601

Камнерезное(давненько не было)

"Цыплята"

Камнерезное(давненько не было) Резьба по камню, Цыплята, Улитка, Шкатулка, Подарки, Фотография, Длиннопост
Камнерезное(давненько не было) Резьба по камню, Цыплята, Улитка, Шкатулка, Подарки, Фотография, Длиннопост

"Виноградная улитка"

Информации про материалы/габариты нет, но зато могу сказать, что данные произведения, камнерезного искусства, являются подарочными. Цене близка к  неплохому(даже хорошему) авто!

Найдены возможные дубликаты

+11

О цене спорить не буду, но это офигительно красиво.

+5
Это просто волшебно. Так вот они какие, прямые руки из плеч... и талант...
+4

"Цыплята": нефрит, моховый агат, тигровый глаз, золото. Из чего сами птички, гадать не буду.

Потрясающая работа!

+3

Природа в камне воплотила

на блеск и краски, не скупясь,

чарующую нежность силы

и времени над суетою власть.

+1

Ничё так, с размахом =)

+1
У меня брательник камнерез, тож делает подобное, работы действительно стоят много денег, но тут тоже не все так просто, во первых делать долго, во вторых продать тяжело, а по связям заберут денег больше чем дадут, хотя не сами делали, такой бизнес, все схвачено, везде свои люди, мастера творят, а всякие херы на этом зарабатывают
+1

Срочно нужен хотя бы один цыпленок.

раскрыть ветку 1
0

русьвеликая.ру - приценивайтесь)

+1
Какая прелесть!! Просто глаз не оторвать!!
+1
На днях дружище из ВК прислал ссылку на работы студии "Святогор". Я надолго зависла у монитора, рассматривая со всех сторон изделия, представленные на сайте. Делюсь красотой: http://svyatogor-ural.ru/gallery
раскрыть ветку 1
0

классные работы

+1

буду краток

бесподобно!!!!!

-2

Тот случай, когда поделка явно переоценена.

Конечно, скажете, "труд, время, долго", но не выглядят эти фигурки так, чтобы отдать за них 500 тыщ.

раскрыть ветку 3
+1

сделай также))) даже лучше

раскрыть ветку 2
-2

Зачем, для чего??

раскрыть ветку 1
-5

Чой та дороговастенько показалось

Можно вот такое купить за 300 руб. Дарил приезжим подобные сувениры. Тоже думали что многие тысячи стоят )))

http://wholesaler74.ru/catalog/uralskiy-suvenir/uralskiy-suv...

Нефритовые фигурки на Байкале за 1-2 тыр тоже шикарно выглядят..

раскрыть ветку 1
+1
Господи сравнивали! Качество линии совершенно другое! Вот ещё сравнение китайский айфон и оригинал... вроде похоже но зачем платить больше?
ещё комментарии
Похожие посты