Камни в желчном пузыре(зелененькие как горошек)

Небезопасный контент

Камни в желчном пузыре(зелененькие как горошек) Камень, Желчный пузырь, Жесть, Медицина, Болезнь

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор пвп или зассал?

Анамнез пожалуйста, людям интересно, пациент жив или это вскрытие? Сколько лет, образ жизни (хотя бы предположительно). Мб какое заболевание?

Выглядит конечно страшно, но может это такое украшение новогоднего салата? Нужно хотя бы понимать с чем, мы, (пика пика) можем иметь дело.

Подробнее пожалуйста.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пвп принял.

Это шаурма в проходе с зеленым горошечком в разрезе,шаурме 4часа,образ жизни гулящий,заболевание-плохо завернута.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смешно, но я не стебался, если Вы относитесь к медицине, то прошу выложить анамнез.

Дело в том, что я в принципе к медицине тоже отношения не имею, но мне интересно, желчный вроде вырезали. А инфы о том как чего и зачем нет. Я не говорю что его нельзя вырезать. Просто в какой момент это наступает? Вроде ниче а потом херак и вырезать или оперировать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камни проходят почти бессимптомно,а потом в один прекрасный момент начинают сильно болеть,я думаю нужно проверять,чтобы вовремя убрать их.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну желчный я так понимаю удаляют,а потом жить можно, просто диета диета диета?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает медицинская статистика, без желчного пузыря жить вполне возможно. Нередки случаи, когда человек после операции имеет полноценную жизнь при условии соблюдения принципов правильного питания и отказа от вредных продуктов и алкоголя. И все же определенные перемены в организме происходят.


Имеется 3 вида основных трансформаций:


1Изменение микрофлоры кишечника из-за недостаточной концентрации поступающей из печени желчи. 1Увеличивается количество видов бактерий, обитающих в кишечной системе.

Повышается внутриполостное давление на печеночные протоки.

1Желчь не скапливается, как прежде, в пузыре и вытекает из организма, попадая непосредственно из печени в кишечник.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообщем про бухать можно забыть иначе следующая печень. Я понял, спасибо, получил почти на все ответы, минусов не ставил, успехов!

Очень было приятно услышать ответы на вопросы. Не поленились же)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Честно без стеба и троллинга, сугубо интерес. За фш не говорю, не знаю. Как и за реальность железы, но если Вы хоть какое-то отношение к медицине имеете распишите хотя бы часть. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку