Дубликаты не найдены

Отредактировал TermExit 10 месяцев назад
+36
Иллюстрация к комментарию
+15
Прям малахиты какие-то)
раскрыть ветку 1
+13

Цвета, явно искуственно перенасыщены. Сейчас такая функция почти в каждом фотике есть, даже фотошопа не надо!

Вспомнилось, что когда я PAL-SECAM-модуль поставил в старый советский CRT-телевизор поначалу даже смотреть не мог из-за слишком ярких и неествественных цветов...

+9
+9

на пирожок с инопланетным мясом похоже

раскрыть ветку 1
+3

Он самый)

+6

У нас дома хранились такие, как реликвия прям. В марлечку заботливо укутанные, завязанные на узелок и убранные в коробочку. Бабушке удаляли желчный, а вот это зачем-то отдали. Или она выпросила, я хз, если честно.

Я в детстве очень любила на них смотреть, разворачивать из марлечки и перебирать, как сокровища прямо

раскрыть ветку 1
+18
+4

А чё у вас зелёный горошек какой-то помятый?...

раскрыть ветку 2
+7

Банка упала

+1

Ну тут уже кукурузка

+1
Пилядь.... Я с перегибом желчного пузыря, боюсь смотреть такие картинки... Узи желчного раз в год делаю минимум
+1

Автор пвп или зассал?

Анамнез пожалуйста, людям интересно, пациент жив или это вскрытие? Сколько лет, образ жизни (хотя бы предположительно). Мб какое заболевание?

Выглядит конечно страшно, но может это такое украшение новогоднего салата? Нужно хотя бы понимать с чем, мы, (пика пика) можем иметь дело.

Подробнее пожалуйста.

раскрыть ветку 8
+3

Пвп принял.

Это шаурма в проходе с зеленым горошечком в разрезе,шаурме 4часа,образ жизни гулящий,заболевание-плохо завернута.

раскрыть ветку 7
+1

смешно, но я не стебался, если Вы относитесь к медицине, то прошу выложить анамнез.

Дело в том, что я в принципе к медицине тоже отношения не имею, но мне интересно, желчный вроде вырезали. А инфы о том как чего и зачем нет. Я не говорю что его нельзя вырезать. Просто в какой момент это наступает? Вроде ниче а потом херак и вырезать или оперировать.

раскрыть ветку 5
0

Честно без стеба и троллинга, сугубо интерес. За фш не говорю, не знаю. Как и за реальность железы, но если Вы хоть какое-то отношение к медицине имеете распишите хотя бы часть. Спасибо

+1

Погоди, а почему нельзя снова зашить желчный? Вытащили камни, зашили. Нет?

раскрыть ветку 13
0

Потому что это бессмысленно.

раскрыть ветку 12
0
Почему?
раскрыть ветку 1
0

он рудиментарный ?

раскрыть ветку 9
0

Вы меня простите, но, блин, красиво ^_^

0

Халк?

0

@Uspeli дай ссылку на телегу

раскрыть ветку 1
+1

pikabu_uspeli

0

@moderator будут ли баниться посты с тегом жесть где отрезан палец,рука и т.п.?

раскрыть ветку 1
0

Не баниться. Удаляться.

Без конкретного примера сказать точно нельзя, но с большой долей вероятности будут удаляться.

0
Их бы в дело - ожерелье какое сляпать , или чего подобное ...
раскрыть ветку 2
-3

Такое ожерелье...

ВОНЮЧЕЕ

раскрыть ветку 1
0
Как говаривал наш препод по неорганической химии : "Воняет только Г - все остальные вещества имеют свой запах"... Правда он всё же работал в лаборатории , а не в прозекторской
0
Клондайк прям какой-то...ужас...
0

Я не специалист, но интересно. А почему их просто не вытащить, и пусть дальше работает? Или там раздробить... Почему именно вместе с пузырём выразали, и всё?

раскрыть ветку 5
+4

Наверное потому что уже дробить невозможно. На ранних стадиях вроде дробят и выгоняют препаратами. Когда в желчном типа уже завод кирпичный или размеры камней большие, то удаляют вместе

раскрыть ветку 2
0

Он про то, что разрезать, почистить, зашить обратно, хоть как-то, но работал чтобы орган. Понятно, что почку там прочистить невозможно, но мочевой пузырь же не удаляют из-за камней.

раскрыть ветку 1
0

На данный момент насчитывается множество экспериментов по растворению камней. Но результаты показали, что конкременты, извлеченные в результате операции, имеют тенденцию образовываться снова. Поэтому имеет смысл не просто операционное вмешательство, а комплексное лечение заболеваний, побуждающих развитие желчнокаменной болезни.

Вроде это(хз кароч)

раскрыть ветку 1
+1

" извлеченные в результате операции, имеют тенденцию образовываться снова. Поэтому имеет смысл не просто операционное вмешательство"
Попахивает хирургом. Ну у меня так с гландами было))

0

У нас в чистом небе такую шаверма делают

-4

@moderator, не знаю кого там сейчас правильно звать, но тут не нужен тег Жесть?

раскрыть ветку 8
+2

Добрый день. Редактированием тегов теперь занимаются пользователи с рейтингом 5000+. Предложенный вариант пользователя выносится на общее голосование

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, буду знать

0

Не успели)

0

Могу поставить

раскрыть ветку 4
0

Было бы очень неплохо

раскрыть ветку 3
Похожие посты