже не мог сказать

13
Автор поста оценил этот комментарий

одно слово - БАБЛО )

раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перекуп хуже пидора, 90% те еще мрази.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хуже - риэлтор или перекуп? Ненавижу этих паразитов, по крайней мере в каком виде они существуют у нас в СНГ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля, а перекуп случаем не с Новосибирска был?) Продавал я свою старенькую Тойоту Раум 2001 года коцанную, с масложором и убитыми стойками сильно ниже по рынку (за 220 выставил), но такие машины в цене и поэтому был уверен, что не торопясь продам. Дело было вечером, около 10, писал я объявление себе спокойно под пивко ну и выложил. Буквально через 15 минут, к моему удивлению, раздался звонок - звонил чувак жаждущий "вотпрямщас" посмотреть машину. Я ему говорю, мол, время ночь - чо ты там увидеть хочешь?, он - не, приеду посмотрю. Ну я согласился. Приехал чувак, с фонариком долго смотрел, попросился прокатиться, пел сказки что жена беременна, ей берет как подарок и все такое и если 20к скину и за 200к отдам - заберет прям щас. Ну я и согласился, еще и зимнюю резину отдал на литье бонусом. Так я это к чему - спустя полтора месяца моя бывшая машина подшаманенная, скорее всего, только внешне стояла на дроме уже за 280к)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сливал так Ниссан примьера п11 седан, брал 220 по рынку, за 2 года легли кольца, на пробеге 200к масложор 1 литр на 100км, подвеска стучит, хотел двигатель поправить 50к не подходи сказали мастера, и это только кольца вкладыши без расточки.. покурил объявления 140 к в идеале, а у меня и лобовое трещина + кузов коцки. Выставил 100 тысяч на продажу, перекупы забрали за 95, через 3 дня он стоял на популярных сайтах за 160 с резиной камой евро вместо ёки, и магнитолой мистери вместо пионер по 80 (тупанул не снял). А что движку ппц ни слова ((
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не в Новосибе. Но история прям один в один. Правда не 20к, а 5к скинул и тоже "вотпрямщас". Их видимо на одном заводе делают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я так же думаю, заберут по "скидке", потом продавать как авто без ДТП с минимальным пробегом будут.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство покупателей - долбоебы. Они не возьмут машину с царапиной на двери, зато возьмут дважды тоталенную, трижды смотанную, но заполированную от ашота. Поэтому хочешь продать за нормальные деньги - делай, полируй, химчисть. Не хочешь заморачиваться - в трейд-ин.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ не возьмут авто с реальным пробегом, а возьмут 20 летнюю с 100к пробега

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз я продавал ситроен с пробегом в 150к 5 летку. продавал по средней цене рынка. Мужик взял не торгуясь

Автор поста оценил этот комментарий

Трей-ин тоже гомосеки. Отдать перекупу -25% от среднерыночной цене вышло выгоднее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В трейд ин выгодно сдавать только если в этом же салоне будешь новую брать, тогда они делают дополнительно скидку на новую машину и по моему опыту эта скидка перебивает разницу.

Автор поста оценил этот комментарий

Гомосеки - те, кто пытается тебя наебать. Трейд-ин не наебывает - покупать за твою цену никто не должен. Это раз.

Два - трейд-ин трейд-ину рознь. Нормальные трейд-ины при официалах. Те, что сами по себе - те же частные перекупы, только в будочке. Официальные перекупы, как правило, выгоднее.

Ну и три - у тебя то ли ооочень ушатанная, то ли дико непопулярная машина. Либо все вместе. Ни за одну машину трейд-ин так сильно не пытался опускать. 10-15% стандартная потеря от среднерынка. Поэтому хорошую машину туда не выгодно сдавать (только если в обмен на другую), а вот подуставшую, которую на продажу надо шаманить - вполне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

РОЛЬФ-форд(!) давал за Мазда3 10лет 1 хозяин 150К руб,( при мин.цене 300К) и виртуальную скидку 100К. Но есть нюансы, скидка НА ДОБ.ОБОРУДОВАНИЕ для новой машины. Это не гомосятство? з.ы. продал за 300К перекупу.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то в России туго не только с честными продавцами, но и с адекватными покупателями.


Тебе за любую царапину на пластиковом бампере, полученную при нормальной эксплуатации, вынесут мозг и будут требовать скинуть 20% от стоимости, попутно махая толщиномером и прикладывая его к стеклам (жесткий сарказм).

Причем честность и открытость по умолчанию воспринимается, как "продаван - лошара".


Поэтому делать так (нет, но это уже каждый сам решит):

1) Скручиваем пробег

2) Завышаем цену процентов на 20 даже от того, сколько бы стоила реальная тачка с таким пробегом

3) Полируем по кругу у Ашота

4) Если покупатель находит очевидную царапку (а ему надо в этом помочь!) -- заламываем руки и, в конце концов, скидываем 10% (напомним - мы и так завысили цену на все 20%!).


И продастся быстрее, чем если бы без завышения и этих спектаклей ))))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Даа люди к сожалению у нас не любят правду( На будущее, если есть какое-то ДТП, делайте фотки и вопросов будет гораздо меньше при продаже.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, расскажи пассажиру про все ДТП и в подарок получи продление срока владения своим автомобилем 😂
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не выкладывай эти фотки в объявление-то. Найдут окрас - покажешь, чтобы убедились, что ничего серьезного. Не найдут - не покажешь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-мойму это тактика перекупов как раз. Изначально небетанекрашена1владелецдедушкаповыходнымездил, а при осмотре и указание косяков начинается ну да притерли, ну да тут было небольшое дтп, а ну да морду приваривали, совсем забыл..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в этом и суть. Люди головой нынче думать не приучены. Все привыкли, всем нужно небитнекрашен, пробег 50000 за 10 лет. Поэтому ты либо врешь-мотаешь, либо теряешь деньги, отдавая перекупам, и они будут врать за тебя - честная информация никому не жна. Тут каждый решает для себя, сколько стоит его совесть.

Такой рынок, как бы моралисты не стонали. Такой и будет, пока не придет жесткое государственное регулирование (маловероятно), либо пока люди не поумнеют (совсем фантастика)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было хуже, тетка продавала свою А1 в 2016 году.
машина была 2011 года с пробегом 17 тысяч км. Никто не хотел верить.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто разбираются, смогут это увидеть. А те кто нет, это их проблемы) Пусть зовут, того кто разбирается)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас у ОД вся инфа, так что можно все показать, и даже к ОД доехать, с этим проблем нет.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в гараже стоит Пежо 301 (жены машина), 2012 года, пробег 20-22 тысячи сейчас. Выезжает раз в месяц, и все. Интересно что люди подума, если продавать надумаю.

Кстати, вопрос к специалистам, что в этой машине при таком простое требует внимания?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да собственно все, у всех производителей есть сервисные мануалы в которых подробно описано что когда и как менять
Можно там почитать. Именно производителя, а не дилера, дилер всякой херомантии может понаписать
1
Автор поста оценил этот комментарий

как в любой машине стоящей больше чем ездящей - все резиновые патрубки и элементы подвески.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего там не будет. Ни патрубкам, ни элементам подвески. Она не 20 лет без движения стояла.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

я пассат 13 году купли. сейчас 34500 пробег =\ мне кажется надо будет в плюс, хотя бы до 80ткм крутить чтобы продать нормально)

Автор поста оценил этот комментарий
Дверь 8-12000 руб.Окраска 7000.В чем проблема? И цену свою отобьете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в цвете, триразахитровыйбаный синий. Что бы оттенок не отличался нужна покраска стороны. 2двери, 2 крыла. Иначе есть шанс что будет играть. Нескольких объехал, окрас одной двери без гарантии 1 в 1. В 3,14зду... Скину на 30к, не тороплюсь, кому надо те купят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже верно.Хотя будут просить большую скидку) натура людская.Я так фиесту жены хотел продать.В итоге сделал.Еще на пару лет хватит)
Автор поста оценил этот комментарий

по каско двери не заменили, а криво покрасили?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи карман шире. Мне по каско только совсем тотал заменяли. Даже копеечную крышку с отколотым рычагом не заменили, хотя изначально в запросе фигурировала. Работает же.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не буду спорить, мне крыло с небольшой вмятиной поменяли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже меняли крыло по каско, хотя думал, что просто вытянут. Там даже без шпакли и краски скорее всего можно было восстановить
Автор поста оценил этот комментарий

мне по осаго дверь после небольшого дтп на парковке (назад сдавал дед и бампером в дверь приехал). так вот дверь меняли с всем навесным и покраской - 70к+ суммарно счет был. и кстати в автотеке пробивается этот ремонт реально!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 15 года на а7 контрактную дверь хер найдешь. Новые идут без "конвейерного" герметика, замену двери видно и потом хер докажешь что было мелкое ДТП. К тому же повреждения были не большие, как я уже писал покраска была переходом, т.е. часть заводской краски даже не снималась. А вот по низу где была вмятина, и где блин полоска изгиба двери видимо не аккуратно сделали. 3 года прошло, вот счас только появилось. И так бы указали, но за трещинку неудобно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает, я тоже как-то 4 месяца ждал одну детальку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку