Камни на морском берегу. Картина

Холст 50*80, масло, я.

Камни на морском берегу. Картина Море, Побережье, Волна, Картина, Картина маслом, Живопись, Творчество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная картина. Снимаю шляпу, автор. И это именно картина, а не какой-нибудь, прости господи, фотошопный "арт", которыми завален весь интернет.

Респект.


p.s. мелькнула мысль, что я б такое, наверное, даже купил бы. Возможно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Картина. Я нарисовала.

Но я ее уже продала.

Спасибо ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю маринистику. А на заказ могли бы? Если бы я описал примерно, чего хочу ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Так тоже можно. Но лучше сначала посмотреть все мои работы и потом решить - подходит ли стиль и качество.

Инстаграм tanyadoncova

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, непременно гляну!

Автор поста оценил этот комментарий

А "фотошопные арты" из воздуха материализуются по вашему, их никто не рисует?

Попробуйте создать хоть один.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор комментария хотел сказать, что работы из фотошопа немного чаще можно встретить в сети, Чем картины и именно ему немного интересней увидеть картину. Про сложность и легкость он ничего не говорил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва добейся, да? :) фотошопные "арты" имеют нулевую ценность хотя бы потому, что они тиражируются двумя щелчками мыши. В отличие от произведений искусства, коими картины являются.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

p.s. прошу учесть, что я имел в виду не картины, рисованные в фотошопе, а именно что однотипные штампованные "арты", которых полон патреон. Голая тетка в доспехе, куча спецэффектов, абсолютное презрение к анатомии и пафосный взгляд. Вот что я имею в виду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже примерно так и объяснила ответившему Вам.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, Это так ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку